^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

03 янв 2016 22:51 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Vadim пишет: Всем привет.Сегодня мы с Виктором,Валентином и Владимиром гостили у Оли.Рыбачили на её местах.
Святой Пётр не послал нам шикарного клёва,но свою порцию адреналина от поклёвок хищника получили все.Плюс к этому Оля накормила нас очень вкусными беляшами,пирожками и другими вкусняшками.


Пирожки не с последнего выезда на платник куда Оля не попала остались? :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, Игорёк, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2016 15:12 #12 от Rudi V
Место действия то же-Рейн,участники действия те же-я и два спина!
Последние 2 дня отпуска .Мне очень хотелось сегодня открыться по судаку,в 7,30 был уже на воде...красота ,ни души.Ещё в сумерках получил три очень злые судачьи поклёвки,две реализовал...вот они первые судачки 2016!





Приятно!По светлу было ещё пару окушков..



.Завтра думаю выскочить ещё разок... и за работу!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, Siwirin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2016 16:45 #13 от koscha
Сегодня до обеда ловил на Рейне на приманку Crazy Fish SCALP MINNOW


Судак клевал средний











Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2016 19:21 #14 от Rudi V
Силён Володя! Только рыба на фото какая то ...несвежая,как -будто в пакете день пролежала
Я сегодня остался с носом, с обеда до вечера ни тычка :(

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2016 20:13 #15 от koscha

Rudi V пишет: Только рыба на фото какая то ...несвежая,как -будто в пакете день пролежала
:(

Не, не весь день а 3 часа :)
Сегодня всю рыбу больше 45см. забрал - родня давно уже плачет, кушать хочет :cooking:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2016 05:45 #16 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Володя а за что ты её покусал?
Спасибо сказали: alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2016 21:30 #17 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Всем привет!!! Вчера мы с Игорем , Едуардом и его родственником( извените, забыл его имя), ездили на форелеку. Кроме нас четверых, на водоеме был еще один наш соотечественник. Со старта все сразу обрыбились. " Вот это сейчас попрет"- побумали все. Ан, нетушки. Все не так просто. Рыбалка была очень трудовой. Каждые два -три заброса приходилось менять приманки. В результате, уставшие, но довольные уехали домой. На всех было поймано 16 форелей. Самая больша у Игоря 4, 500. Остальные по 1-1,5 кг.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2016 21:54 #18 от koscha

Nikolaj54 пишет: Володя а за что ты её покусал?

Не, это не я, у меня прикус другой. :)

Сегодня за три часа на Рейне только одна поклёвка. Похоже, Виктор (который Руди) меня сглазил :blush:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2016 22:03 #19 от Vadim
Всем привет.Сегодня с 14-ти до 17-ти ловил зубастую красавицу в Голландии на озёрах.За три часа было две поклёвки:одна пятнистая-55 см,другая-80 см.
Вторую заснял только на видео,в телефоне батарейка села.
Обе клюнули на Greedy Guts Pontoon21.








Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2016 09:56 #20 от Rudi V
Ну... извиниВолодя я ж не знал. ..я думал ты булавку от сглазу в труселях носишь :)

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1266
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24699
Всего посетилиВсего посетили19566312

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.