^ Наверх

Чемпионат Германии по ловле хищной рыбы с берега.

05 окт 2014 16:08 #21 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, Starlej22, alexb, Tofik, KR, Цыган и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:15 #22 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Rudi V, koscha, Starlej22, alexb, Tofik, KR, Цыган и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:22 #23 от Kilot
Ребята,примите и мои поздравления !!!!! :piwo :klass :klass :klass А почему "чебурахи" были запрещены?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:24 #24 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., koscha, Starlej22, alexb, Tofik, KR, Rodnoj и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:31 #25 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, koscha, Starlej22, alexb, Tofik и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:32 #26 от sander
Мои поздравления тоже .. молодцы . Для первого раза просто грандиозно. Однако есть 2 вопроса, почему никто не ловил на дш и почемузааретили чебурашки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:41 - 13 янв 2017 20:46 #27 от alexb

sander пишет: Мои поздравления тоже .. молодцы . Для первого раза просто грандиозно. Однако есть 2 вопроса, почему никто не ловил на дш и почемузааретили чебурашки?


Читай отчёт Вадима - топик 90-

"Что касается правил,то они преподнесли неприятные сюрпризы:все поводковые оснастки запрещены(Каролина,Техас,Дроп Шот).Плюс к этому,запрещено оставлять приманку на дне без движения,т.е. если ловим на джиг,то без долгих пауз.Приманка касается дна и сразу отрыв.Для активной рыбы это подойдёт,а вот для пассивной???
Ловить разрешено на любые искусственные приманки.Участок реки будет разделён на сектора.Каждому участнику,после жеребьёвки,достанется свой номер.К каждому спортсмену будет прикреплён отдельный судья,который будет следить за соблюдениями правил и измерять рыбу.
Победитель определяется общей длиной всех пойманных рыб.Состязание будет разделено на несколько частей по 45-ть минут.(По крайне мере,я так всё понял,мой немецкий,явно хромает.)"

lilix-fishing.com/index.php/forum/8-%D0%...%D1%8C-2014?start=80
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, sander, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:46 #28 от Starlej22
Всё именно так,все разнесенные оснастки были запрещены(дш,техас,каролина,отводной,спит-шот и т.д.).Почему запретили "чебурашки" внятного ответа не получили,их типа отнесли к разнесенке,потому что крючок жестко не закреплен.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 16:57 #29 от sander

Starlej22 пишет: Всё именно так,все разнесенные оснастки были запрещены(дш,техас,каролина,отводной,спит-шот и т.д.).Почему запретили "чебурашки" внятного ответа не получили,их типа отнесли к разнесенке,потому что крючок жестко не закреплен.[/quote

Ну хорошо сформулирую по другому.. а почему разнесенные оснастки запрещают? Яб не сказал .что каролина уловестее мжд например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 17:17 - 05 окт 2014 17:21 #30 от Ed

sander пишет:

Starlej22 пишет: Всё именно так,все разнесенные оснастки были запрещены(дш,техас,каролина,отводной,спит-шот и т.д.).Почему запретили "чебурашки" внятного ответа не получили,их типа отнесли к разнесенке,потому что крючок жестко не закреплен.[/quote)

Ну хорошо сформулирую по другому.. а почему разнесенные оснастки запрещают? Яб не сказал .что каролина уловестее мжд например.


Любая поводковая оснастка в умелых руках, уловистей простого джига.

Мы не вкурсе, почему это запрещают. Но такая тенденция распростроняется по многим странам. В России с прошлого года тоже запретили, в Украине уже давно запрещено.
Я думаю,скорей всего это сделано чтобы шансы у всех были одинаковы. Я представляю чтобы было вчера, если бы были разрешины поводковые оснастки. Ловили бы все, кто на что горазд.
Да и на Чемпионате Мира, поводковые тоже запрещены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3009
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21577
Всего посетилиВсего посетили19563190

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.