^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

17 янв 2016 17:04 #31 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Выскочили у дома.
Мелкий паршивец... а за одно и сопливец :).
Зуд снят. Хорошо.







Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, w.o.w.a.79, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777, Siwirin и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 17:38 #32 от koscha
Сегодня с 9 утра и примерно до половины второго ловил с одним немчиком с лодки в озере соединённом с Рейном. Погодка была просто сказка - солнце, ветра нет и +2° чувствовались как все 4 :).
Вертикалка в чистом виде мне надоела примерно через 15 минут рыбалки, начал джиговать. Видя мои успехи и немчик мой тоже минут через двадцать вертикалку забросил. Всего поймал окуней 11 штук (30см +-) и 13 судаков. Судака мелкого не было, крупного не было тоже, весь был стандартный как на фото, -+ пара сантиметров.




По отличной погоде да с хорошим клёвом удовольствия хапнул ведра два, не меньше. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, wwwarjag, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 18:59 #33 от ssm
Блин горелый, какая рыба! :klass :klass :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 20:44 #34 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Сегодня с 9 утра и примерно до половины второго ловил поймал окуней 11 штук (30см +-) и 13 судаков

класс :klass
я вчера на райн ездил,течение-жуть,вода высокая,палки мусор плавают,ветер снег :unsure:
вообще ни чего не поймал,оставил в воде три воблера,две блесны,одну вертушку и шесть резинок :(
короче ужос
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 20:45 #35 от Rudi V
Всех кто выбирался на воду-с рыбалкой!
Сегодня с утра проснувшись и выглянув в окно решил не ждать обеда(с товарищем собирались на форель) а быстро собрался и выдвинулся на Реин.Подъехав к речке, душа запела-лёгкий морозец,снежок под ногами,гомон гусей в сумерках-эх ляпота!

И хоть результат был так себе, всего две поклёвки очень рад что не стал дожидаться обеда.




Когда приехал на тайх ,выяснилось что напарник мой не сможет подъехать,поэтому утюжил лужицу в одиночку.Мяса заготовил --теперь будем коптить!


В общем очень доволен сегодняшним днём!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 20:48 - 17 янв 2016 20:56 #36 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Слава пишет: .......оставил в воде три воблера,две блесны,одну вертушку и шесть резинок :(
короче ужос

-такого и врагу не пожелаешь....


Rudi V пишет: Всех кто выбирался на воду-с рыбалкой!
........................................................................
В общем очень доволен сегодняшним днём!

-Замечательный улов!
-что за палочка на фото? Катушка Daiwa какой модели?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2016 21:15 #37 от Rudi V
Спасибо Омичу!(земляки мы с тобой,я тоже юность свою на Иртыше провёл)
Палочка вот эта у меня

VARIVAS Area DriveARD-63-S-BT
Катухер Daiwa IGNIS Type-R 2003H

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2016 19:59 - 18 янв 2016 20:20 #38 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Сегодня несмотря на мороз решили половить форельку клевало не плохо .
Юра ловил на блесны я на резину от Azura.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2016 20:18 #39 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
О январских лебедях и "черчении" на закате...









Спасибо сказали: Vadim, kirgis, Илья Муромец, sinulis, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961 и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2016 18:21 #40 от Vadim
Всем привет.Уже несколько месяцев назад заказал в наш магазин новые приманки от Pontoon21 виброхвосты Ratta,Attira и твистеры Pilo,но протестировать их в деле,руки не доходили.Вчера был в Дуйсбурге.На фоне общего бесклёвья (людей было много и у всех-0),приманки сработали неплохо.На все были поклёвки,но фаворитом был твистер Pilo.














Спасибо сказали: alexb, Tofik, login, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2011
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20579
Всего посетилиВсего посетили19562192

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.