^ Наверх

Фото и Видео техника

23 июнь 2014 18:22 - 23 июнь 2014 18:46 #41 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Эдик, повидимому ты прав, иначе кто-то из счастливых обладателей этой камеры мне уже дал бы конкретный ответ на мои вопросы.
Ну вот Вагиф, хоть один конкретный ответ - КАЧЕСТВО, качество материала, сборки, о котором лично я судить немогу, так как не имею ГоПро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 18:39 #42 от Vagif
Vagif ответил в теме Фото и Видео техника
Андрей,я в камерах полный 0 !!
Я лично купил её в первую очередь из за качества,что касается функцыи то там их столько,что мне больше половине не надо !!!
А камера хорошая :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 21:26 - 23 июнь 2014 21:47 #43 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Фото и Видео техника
Все преимущества этой камеры можно перечислять тут очень долго!! Кому надо узнать про эту камеру побольше, тот просто возьмёт и ЗАГУГЛИТ!! Там и характеристики посмотрит, разнообразные режимы съёмки и режимы фото и.т.д
Спасибо сказали: Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 21:30 #44 от Vagif
Vagif ответил в теме Фото и Видео техника
Ребята,я сам человек очень не терпеливый,но вам советую поднакопите,потерпите,и купите гопро !!!!!!!!!

:klass :klass :klass :klass :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 22:16 #45 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника

__EXSTREME__ пишет: Все преимущества этой камеры можно перечислять тут очень долго!! Кому надо узнать про эту камеру побольше, тот просто возьмёт и ЗАГУГЛИТ!! Там и характеристики посмотрит, разнообразные режимы съёмки и режимы фото и.т.д

Сергей, ну ты ведь не думаеш, что я характеристики ещё не смотрел? А если обо всём спрашивать Гугль, то и форумы для чего?
Насчёт всех преимуществ, до сих пор я услышал только от Вагифа о качестве изготовления, поверю Вагиву, так как убедится в качестве изготовления этой камеры не могу, за не имением оной. Сергей, было бы не плохо, если бы ты назвал хоть парочку преимуществ ГоПро по отношению к её китайским собратьям.
Вагиф, тут дело не в терпеливости, я просто хочу знать за что производитель камер ГоПро берёт такие бабки, за что мы пользователи отдаём такие бабки, только за раскрученную рекламу? Ни кто не может мне помочь, я только слышу что камера супер, но уверен, большенство покупают её только потому что это GoPro, и платят бабки за раскрученное имя, и большенство пользвателей даже и не пользуются всеми функциями камеры. И если кто-то из пользвателей не хочет вестись на раскрученную рекламу этого бренда, то его сразу обвеняют в жлобстве.
Хотелось бы услышать конкретные факты от пользователей, а не такие высказывания как " камера просто супер" или не "жлобись и накопи деньги на ГоПро".
Мужики без обид :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 22:40 #46 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Фото и Видео техника
GoPro не имеет аналогов , тем более если её сравнивать с китайцами! Андрей, там нету недостатков вообще!!! Лично я не заметил! Я могу скинуть пару ссылок, кому интересно посмотрите!!1 Просто все плюсы описывать это слишком долго!!!
Вот пару ссылок
www.ixbt.com/divideo/gopro-hero-3plus-be.shtml
hi-tech.mail.ru/review/gopro_hero_3_plus_be-rev.html
Спасибо сказали: Vagif, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 23:13 #47 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Фото и Видео техника
Ладно, надоело, мы ходим по кругу, конкретных ЗА и ПРОТИВ я повидимому не дождусь. У любой вещи есть минусы, идеального ничего не бывает, из всего я понял, что Вагиф купил камеру из-за качества изготовления, а остальные потому что это ГоПро.:unsure:
Всем всего наилучшего :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 23:28 #48 от Ed
Ed ответил в теме Фото и Видео техника
Зря многии так скептически относятся к Китайской-Азиатской технике.
Например хенди которые они выпускают для своего внутренего рынка, ни чем нехуже а порой даже и лучше Самсунгов и Айфонов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2014 23:36 - 24 июнь 2014 00:54 #49 от Vagif
Vagif ответил в теме Фото и Видео техника
Парни,я думаю,что у нас на сайте нет супер пупер экспертов по камерам,по этому предлагаю всем остаться при своем мнении !!!!!!!

И встретится 11.07 на рыбалке выпить чайку по рыбачить и поболтать !!!!!!!!!!!!
Хорошая идея ????????
Меня поймут кого я имею ввиду ???????
К с тати в этот раз с меня !!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 13:16 - 24 июнь 2014 13:40 #50 от alexb
alexb ответил в теме Фото и Видео техника
GoPro — торговая марка, принадлежащая компании Woodman Labs (Сан Матео, Калифорния). Под логотипом GoPro производятся экшн-камеры и аксессуары к ним, предназначенные для активных видов спорта/отдыха.

Широко популярны среди профессионалов и любителей. Также устанавливаются на животных для изучения их жизни.

Но, как я уже выше писал, что очень многие из брендовых марок собираются в Поднебесной, или ещё где-то в южной Азии. GoPro - не исключение их делают тоже в Китае. Ну и конечно же, сейчас КИТАЙ уже не тот, что был 20 лет назад, качество заметно выросло, иначе брендовые фирмы прогорели бы!

tiredsneakers.ru/2012/09/20/%D0%BF%D0%BE...E%D0%BD%D0%B3%D0%B5/
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Vagif, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3319
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21887
Всего посетилиВсего посетили19563500

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.