^ Наверх

Удилище для Дроп Шота

02 дек 2013 22:24 - 02 дек 2013 23:42 #1 от Trout Hunter
Trout Hunter создал тему: Удилище для Дроп Шота
Всем привет!
Я хоть и ловлю изредка на Дроп Шот, но ловлю свои лёгким спиннингом, специальной палочки у меня нет. Вот задался вопросом, а нужна ли она, специальная дроп-шотовская палочка? :unsure:
Хотелось бы услышать кто какой пользуется? На что именно нужно обращать внимание при выборе такого удилища?
Хотелось бы иметь с тестом до грамм 25-ти и не очень длинную:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 00:40 #2 от sander
sander ответил в теме Удилище для Дроп Шота

Trout Hunter пишет: Всем привет!
Я хоть и ловлю изредка на Дроп Шот, но ловлю свои лёгким спиннингом, специальной палочки у меня нет. Вот задался вопросом, а нужна ли она, специальная дроп-шотовская палочка? :unsure:
Хотелось бы услышать кто какой пользуется? На что именно нужно обращать внимание при выборе такого удилища?
Хотелось бы иметь с тестом до грамм 25-ти и не очень длинную:)


Andrjuha a po4emu takoj test ?... ja naoborot dumaju tam ves ne nuzhen... 1- 10 gram ............ 4tob ee pod mikro dzhig mu4at.. no vopros interesen.. ja tozhe vozmu dlja UL- Mikrodzhiga i dropschota 4toto universalnoe esli najdu:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 01:03 - 03 дек 2013 01:04 #3 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Удилище для Дроп Шота

sander пишет:

Trout Hunter пишет: Всем привет!
Я хоть и ловлю изредка на Дроп Шот, но ловлю свои лёгким спиннингом, специальной палочки у меня нет. Вот задался вопросом, а нужна ли она, специальная дроп-шотовская палочка? :unsure:
Хотелось бы услышать кто какой пользуется? На что именно нужно обращать внимание при выборе такого удилища?
Хотелось бы иметь с тестом до грамм 25-ти и не очень длинную:)


Andrjuha a po4emu takoj test ?... ja naoborot dumaju tam ves ne nuzhen... 1- 10 gram ............ 4tob ee pod mikro dzhig mu4at.. no vopros interesen.. ja tozhe vozmu dlja UL- Mikrodzhiga i dropschota 4toto universalnoe esli najdu:)

Такой тест потому что бывает ловлю на дроп шот на руре,а там течение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 17:01 #4 от Ed
Ed ответил в теме Удилище для Дроп Шота

sander пишет:

Trout Hunter пишет: Всем привет!
Я хоть и ловлю изредка на Дроп Шот, но ловлю свои лёгким спиннингом, специальной палочки у меня нет. Вот задался вопросом, а нужна ли она, специальная дроп-шотовская палочка? :unsure:
Хотелось бы услышать кто какой пользуется? На что именно нужно обращать внимание при выборе такого удилища?
Хотелось бы иметь с тестом до грамм 25-ти и не очень длинную:)


Andrjuha a po4emu takoj test ?... ja naoborot dumaju tam ves ne nuzhen... 1- 10 gram ............ 4tob ee pod mikro dzhig mu4at.. no vopros interesen.. ja tozhe vozmu dlja UL- Mikrodzhiga i dropschota 4toto universalnoe esli najdu:)


Если хочешь почувствовать все прелести микроджига,то лучше сразу брать спиннинг заточеный под МДЖ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 22:05 - 03 дек 2013 22:06 #5 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Удилище для Дроп Шота

Если хочешь почувствовать все прелести микроджига,то лучше сразу брать спиннинг заточеный под МДЖ!!!

Если это адресованно мне, то для меня это не вариант, так как на речках на которых я рыбачу маленькие груза не возможно использовать из-за течения.
Микроджиг это уже отдельная история, если только для канала или для озера то это вариант использования одной палочки и для микроджига и для дроп шота, а на речке нет.:(
Ed, можеш посоветовать спиннинг для микроджига?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 22:30 #6 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Удилище для Дроп Шота
Андрей,из недорогих для мдж посмотри такой Golden Mean Symphonia SPS-76 UL Street Fishing Rod 2-teilig, Rutengewicht: 87gr, Ködergewicht: 0.5-5gr,нормальное удилище,плюс цена 80 евриков.Для дроп-шота из готовых если найдешь,то Pezon Michel STREET FISHING S-M 210 5-20g проверенное хорошее удилище,цена кажется 129 на него.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K., Rudi V, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2013 23:07 #7 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Удилище для Дроп Шота
Спасибо Саша за совет.:piwo Про Golden Mean Symphonia уже где-то читал, на вид палочка вроде не плохая и отзывы о ней тоже, но вот при длинне почти 2,30м у неё наверное длинная рукоять, а я не люблю длинные рукояти, подержать бы её в руках:unsure:
А насчёт спиннингов Pezon Michel, уже весь интернет перерыл но они везде распроданны, их что больше не выпускают?
Мож кто видел такие в интернете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2013 00:25 #8 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Удилище для Дроп Шота
Симфонию я надыбал и первые распробовали,сейчас их почти раскупили,но мы брали модель чуть короче,2.10 или 2.13 кажется,а что Pezon,не знаю,знакомые кто хотел все понабрали,давно не смотрел есть они или нет.Просто эти обе удилки с гуманной ценной,остальные к сожалению((((( цены идут на взлет.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2013 00:46 #9 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Удилище для Дроп Шота

Starlej22 пишет: Симфонию я надыбал и первые распробовали,сейчас их почти раскупили,но мы брали модель чуть короче,2.10 или 2.13 кажется,а что Pezon,не знаю,знакомые кто хотел все понабрали,давно не смотрел есть они или нет.Просто эти обе удилки с гуманной ценной,остальные к сожалению((((( цены идут на взлет.

Именно Golden Mean Symphonia SPS-76 UL есть, можно купить, стоить 80 евров. Длина 76= пр.228см, ну ещё терпимо:) Надо хорошо подумать:unsure:
А вот Pezonов так и не нашёл:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2013 12:16 #10 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Удилище для Дроп Шота
Есть еще такой вариант,сейчас много наших ребят собирают удилища,так вот Володя(Кланг)мне собирал на бланке от кобеласа(точное название бланка я сейчас не помню,можно у Володи уточнить)я им отлично ловил и на дш и джиг,бланк 2.10 и тест до 28 гр обошелся мне в 170 евро(но это и кольца титан и лучшая пробка,если фурнитуру попроще,то дешевле выйдет.)Суть в чем,потом я получил Легенду от Ст.Кроя(цена в два раза выше)а вот по рабочим характеристикам кабелас оказался ни чем не хуже(ловил на него и наноокуней:) и судаков под 90 см,и с теми и с теми справлялся на отлично,в итоге у меня даже мысли не возникло его продавать,отдал племянику.)Так что рассмотри как вариант.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4194
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17742
Всего посетилиВсего посетили19559355

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.