^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

04 сен 2015 21:36 - 04 сен 2015 21:37 #11 от ssm

alexb пишет: [Последнее время, мы как-то отошли от вертушек, всё воблера, колебалки, да резина


Именно! А ведь для многих это был самый первый тип приманки. И многие именно на них поймали своего первого хищника(например я).
Кстати все свои я вообще несколько лет назад продал в ебей :dry: Что делает с нами прогресс...Ай-яй-яй...
Но после этой рыбалки, опять буду восстанавливать коллекцию :lol:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Vikki, stepik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2015 11:21 #12 от Vadim
Сергей,вертушка,на которую ты поймал щуку в первый день и был сход во второй-от фирмы Pontoon21. :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2015 17:50 #13 от sinulis
Итак опять Везер под Эммерталем с пятницы на субботу.Итог 6 зачетных усачей один из которых 42 см парочка красноперек и один жерех под 38 см.А также больше 12 усачей выпущенных подрастать.Ночь прошла в основном поз знаком уасчей которые как казалось выстроились в очередь к крючкам.И это несмотря на дождь и сильный ветер.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, login, alex-balchasch, heide, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 15:25 #14 от Leon

sinulis пишет: Итак опять Везер под Эммерталем с пятницы на субботу.Итог 6 зачетных усачей один из которых 42 см парочка красноперек и один жерех под 38 см.А также больше 12 усачей выпущенных подрастать.Ночь прошла в основном поз знаком уасчей которые как казалось выстроились в очередь к крючкам.И это несмотря на дождь и сильный ветер.

У вас нету Schonmaß для усача?
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin, heide, stepik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 15:34 - 06 сен 2015 15:35 #15 от kostjan
Не любитель писать отчеты,но сегодня особый случай!оказывается,на моем озере есть серебрянный карась,да ещё какой!!!за 40!!!
сазанчики конечно тоже хорошо,50-60 см,да и красноперка под 30,но караси :klass :fich:













Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, sinulis, alexb, alekc, login, alex-balchasch, Valentin и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 16:45 - 06 сен 2015 16:52 #16 от alexb

Leon пишет: У вас нету Schonmaß для усача?


У нас в Шлезвиг Хольштайн :

Ganjähriges Fangverbot für folgende Arten: Bachneunauge, Bachschmerle, Barbe, Bitterling, Elritze, Nordseeschnäpel,Flussneunauge, Groppe, Hasel, Meerneunauge, Nase, Ostgroppe, Ostseeschnäpel, Schlammpeitzger, Steinbeißer, Stör, Ukelei, Zährte
А самое интересное у соседей в Гамбурге нет никаких запретов (Schonzeiten) на Усача, кроме что размер (Mindestmaße) должен быть не менее 35см.

kostjan!

Отлично! :klass :klass :klass
У нас на севере тоже в некоторых водоёмах есть караси и серебристые, и золотые, а так же и особи 2, и более кг. Но мне всё же нравится больше мелкий ( в ладошку) карась, на жарёнку , вкусно! :piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 16:50 #17 от zarb

Не любитель писать отчеты,но сегодня особый случай!оказывается,на моем озере есть серебрянный карась,да ещё какой!!!за 40!!!
сазанчики конечно тоже хорошо,50-60 см,да и красноперка под 30,но караси :klass :fich:

ну тогда приглашай в гости за карасем ,...................
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, alexb, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 19:00 #18 от Rudi V
В последние пару выходов пробовал найти места где есть голавль..
Сегодня заработало...








Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, kostjan, alexb, Badin, alex-balchasch, Valentin, ApJIeKiH, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 19:41 #19 от Valentin
Зачетные рыбы. А так как я приверженец сниппинговой рыбалки, то для меня головли ОООчень зачетные. Rudi V полный респект и уважуха.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 19:45 - 09 сен 2015 09:36 #20 от Valentin
В субботу не взирая на дождь, за не имением возможности ловить другую рыбу , ловил окуня. Остался доволен.














Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, kostjan, Илья Муромец, alexb, Badin, w.o.w.a.79, login и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2737
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16285
Всего посетилиВсего посетили19557898

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.