^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.

17 авг 2015 00:00 #91 от Vadim
Сегодня после 17-ти был на Ленне.Погода скверная,зато клёв был отменный.Ловил на воблеры Cablista,Greedy Guts,Crack Jack Pontoon21.








Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Badin, Windmill, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 16:31 #92 от wolhek
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, sviktor1961 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 16:35 #93 от wolhek
всем привет разабрался с фотками
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, Oleg G., Tofik, login и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 21:26 #94 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.
Очередная развертуализация...
Как все таки приятно, когда и в живую люди оказываются хорошими человеками ...
Тенкара и нахлыст.

Вложенный файл:


[more]
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, Oleg G., Jura.T, login и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 13:10 #95 от Matroskin
Matroskin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.
Всем привет!

В воскресенье решили поехать за город на Канал имени Москвы(КИМ в простонародии) поджиговать спортивного судачка... В районе 8 часов утра уже делали первые забросы, но джиг, как и отводной поводок молчали... Сдвигаемся левее по каналу и замечаем активность окуня, который то тут, то там устраивает вакханалию в подповерхностном слое... Один из товарищей сразу цепляет HMKL K-1 65 и поклевки происходят на каждой проводке! Моментально из машины забирается мой легкий комплект, ставлю проверенный HMKL K-1 50 Pink Purple и понеслось))) Несколько штук реализовано, несколько сходов, много ударов... Ради эксперимента решаю попробовать погонять поппер HMKL, до этого ни разу ничего на поппер не ловил, уже начал думать, что не дано мне это... Ан нет, попперок себя проявляет с очень хорошей стороны! Выходы, удары, промахи, картина завораживающая! Несколько полосатых реализовал и на поппер! Жду следующих выходных, снова поеду закреплять, так сказать, новый для меня вид ловли! :ribak:










Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2015 09:54 - 20 авг 2015 09:55 #96 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.
В среду наконец-то выбрались в Голландию. Когда мы подъезжали уже к Голландии пошел мелкий дождь плавно перешедший в ливень, что не могло не подпортить нам настроение. Но как говориться в футболе:" Матч состоится в любую погоду!" Прибыв на место стало полегче, дождь перешел в класс моросящего недоразумения.
Ну и как обычно отец пробовал себя в фидере, ну а я как всегда со своим любимым занятием спиннингом на первом же волнорезе принялся утюжить воду по началу воблерами. До самого рассвета воблера то улетали в темноту, то возвращались. Увы, но один из них не вернулся и уже не вернется никогда. На одном из забросов отстрелился мой любимы обжорка! Тогда подумалось сразу: "Ну почему именно он!?" Ну ничего не поделаешь. Как только стало светло, покидав еще немного воблера, перешел на джиг. Сразу же поставил для пробы присланный мне из России другом Rock Craw от Lucky John. И буквально на 2-3 проводке четкая поклевка и сдак на 55 см готов к приему в подсак. :)
Покидав еще засадил приманку в камни и оторвал. Решил опробовать другие имеющиеся у меня приманки, но они молчали. Сменил волнорез. Сразу же решил поставить снова рака. Покидал немного и снова почувствовал на том конце лески активность, но было понятно, что не крупное что-то. В итоге на берегу оказался судачек см на 30 который естественно отправился восвояси после короткой фотосессии.
Позднее вышло яркое солнце, стало сильно припекать и поклевки прекратились совсем и наглухо. Прошел пешком не один волнорез, но везде тишина. Не знаю что повлияло на клев точно, то ли резкие смены погоды, то ли низкий уровень воды, то ли еще что-то, но рыба отказалась клевать.
Решено было возвращаться к месту ловли отца. Вернувшись узнал, что на фидер та же картина. Весь улов у него это некрупный язь. По его рассказам поклевки периодически поклевки четкие были, но ничего не засекалось. Посоветовал ему поставить мельче крючек и перейти с червя на опарыша. Так мы и сделали. Забросили один фидер и пока отец возился со вторым фидером, произошла поклевка и я вынул на берег еще одного язя. Далее половили еще с пол часа и надо было уже собираться домой.
Не сказал бы что рыбалка была отличной(бывали на много интереснее), но я все равно остался доволен.

P.S. Там же на рыбалке встретил двух фидеристов наших соотечественников. К тому же мужики оказались так же из Германии, города Крефельд. Немного с ними пообщались, дал им визитки Вадима с адресом нашего сайта. Они пообещали клятвенно, что зайдут и зарегистрируются у нас.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alexb, Catcher, Badin, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2015 17:43 #97 от login
Сегодня с Андреем были на одном отрезке речки липпе
Рыба клевала не очень в основном карандаши
Но все же кое что посерьёзнее удалось реализовать
















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2015 22:06 #98 от Vikki
Андрей Муромец, поздравляю с удачной рыбалкой и наконец-то "размоченным" счетом очень и очень зачетных 55-ти см :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2015 22:14 #99 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.

Vikki пишет: Андрей Муромец, поздравляю с удачной рыбалкой и наконец-то "размоченным" счетом очень и очень зачетных 55-ти см :klass :klass :klass :klass


Оля, спасибо. В этом году да это первый судак на 55

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2015 22:15 #100 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2015 г.
Небольшой видеоотчет о моей вчерашней рыбалке.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, zarb, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1763
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15311
Всего посетилиВсего посетили19556924

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.