^ Наверх

Фото и Видео техника

22 июнь 2014 20:03 #31 от Vagif
Vagif ответил в теме Фото и Видео техника
Не знаю как другие камеры, но моим gopro я очень доволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 20:33 #32 от Ed
Ed ответил в теме Фото и Видео техника

Trout Hunter пишет: Похоже, что почти все ездят на Мерсах, закупаются не в Альди и катушки у всех не меньше как Сеrtate. :laugh:
Вакула, давай просто сравним твои видео и мой последний клип, сравнивать не то как снято или как монтированно, а качество картинки, это для меня самое важное в камере, а потом ты мне скажеш почему лучше отдать на 200 - 250 евро больше и купить GoPro? Я уверен, была бы у меня GoPro, я бы и в ней нашёл минусы, а не только плюсы, только потоу что это дорогая камера и она не может быть плохой.
Андрей, сегодня сделал пару кадров новой камерой, снимать правда было нечего, но сравнить немного можно, напишу тебе потом в личку.

Я полностью согласен с мнением Андрея. Знаю людей которые покупают дорогии снасти и технику, но толком пользоваться не умеют ни тем не другим. Я считаю что сначала лучше купить что нибуть попроще,научиться пользоваться и понять что и для чего тебе нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 21:13 #33 от Vakula
Vakula ответил в теме Фото и Видео техника

Trout Hunter пишет: Вакула, давай просто сравним твои видео и мой последний клип, сравнивать не то как снято или как монтированно, а качество картинки, это для меня самое важное в камере, а потом ты мне скажеш почему лучше отдать на 200 - 250 евро больше и купить GoPro?


Все дело в том ,что при монтировании видео в клип,
Накладываются звук+титры+видео эффекты,убирается записанный на камере звук.
Ширина дорожек достигает в программе видео обработки
до9 . А это много памяти. И потеря качества при форматировании.
Я могу просто кусок видео из домашнего архива поставить без обработки. Ты удивишься......

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 21:57 #34 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника

Вагиф пишет: Не знаю как другие камеры, но моим gopro я очень доволен.

Вагиф, конечно же GoPro хорошая камера, но кто мне обьяснит, что в ней на столько лучше чем в той же китайской, чтобы переплачивать 200 - 250 евро. Лично для меня в GoPro единственным плюсом есть то, что она записывает FullHD с 60-ю кадрами в секунду, что заметно если уменьшять скорость видео на 50 - 70 %, даже при такой малой скорости видео идёт плавно. Больше для меня плюсов в ней нет, если кто мне сможет обьяснить в чём её плюсы, милости прошу, помогите мне, просто пока слышу только, GoPro супер, я ею доволен, нужно только её покупать, а почему, кто мне скажет по-че-,му????????

Все дело в том ,что при монтировании видео в клип,
Накладываются звук+титры+видео эффекты,убирается записанный на камере звук.
Ширина дорожек достигает в программе видео обработки
до9 . А это много памяти. И потеря качества при форматировании.
Я могу просто кусок видео из домашнего архива поставить без обработки. Ты удивишься......

Вакула, извени, но я не понял, причём количество дорожек, затребованная память при обработке видео и какое-то форматирование и качество картинки в видео? Я ведь тоже не выставлял свой клип в оригинале, а сжимал его для ютуба, а мог бы и в оригинале выставить, и ты бы наверное тоже удивился от качества картинки.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 14:43 #35 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Фото и Видео техника

Вагиф пишет: Не знаю как другие камеры, но моим gopro я очень доволен.

Да эта камера зачётная ( GoPro Hero 3+ Black) У Вадима проблема со звуком была после того , как она упала очень хорошо)))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 15:28 #36 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Ребят, только не посчитайте, что Trout Hunter пытается развязать очередной скандал, нет я просто хочу чтобы вы, пользователи этой замечательной камеры мне обьяснили, в чем именно ЗАЧËТНОСТЬ этой камеры GoPro Black?.Вы, все те кто имеет еë, говорите, что она супер и лучше всего покупать еë, но ни кто мне не называет причины, по-че-му?
Одну причину я уже сам назвал, это 60 кадров в секунду, но тогда лучше купить Соньку, у неë есть возможность записи и 120 кадров в секунду, плюс судя по видеотестам на ютубе, звук у Соньки напорядок лучше чем у ГоПро и судя по тем же тестам звук у той же китайской SJ 4000 не хуже чем у ГоПро, а я должен верить этим тестам, так как не имею ГоПро.
Я просто хочу узнать причины, почему я или кто другой должны отдать на 100-250 евро больше и купить именно ГоПро?
Пожалуйста, помогите такому мало продвинутому как я.:piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 15:41 #37 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Фото и Видео техника

Trout Hunter пишет: Ребят, только не посчитайте, что Trout Hunter пытается развязать очередной скандал, нет я просто хочу чтобы вы, пользователи этой замечательной камеры мне обьяснили, в чем именно ЗАЧËТНОСТЬ этой камеры GoPro Black?.Вы, все те кто имеет еë, говорите, что она супер и лучше всего покупать еë, но ни кто мне не называет причины, по-че-му?
Одну причину я уже сам назвал, это 60 кадров в секунду, но тогда лучше купить Соньку, у неë есть возможность записи и 120 кадров в секунду, плюс судя по видеотестам на ютубе, звук у Соньки напорядок лучше чем у ГоПро и судя по тем же тестам звук у той же китайской SJ 4000 не хуже чем у ГоПро, а я должен верить этим тестам, так как не имею ГоПро.
Я просто хочу узнать причины, почему я или кто другой должны отдать на 100-250 евро больше и купить именно ГоПро?
Пожалуйста, помогите такому мало продвинутому как я.:piwo

Полностью согласен. Так же хотелось бы понять почему

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 16:33 #38 от kostjan
kostjan ответил в теме Фото и Видео техника
не скажу за гоупро,не имею такую,но ведь достаточно различных параметров,из которых складывается ценообразование.
кроме частоты кадров есть ещё такие понятия,как битрейт,скорость автофокуса,бесшумность того же автофокуса.чувствительность микрофона,глубина цвета и т.д.
для любительской обработки отснятого видео это может и не играет важную роль,но...
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 16:41 #39 от Ed
Ed ответил в теме Фото и Видео техника
Андрей причина простая. Это хорошо разрекломированый товар!!! И если ты имеешь такую вещь,значит это круто.
Я думаю тебе здесь никто недаст конкректного ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 18:16 #40 от Vagif
Vagif ответил в теме Фото и Видео техника
Это спор ни к чему не приведет !!!!!
Мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!!!!!

ГоПро по качеству выше камер за 50-60 евро это однозначно !!!
ГоПро это может быть и раскрученный бренд,но заметьте почему то профессиональные мотоциклисты,гонщики,рыбаки, и ........ не пользуются камерой за 50- 60 евро !!!!
Уж они та точно не дураки !!
А что касается дорого или дешево,то каждый живет по своим возможностям !!
Имею огромный опыт в покупки дорогих и дешевых вещах,тут уж меня никто не переубедит !!!


Извините за ошибки с телефона писал на ходу !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4311
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17859
Всего посетилиВсего посетили19559472

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.