^ Наверх

Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.

18 окт 2015 15:58 #51 от alexb

Илья Муромец пишет: Я на этой последней рыбалке свой потерянный в прошлом году на зацепе воблер нашел. :laugh: :laugh: Вода сильно ушла и я прошел по боевым местам. Там канат старый лежал в камнях и на нем мой воблерок висел. Крючки почти все сломались о камни и облез, а так целый. Надо подумать как его перекрасить и крючки поменять)))))

А ты сначала поставь крючки и попробуй его не крашеным погонять, может рыба оценит такой матовый окрас! :fish2: :fish1: :fich:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Илья Муромец, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 окт 2015 16:02 #52 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.

alexb пишет:

Илья Муромец пишет: Я на этой последней рыбалке свой потерянный в прошлом году на зацепе воблер нашел. :laugh: :laugh: Вода сильно ушла и я прошел по боевым местам. Там канат старый лежал в камнях и на нем мой воблерок висел. Крючки почти все сломались о камни и облез, а так целый. Надо подумать как его перекрасить и крючки поменять)))))

А ты сначала поставь крючки и попробуй его не крашеным погонять, может рыба оценит такой матовый окрас! :fish2: :fish1: :fich:


Тоже об этом подумал))) Жил бы в Запорожье, отдал бы Геннадию Анатольевичу Кузьменко на тюнинг))) У него это отлично получается)))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 окт 2015 20:52 #53 от Vikki
После долгого перерыва наконец-то вырвалась на Маас.
Воды заметно поприбавилось за прошедший месяц.
Окуни клевали не шибко и оооочень осторожно, несколько штук сошли, но одного на 27 см все же вымучила на берег.
Судаки ответили полной тишиной на ямах, но нарезали круги с прыжками под буной как форелевые.
Видимо, пора осваивать воблеры :bait:



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], O.K., Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 11:39 #54 от jagstang
jagstang ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Очень разнообразными в плане рыбы выдались выходные. Резина от Беркли работала(-ет) лучше всего, интересно найти альтернативу ей.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 12:55 - 19 окт 2015 12:59 #55 от ssm

jagstang пишет: Очень разнообразными в плане рыбы выдались выходные. Резина от Беркли работала(-ет) лучше всего, интересно найти альтернативу ей.


Алекс, спасибо за отчёт. Можешь пожалуйста пару слов написать о ловле белой рыбы на силикон? Тема очень интересная. У меня за целый год всего один карась, а у тебя смотрю с одной рыбалки и барби и сазанчик(или голавль помоему? не могу понять).

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 13:44 #56 от jagstang
jagstang ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.

ssm пишет:

jagstang пишет: Очень разнообразными в плане рыбы выдались выходные. Резина от Беркли работала(-ет) лучше всего, интересно найти альтернативу ей.


Алекс, спасибо за отчёт. Можешь пожалуйста пару слов написать о ловле белой рыбы на силикон? Тема очень интересная. У меня за целый год всего один карась, а у тебя смотрю с одной рыбалки и барби и сазанчик(или голавль помоему? не могу понять).


Это голавль.
В данном случае белая рыба была второстепенна - основной целью была ручьевая форель, поэтому джиг как таковой тут специфичный. Веса головки до 1 гр, ступеньки может и не быть, иногда достаточно сплавлять приманку по течению и слегка подтвичивать. Имитации червей и гусениц могут и не иметь собственной игры, мне вообще сейчас кажется, что для течения она особо не нужна - рыба хватает то, что выглядит съедобно и плавет по течению. Но опять же, это все больше к форели относится - голавля и других нехищных карповых методично ловить на силикон сложно. Мормышинг в стоячей воде - это не мое совсем.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, bradobrey, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 17:01 #57 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Не совсем отчет о рыбалке...
Открытый кубок Республики Беларусь по ловле рыбы спиннингом с лодок 2015.
3 место. По моему не так и плохо для моего личного старта среди "накатанных монстров", у которых за плечами не один десяток этапов, спонсоры, лодки с айпи пилотами, структур-сканерами и наработанной "козлиной" практикой типа "это спорт ничего личного".











Спасибо сказали: Vadim, O.K., Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 17:25 #58 от Artem79
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 17:44 #59 от ssm

wwwarjag пишет: Открытый кубок Республики Беларусь по ловле рыбы спиннингом с лодок 2015.
3 место. По моему не так и плохо для моего личного старта среди "накатанных монстров", у которых за плечами не один десяток этапов, спонсоры, лодки с айпи пилотами, структур-сканерами и наработанной "козлиной" практикой типа "это спорт ничего личного".


Поздравляю и желаю дальнейших успехов! :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, Tofik, wwwarjag, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2015 18:40 #60 от alexb
Виталик мои Поздравления! :klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo На следующий год попробуй "Монстров"
Вложенный файл:
за пояс заткнуть! :za:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Tofik, wwwarjag, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили832
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3863
Всего посетилиВсего посетили19545476

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.