^ Наверх

Выбор спиннинга для ловли судака на воблеры на Рейне.

30 авг 2014 10:26 #31 от Vadim

Anubis пишет:

Vadim пишет: Андрей,для ловли судака использую спиннинг Major Craft Skyroad SKR-702 ML`S (ca.220 sm) 7`0``
Lure 6-28 gr и очень им доволен.Палка чувствительная,быстрая,надёжная.:klass

Это именно для воблеров или для джига тоже? И такой вопрос какие воблера по весу минимум ты кидаешь этой палочкой? Как указано на бланке от 7 грамм или меньше?

Этот спиннинг отлично подходит для лёгкого джига.Я ловил на головки до 14-ти гр-супер,палка чувствительная.И что ещё немаловажно(я не очень аккуратно обращаюсь со снастями,не заложено это во мне),палка не раз серьёзно падала на камни и пока жива (надеюсь,ещё поживёт).
Что касается мелких воблеров,то Rigge 56,Ckrack Jack 48 кидает довольно неплохо.Какой вес у этих воблеров не помню,но явно намного меньше нижнего теста удилища.:klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., Илья Муромец, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2014 10:40 #32 от Илья Муромец

Vadim пишет: Этот спиннинг отлично подходит для лёгкого джига.Я ловил на головки до 14-ти гр-супер,палка чувствительная.И что ещё немаловажно(я не очень аккуратно обращаюсь со снастями,не заложено это во мне),палка не раз серьёзно падала на камни и пока жива (надеюсь,ещё поживёт).
Что касается мелких воблеров,то Rigge 56,Ckrack Jack 48 кидает довольно неплохо.Какой вес у этих воблеров не помню,но явно намного меньше нижнего теста удилища.:klass

Понял. Спасибо за ответ

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2014 10:49 - 30 авг 2014 11:07 #33 от alexb

Vadim пишет: Что касается мелких воблеров,то Rigge 56,Ckrack Jack 48 кидает довольно неплохо.Какой вес у этих воблеров не помню,но явно намного меньше нижнего теста удилища.:klass


В этом преимущество Японских (оригинальных) ML палок, они справляются отлично и с приманками ниже нижнего предела, у меня тоже палка для лёгкого джига Daiwa Morethan Branzino custom 5-28g и она если нужно, преспокойно справляется , и с весом в 2,5гр., конечно же не настолько, как У.Л. палочки , но вполне достойно.:klass А вот перегружать японки лучше не нужно , да и с верхним пределом нужно быть поосторожнее , лучше немного ниже верхнего предела.:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Alex_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили995
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4026
Всего посетилиВсего посетили19545639

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.