^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

12 сен 2015 22:03 #41 от Vadim
Спасибо сказали: sinulis, alexb, Misha Muzikant, Artem, heide, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2015 22:20 #42 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.
Всем привет!
Вадим уже выставил отчёт о нашем красивом выезде, скажу пару слов о проведённом получасе ловли, Вадим уже покинул меня, я остался один и хотел попробовать половить на одном месте, будто бы не предвещавшей ничего или по крайней мере..
Девиз этого дня был: не брать с собой ни одной форели до 35 см., и взять лишь бы одну, но 40вую! Поэтому всех без исключения я сегодня выпускал.
Сменив место, имел сход, поймал также 2 форели за 30 см. и, делая последние забросы, на мелководье ловлю таки!!!!! свою явно 40см форель и подтягиваю её к себе, говоря: Тебя-то я возьму!
Подставив подсак, хотел было взять её, но тут рыба делает усилие, уходит, я подтягиваю её снова и вижу - она висит за губу на тройнике и срывается...! Но не уходит! Стоит, обезумевшая, без сил на мели, касаясь каменистого дна плавниками.
Тут я отчаянно, как бабочку, пытаюсь накрыть её сетью, но тут и рыбы след простыл!
Вот такой замечательный конец рыбалки!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 11:30 #43 от sinulis
С пятницы на субботу опять был на Везере в Эммертале.Направление ветра не внушало доверение но уж лучше плохо на реке чем хорошо дома.Итак улов 3 зачетных экземпляра длинной 50 и два по 38 см.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, heide, Vikki, ssm, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 16:00 #44 от w.o.w.a.79
Всем привет.Вчера попал опять на пару часиков на Мозел. Резултат не очень,1 окунь и 1 голавлик на tioga lucky john и greedy guts pontoon 21.





Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 20:07 #45 от alexb
Был сегдня пару часов на озере, окунь мелкий и очень мелкий, брал как из пулемёта. Брал на всё , что движется. Крупный окунь и щука, ушли в подполье, брать не желают.









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 20:21 #46 от wwwarjag
Сентябрьский МДЖ...

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, sviktor1961, alex-balchasch, Artem, heide, Vikki, ssm, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 22:08 - 13 сен 2015 22:17 #47 от Vikki

liber пишет: 09.09.2015 Форелевый ручей. Закрытие сезона.
отдельное спасибо Михаилу, что всё таки не решил познакомиться со мной на вытянутую руку, лишь оставляя каждый раз своё …. в качестве предупреждения о его территории.


Liber,
Лови спокойно, это следы лося, поэтому и лосиные мухи тебя доставали.

А Михаил оставляет вот такие следы и очень специфический и сильный запах

Трансформированный обед




Метки на дереве


След передней лапы, едва различимый на примятом мху



Пух и перья от тетерки


P.S. Заранее извиняюсь за качество фото, руки слегка подтрясывало, пока фотографировала, озираясь по сторонам. Десятка смелых явно была укомплектована до моего рождения :woohoo:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 22:29 #48 от ssm
Также гонял микруху. Искал бонусных горбачей, но увы... Клёв бойкий, рыбы много, но вся небольшая. В качества бонуса на подаренный Вадимом ACTIVE SLUG от крейзи фиш поймал зубастика















.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 22:42 #49 от Vikki
Вчера дроп-шотила на Маасе.
Пока светило солнце окунь клевал на все, что пропывало мимо.
Стайка окуньков загнала стайку подросших мальков бели к берегу на каменистую отмель. Окуни быстро распределились по проходам между крупными камнями, отсекая выход в реку, и образовав полукруг , стали двигаться к берегу хватая ополоумевших от страха мальков. Фантастика, просто полосатая волчья стая в воде.
С наступлением тепла судак активничает ночью и на глубине, зато разнокалиберные щуки просто выпрыгивают на берег под ноги.
Результат оказался стабильным: с пяток окуней 30-35 см из реки, и парочка на 25 см из канала :lol:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, heide, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2015 22:57 #50 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

Vikki пишет: Вчера дроп-шотила на Маасе.
Пока светило солнце окунь клевал на все, что пропывало мимо.
Стайка окуньков загнала стайку подросших мальков бели к берегу на каменистую отмель. Окуни быстро распределились по проходам между крупными камнями, отсекая выход в реку, и образовав полукруг , стали двигаться к берегу хватая ополоумевших от страха мальков. Фантастика, просто полосатая волчья стая в воде.
С наступлением тепла судак активничает ночью и на глубине, зато разнокалиберные щуки просто выпрыгивают на берег под ноги.
Результат оказался стабильным: с пяток окуней 30-35 см из реки, и парочка на 25 см из канала :lol:


Оля, тебе надо было выбрать профессию ихтиолога))) :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1496
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25699
Всего посетилиВсего посетили19532248

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.