^ Наверх

Продление ангельшайна.

12 март 2016 15:39 #1 от sinulis
sinulis создал тему: Продление ангельшайна.
Итак вопрос прост.Ангельншайн до конца года.А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?Конец этого года + 5 лет или же дата дня продления +5 лет?Кто нибудь продлевал уже ангельншайн так?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 16:12 - 12 март 2016 16:13 #2 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Продление ангельшайна.
Возможно, я чего-то не знаю, но зачем продлевать ангельшайн,
если его выдают один раз сразу после успешной сдачи экзамена и действует он пожизненно, пока тебя его ни лишат за грубые нарушения??

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 16:17 #3 от sinulis
sinulis ответил в теме Продление ангельшайна.
В Баварии один платишь и на всю жизнь.А у нас в НРВ каждые 5 лет надо продлевать ангельншайн.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 16:40 #4 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Продление ангельшайна.

sinulis пишет: В Баварии один платишь и на всю жизнь.А у нас в НРВ каждые 5 лет надо продлевать ангельншайн.


Не знал этого... Какой глупый закон.. Это просто сбор денег!!! Ведь рыбак - это на всю жизнь! :woohoo:
А если я из Нидерзахсена со своим "пожизненным" ангельшайном к вам в НРВ перееду, то меня тоже заставят "продлевать"??? :blink: :blink: :blink:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 16:52 #5 от Alex
Alex ответил в теме Продление ангельшайна.
Парни, это не совсем так. Ангельншайн дают на всегда, а платишь ты типа "налог на рыбалку" в NRW. Можно за год заплатить, а можно - за 5 лет. Можешь вообще не платить если ты не собираешься в NRW рыбачить.

А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?

Число не играет роли. Ты платишь налог за год. Не важно когда - сумма всегда одинаковая. Так что иди платить в январе.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:24 #6 от Александр
Александр ответил в теме Продление ангельшайна.

alex5400 пишет: Парни, это не совсем так. Ангельншайн дают на всегда, а платишь ты типа "налог на рыбалку" в NRW. Можно за год заплатить, а можно - за 5 лет. Можешь вообще не платить если ты не собираешься в NRW рыбачить.

А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?

Число не играет роли. Ты платишь налог за год. Не важно когда - сумма всегда одинаковая. Так что иди платить в январе.

Привет. но этот налог толькоту на в NRW как я знаю. У нас и рыбка без налога не хочет ловиться :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ВальтерБ, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:40 #7 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Продление ангельшайна.
Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:51 #8 от Александр
Александр ответил в теме Продление ангельшайна.

ВальтерБ пишет: Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?

Вальтер ты как гость налог платить не надо :klass но что касаеться разрешение на рыбалку на любом вадаёме то надо будет заплотить. :ohmy: на плтниках цена одна на всех ты гость или жевеш в NRW и на остальных водаёмах тоже .Хоть это Райн или канал..... :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:51 - 12 март 2016 17:52 #9 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Продление ангельшайна.

ВальтерБ пишет: Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?


Я только вчера ездил получать фишерайшайн и заплатил за 5 лет 48 еврорублей. За год если не ошибаюсь 16 еврорублей стоит.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:56 #10 от Александр
Александр ответил в теме Продление ангельшайна.

Илья Муромец пишет:

ВальтерБ пишет: Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?


Я только вчера ездил получать фишерайшайн и заплатил за 5 лет 48 еврорублей. За год если не ошибаюсь 16 еврорублей стоит.

на 5 лет это самый выгодный вареант :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ВальтерБ, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4950
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18498
Всего посетилиВсего посетили19560111

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.