^ Наверх

Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.

25 окт 2015 17:01 - 25 окт 2015 17:12 #71 от ssm
Сегодня тестировал бланк Matagi TWJ-602UL. Очень понравился! Бланк просто злейший. Но!!! Как его применять в нано я не могу себе представить(это я про видео с Колей Чёрным). Даже как переходный вариант. Но очень лёгкий микроджиг и мормышинг - на отлично. Верхний тест, как по мне, явно занижен, думаю до 2.5 гр. смело можно использовать (ловил на реке на 2.5 дюймовый рак + 2 гр. и бланк не проваливается на резком подрыве). С нижним тестом пока не определился. Да и мне тяжеловато, после белез его оценить, если честно.


Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 17:30 #72 от koscha
Сегодняшний день в плане рыбалки был довольно интересным. Ловил судака на Райне с пол седьмого до 10 утра. Примерно до девяти моросил мелкий дождь и вообще погода была довольно пакосной. Сегодня пробовал ловить на большие приманки, 16-18см., как итог самый маленький судак был 57см. самый крупный 64.












Когда-же собрался ехать домой дождь перестал, выглянуло солнышко, у меня ещё оставалось два часа свободного времени и я поехал на озеро.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777, heide, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 17:33 #73 от koscha
На озере сначала побросал немного 35-го "рыжика", но окунь цеплялся практически на каждом забросе


и это дело мне довольно быстро надоело. Попробовал половить щуку, щука тоже клевала







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 19:42 #74 от Vikki
Kosha,
Если бы большинство рыбаков ловили с таким же успехом как ты, то рыболовная индустрия просто бы разорилась.
Ловить с завидным постоянным успехом на любые приманки, катухи, шнуры, удилища и пр. Черт возьми, Шерлок, но как?! :fich:
С искр ув
Оля
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 20:09 #75 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Осень...
Микроджиг...
Хорошо....





Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Catcher, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Игорёк и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 20:40 #76 от Vakula
привет
на рыбалку сегодня специально не собирался
проснулся и пришла мысль сьездить в голландию
посмотрел прогноз вау тепло, солнце, сухо.
позавтракал, оделся полегче чтоб не потеть на солнце, взял
еще солнцезащитные очки...
выхожу на улицу. а там дождь....так и встал со шмотками у машины..
и не знал что делать? домой вернуться или ехать?
честно. минут 5 стоял у машины и решал ....
победила рыбалка!
в 9*30 был на месте .
пару часов на одном канале ничего не принесло..
переехал в порт . тоже молчит канал.
опять переехал на другой канал. и......
с первой проводки на микроджиг маалюсенький матросик. ураааа.
потом еще несколько уже веселее.поставил приманку ." Azura " Nimfa 1,6
на джигголовке 1.75 грамм флюрик 0.12 и цап...




некоторое время спустя там же только приманка Полярис от
цап......





вся рыба отпущена.

Осень. микроджиговый джем!!!!!

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 23:04 #77 от Vadim
Всем привет.Мы с Виктором,Валентином и Олегом сегодня сделали вылазку на Рейн.Наша рыбалка была не так успешна как у других одноклубников.Хищник бастовал и капризничал,но от нуля мы все ушли.
Я продолжил тестировать плавающие приманки Vibro Worm,Polaris,Glider от Crazy Fish и они меня не подвели.
















Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2015 23:12 #78 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, Dima68, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777, Siwirin, heide и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 окт 2015 12:27 - 26 окт 2015 16:40 #79 от shumeycoalexey
shumeycoalexey ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Здравствуйте уважаемые любители рыбной ловли.
Совсем недавно, около полугода назад, после неоднократных попыток моего друга Вадима Метцгера, привить мне любовь к рыбалке, я наконец созрел.
Дело обстоит в городе Москве, жизненные обстоятельства сложились в последнее время таким образом, что даже самый ленивый человек далекий от рыбной ловли, вряд ли смог бы остаться в стороне и не попробовать свои силы в этом, как оказалось, увлекательнейшем занятии(в моем случае времяпровождения). А именно. Я работаю в Москве в районе Тушино и последние пару лет оказалось, что буквально в 30 шагах от моего офиса находится замечательное место для тренировок и просто для ловли различного вида рыбы, как белой так и хищника. Речь пойдет о реке Сходня, протекающей непосредственно по территории г. Москвы в районе Тушино.
Итак после непродолжительных, но вполне конкретных консультаций с моим другом Вадимом Метцгером, относительно необходимых снастей для ловли хищной рыбы в условиях комбинированной воды, мной были приобретены нехитрые снасти для ловли хищника способом микроджиг.
Ловля проходила в два разных дня, первый 23 октября 2015 года с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (так сказать с перерывом на обед), второй день 26 октября 2015 года с 10.00 до 12.00 часов.
23 октября ловля осуществлялась на ультра-легкое удилище тестом 0.5-5 грамм на снасть отводной поводок, с приманкой Crazy Fish vibro worm 2 дюйма (цвет бордовый). Результатом первого дня стали 5-6 окуней и четыре щуки.
26 октября снасть аналогичная только цвет бордовый не понравился рыбе, а цвет машинное масло понравился 11 окуней за 1 час 20 минут.
Вся пойманная рыба естественно была добросовестно отпущена подрастать.
Спасибо Вадим. Буду продолжать тренировки.



















Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 окт 2015 16:40 - 26 окт 2015 16:41 #80 от alexb
Добро пожаловать в Клуб Рыболовов Алексей!!!!! :welcome
Для новичка(если я правильно понял) очень даже отлично! Зачёт! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: login, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5264
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе10934
Всего посетилиВсего посетили19552547

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.