^ Наверх

Фото и Видео техника

24 июнь 2014 22:43 #51 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Хочу немного разъяснить почему я так усердно хотел узнать от пользователей ГоПро о её плюсах по отношению к китайским копиям, потому что имею позитивный опыт "общения" с китайской продукцией, но конечно же с копией, сами то они мало чего разрабатывют.:)
А всё началось с того, что у меня много лет назад появилось хобби, установка и настройка спутникового оборудования, ну и конечно когда появились первые HD тюнеры от Dreambox, я не смотря на протесты своей супруги его себе приобрёл. Но через какое-то время появились китайские копии этих Дримбоксов, к которым я как и все счастливые обладетели оригинала, относился с большим подозрением. Но после первого же общения с этим клоном, а именно так их и называют, который я приобрёл для коллеги, я был приятно удевлён, что он работает не хуже оригинала.Но у меня уже есть оригинал и покупать клона я себе не буду. Но когда вышла новая модель Дримбокса, конечно же лучше предыдущей, вот тут то у меня и зачесалось, а зачем я буду отдавать такие бабки за оригинал если я могу за пол цены оригинала купить клона, что я и зделал, и купил и не только для себя, все эти Дримбоксы-клоны работают до сих пор и ни чем не хуже оригинала и всё это за пол цены. Из всех купленных тюнеров только у одного на материнке вытекли конденсаторы, которые были мной заменяны на новые и мой знакомый всё ещё наслаждается этим тюнером как и я.
Вот именно поэтому я и хотел у пользвателей ГоПро узнать, а стоит ли отдавать такие бабки за это чудо "Американской" техники?
И не в коем случае не хотел ни кого обидеть. :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 22:56 #52 от alexb
alexb ответил в теме Фото и Видео техника
Андрюх , здесь я с тобой согласен:klass :piwo , как писал выше , Китай ( в хорошем смысле ) уже не тот, что был 20 лет назад, тогда они делали всё на "коленке", а сейчас подтягиваются на Мировой Уровень , Молодцы !!! И пожалуй не далеко то время когда, и Европа, и Америка будут равняться на Китай!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 23:05 #53 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Александр, я совсем забыл сказать, что китайцы не просто скопировали Дримбокс, они ему добавили ещё один УСБ вход, воткнули WiFi карту и у некоторых ещё и тройной тюнер сделали, для Спутника, Кабеля и DVB-T, всего этого у оригинала нет, и всё это за пол цены.......:klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 23:25 #54 от sander
sander ответил в теме Фото и Видео техника

Trout Hunter пишет: Александр, я совсем забыл сказать, что китайцы не просто скопировали Дримбокс, они ему добавили ещё один УСБ вход, воткнули WiFi карту и у некоторых ещё и тройной тюнер сделали, для Спутника, Кабеля и DVB-T, всего этого у оригинала нет, и всё это за пол цены.......:klass

не вдаваясь в тех подробности .. и без спора с пеной у рта просто замечу... 4то о китайской гарантии и сервисе я не слышал.. а 4то будет, если камера.. сломается? можно будет обтатиться к продавцу ( офи дилу в европе) или это исклю4ительно китайский ( азиатский производитель) ..? тогда яб наверное закрыл глаза на 300 евро всетаки...и на техни4еские токости.. с го про вроде проблемм нет... насколько я знаю.. разница может бытъ в сервисе и гарантии по мимо всего про4его.. но я не знаю подрбностей..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 23:30 #55 от alexb
alexb ответил в теме Фото и Видео техника
Андрей , да что там говорить, я не хочу петь китайцам диферамбы, но посмотрим правде в глаза, у них почти нет своих ( или мы просто пока их не знаем ) раскрученых брендов , но копии, или даже усовершенственные копии, они уже научились делать хорошо, а иногда даже отлично!:klass :piwo
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 23:40 - 25 июнь 2014 00:02 #56 от Ed
Ed ответил в теме Фото и Видео техника
Андрей я тоже так считаю, зачем отдавать в 2 раза больше за тоже самое. Купил месяц назад на пробу в Китае,для дочери точную копию Samsusng 5s. Когда заказывал были сомнения,что и как. Когда пришла посылка, первым делом побежал к соседу сравнить, у него есть оригенал за 600 евро. Китайцы молодцы, скопирывали всё от упоковки до внутреностей. Даже процесор стоит как у оригенала(проверял). Функции безконтактного смена страниц и сердцебиения тоже работают. И всё это чудо технике, мне обошлось меньше 200 евро. Открытым пока остался только один вопрос, как долго он прослужит.
Забыл написать.Есть у этого телефона один минус(отличие), батарея на нём слабее стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 23:42 #57 от Ed
Ed ответил в теме Фото и Видео техника

alexb пишет: Андрей , да что там говорить, я не хочу петь китайцам диферамбы, но посмотрим правде в глаза, у них почти нет своих ( или мы просто пока их не знаем ) раскрученых брендов , но копии, или даже усовершенственные копии, они уже научились делать хорошо, а иногда даже отлично!:klass :piwo

Александер есть у них свои бренды, просто мы о них незнаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2014 21:28 #58 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Извеняюсь за флуд, но вот очередное доказательство, что Китайцы могут всё, у них даже норка с бобром скрещиваются.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2014 21:51 #59 от alexb
alexb ответил в теме Фото и Видео техника

Trout Hunter пишет: Извеняюсь за флуд, но вот очередное доказательство, что Китайцы могут всё, у них даже норка с бобром скрещиваются.:laugh:

Не хило!!!
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 09:54 #60 от alekc
alekc ответил в теме Фото и Видео техника
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4165
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17713
Всего посетилиВсего посетили19559326

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.