^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2015.

01 март 2015 10:34 #81 от wolhek
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
01 март 2015 17:00 - 01 март 2015 17:12 #82 от Ed
Вчера в обед тоже удалось вырваться, на городской водоём(пруд). Задача стояла, найти рыбу как можно быстрее на незнакомом водоёме. Водоём мне действительно не знаком, был набегом пару раз. Снасть использовал для наноджига-мормоджига, ловил на зимнии безнасадочные мормышки 0,8-1,2гр. Лучше всего отработала в форме банана,чёрная с белым бисером 0,8гр. Ловил без подсадки силикона и живой насадки, голая мормышка и бисер. Рыбу нашёл достаточно быстро, но не ту что хотел.
Окунь не очень хорошо реагировал, удалось поймать несколько хвостов(возможно и я что то делал не так :)). Зато оторвался по беле, на каждой 2-3 проводке удавалось поймать плотву.
Был один срез, небольшой щучки.
Рыбалкой остался доволен. Убедился что на безнасдку можно тоже ловить и спиннингом,главное задать правильную игру мормышке.
Теперь мне не страшен запрет, на искуственные приманки. :P :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
01 март 2015 17:27 #83 от alexb

Ed пишет: Теперь мне не страшен запрет, на искуственные приманки. :P :laugh: :laugh:


Едик! А вот здесь, я бы не был столь уверен , а вдруг проверяющий :angry: приравняет мормышку к блесне?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, Ed, Valentin
Тема заблокирована.
01 март 2015 17:35 #84 от Ed

alexb пишет:

Ed пишет: Теперь мне не страшен запрет, на искуственные приманки. :P :laugh: :laugh:


Едик! А вот здесь, я бы не был столь уверен , а вдруг проверяющий :angry: приравняет мормышку к блесне?

Саша всё может быть, сам знаешь где живём!!!
Но тем неменее снасть ловит, а поклёвки плотвы не сравнить с окунёвыми, резкии, мощные. Кайфанул по полной, вчера. Жалко погода сегодня испортилась, а то бы опять поехал туда.
Тема заблокирована.
01 март 2015 18:29 #85 от alexb

Ed пишет: Но тем неменее снасть ловит, а поклёвки плотвы не сравнить с окунёвыми, резкии, мощные. Кайфанул по полной, вчера. Жалко погода сегодня испортилась, а то бы опять поехал туда.


А вот с этим трудно не согласиться, сам ловил бель (плотву, краснопёрку, леща и даже линя) на микро колебло , мини вобы и микро джиг.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, Ed, Valentin
Тема заблокирована.
01 март 2015 18:59 - 01 март 2015 19:16 #86 от alexb
Вчера тоже на часа 4 выбрался на платник, собирался вообще-то в Любек на окушка (хотел Сане с Володей компанию составить) , поставил будильник на 4, будильник прозвонил я его выключил, думаю ещё минутку полежу и встану, не тут-то было, проснулся в 8.10. Ну и естественно не поехал, ходил из угла в угол и в 11.10 всё-таки решился поехать к Виктору, он уже с утра был на форельнике. Приехал где-то около 12 и до 4х полоскал блёсна, рыба была на редкость пассивна но 1ну на 3,5-4кг, всё-таки удалось уговорить(на этом водоёме только крупная форель) , что интересно поймал на жёлтую Миу с подсадкой на крючёк полярис 4см. за кончик, игра мне понравилась. Рыба настолько бойкая, что пришлось изрядно попотеть при вываживании ( St.Croix Legend Elite 1,98м до 7 гр. Нанофил 0,1) боролся с ней наверное минут 5-7, затем когда вытащил ещё столько же сидел отдыхал. Виктор (sviktor1961), за целый день тоже поймал пару и кажется 3 или 2 у него сошли, потому, что как я написал выше рыба шибко сильная, нахрапом не взять. Ещё на озере было человек 10-12 доночников, но и у них дела были швах если я не ошибаюсь, они на всех дай бог штк 5 поймали.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, Ed, sviktor1961, Rodnoj
Тема заблокирована.
01 март 2015 23:43 #87 от Rodnoj

alexb пишет: Вчера тоже на часа 4 выбрался на платник, собирался вообще-то в Любек на окушка (хотел Сане с Володей компанию составить) , поставил будильник на 4, будильник прозвонил я его выключил, думаю ещё минутку полежу и встану, не тут-то было, проснулся в 8.10. Ну и естественно не поехал,

А зря, мы на место только к 10:00 приехали. И как уже писал очень классно провели день. Одно правда мешало, хотел свою новую "Белочку" испытать, но ветер порывистый постоянно давал о себе знать, так что пришлось рыбачить уже провереным инструментом "Симфония", а Саня помоему на "Розочку". Если в общем всю рыбалку брать, то клевало на каждом третьем забросе. В 16:00 мы уже поехали домой.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, wolhek
Тема заблокирована.
02 март 2015 22:06 #88 от taxist
В субботу выходили с товарищем в море на надувашке, с 8.00 до 13.00. в итоге 7 доршей. Самый большой около 60см.- 2кила самый маленький 42см. все клевали на резину. Воблер и блесны не отвечали.

Wenn Angeln einfach wäre, dann würde es Fußball heißen !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., wolhek
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4528
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18076
Всего посетилиВсего посетили19559689

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.