^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2015.

23 фев 2015 21:14 #61 от Vadim

Misha Muzikant пишет: Вадим, ну всё: окунь в Голландии точно кончился:)
Поздравляю! :klass

Миша,спасибо.Окуни не закончатся,все до одного поплыли подрастать. :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant
Тема заблокирована.
27 фев 2015 20:34 #62 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2015.
Всем привет!
В прошлую субботу первый раз месяца за 3 выбрался на рыбалку. Поехал на Рейн зимой вообще первый раз в жизни, но правда послушал сначала опытных коллег о технике ловли. В этот день погода была не очень-то рыбацкая: теплое солнце, менялось дождем, а иногда и градом. Но по приезду на реку ветер стих, вызвездило небо, и было не очень холодно - весьма неплохие условия для рыбалки. За 3 часа, проведенных на водоеме, была одна единственная поклевка, которую удалось реализовать. Была она очень забавная: на медленной проводке воблер просто остановился, я даже подумал, что зацепил за траву. Потянув посильнее, почувствовал ответные тычки. При вываживании был уверен, что веду небольшого судачка. Но на берегу, включив фонарик, обнаружил судака на 63 см (2.7 кило). Большая удача для неопытного рыболова! Приманка, приведшая к успеху - Creedy Guts 77 в ядовито-зеленом цвете.

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, Nikolaj54, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 фев 2015 20:59 #63 от Vadim
Илья,поздравляю с успешной рыбалкой!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961
Тема заблокирована.
28 фев 2015 10:16 #64 от sander
ну и мы в4ера были с мишей на рейне.. рыба была крайне пассивна .. выход у судака был 1 с 7 до 24 оо, на о4ень медленную проводку с паузой повелся 1 судак 54 см.. было много других рыбаков и наших сооте4ественников .. уж не знаю, поймали ли они 4тото.. но тех кого я видел были с 0.. скоро откроют форель.. жду :) для себя я суда4ий сезон закрыл, имхо на сколько я в курсе много судака уже с икрой.. не буду им мешать:)
Тема заблокирована.
28 фев 2015 21:49 - 28 фев 2015 22:10 #65 от Rodnoj

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Ed, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 фев 2015 23:12 #66 от Vadim
Всем привет.Сегодня ловили на микроджиг хищника в Голландии.Со мной приехали Виктор и Валентин.На месте к нам присоединились Виктор (Vakula) и Дима.
Рыбалка получилась просто суперская!!!Рулил силикон от фирм Crazy Fish,Pontoon21,LuckyJohn,AZURA.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, __EXSTREME__, Ed, sviktor1961, alex-balchasch
Тема заблокирована.
28 фев 2015 23:17 #67 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch
Тема заблокирована.
28 фев 2015 23:17 #68 от Vakula
Привет
Ну и от меня кусочек видеоотчета.
Спасибо Вадиму
за отличную рыбалку!



.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, __EXSTREME__, Ed, alik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 фев 2015 23:21 #69 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek
Тема заблокирована.
28 фев 2015 23:27 #70 от wolhek
молатцы проста супер :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили796
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19455
Всего посетилиВсего посетили19526004

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.