^ Наверх

Чемпионат Германии по ловле хищной рыбы с берега.

05 окт 2014 20:58 #41 от Ed

alexb пишет: А действительно, хотелось-бы узнать , кто ещё учавствовал, на что ловили и вообще , были-ли ещё кто нибудь из нашего брата.?

Александр,нашего брата небыло. Была команда от Guantum, ребята отловились не очень. Команда которая заняла 1место,были на чемпионате в Чехии 2013году.По поводу того как они ловили, у нас появились вопросы к организаторам. Но мы решили его не поднимать,чтобы не прослыть скандалистами. Остальных мы не знаем и на что они ловили тоже. Все и всё держали в секретах, мы лишь пересекались когда переходили из зон в зоны. У некоторых команд были наблюдатели,которые бегали по зонам и подглядывали кто и на что ловит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 21:01 #42 от Ed

Misha Muzikant пишет: Ребята, Вадим, Эдик, Саша и Старлей,
Супер результат!!!
Мастерство сказало своё слово!!! :klass

Миша спасибо!!! Но ты забыл про Владимира, он тоже внёс не малый вклад в наш успех.

05 окт 2014 23:27 #43 от Misha Muzikant
Прости, Эдик, я, кажется, не знаю его лично, но конечно, спасибо и ему.
Вообще, должен сказать, что очень благодарен судьбе, что попал в Дортмунд,
познакомился с Сашей, затем Вадимом и многими другими,
у которых есть чему поучиться и, самое главное, я оживил в себе те ощущения, которые я испытал при ловле карасей в 12 лет в России..с тех пор до 35 лет я не ловил ни рыбки.
А теперь перед рыбалкой я не могу заснуть..!
Вот как всё меняется. И про МдЖ я и понятия не имел.
В этом я многим признателен твоим отчётам, Эдик.
Хорошо, что Вы все есть! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь, koscha, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 4 человек сказали спасибо.

06 окт 2014 10:35 #44 от Vadim
Друзья,хочу сказать большое спасибо Андрею Шмидт и Игорю Фурман(Окунь),без них мы вообще не попали бы на эти соревнования.Андрей нашёл куда нужно обращаться,что бы попасть на соревнования.Он и должен был ехать снами на них,но по уважительной причине не смог,вместо него поехал Володя.
Игорь полностью занимался организаторскими вопросами:перепиской,созвонами и т.д.
Ещё раз Большое Спасибо Вам,Друзья!!! :peace
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Tofik, Ed и ещё 1 человек сказали спасибо.

06 окт 2014 17:09 #45 от alex-balchasch
Очень приятно видеть форумчан на таких серьёзных выступлениях, да и с такими результатами! :klass :piwo :piwo :piwo

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Rodnoj

06 окт 2014 23:10 #46 от Окунь
Молодцы ребята! Теперь знаете правила и станите 1 в следуйщем году. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Ed, Rodnoj

07 окт 2014 00:37 - 07 окт 2014 00:38 #47 от O.K.
Очень приятно сознавать, что именно участники нашего, относительно молодого клуба, разузнали, нашли, поехали и добились прекрасного результата на серьёзных соревнованиях. Молодцы. Всем большое спасибо!!! :klass :klass :klass

Также отдельное спасибо, всем искренне болевшим за нас. :piwo :piwo :piwo

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 8 человек сказали спасибо.

04 окт 2015 10:36 #48 от Vadim
Вчера,в г Нинбург состоялся Чемпионат Германии по ловле хищной с берега 2015 г.Было очень приятно,что в этих соревнованиях принимало участие сразу две наши команды-Team Hamburg:Woitschischin Aleksander,Ruppel Eugen,Reicherd Eduard,Fur Wadim,Fedenko Vladimir и команда ASV Lilix International:Karmelyuk Oleksandr,Syabruk Sergej,Siwirin Alexander,Ledovskykh Valentyn,Metzger Vadim.
Team Hamburg стала бронзовым призёром чемпионата!!!От всей души поздравляем Вас,Друзья!!!
Команда ASV Lilix International-чемпион Германии!!!
Все участники нашей команды попали в десятку сильнейших спиннингистов Германии:Karmelyuk Oleksandr,по болезни не принимал участия в тренировках.На соревнованиях он участвовал с температурой 39 градусов и занял достойное 10-е место!!!Syabruk Sergej-9-е место!!!Siwirin Alexander занял пятое место в личном зачёте и получил кубок!!!Ledovskykh Valentyn-третий,Metzger Vadim-второй!!!Поздравляю всех с победой!!!

Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Alex k 44, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

04 окт 2015 10:41 #49 от Vadim
Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Alex k 44, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

04 окт 2015 10:45 #50 от Vadim
Спасибо сказали: O.K., Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki и ещё 3 человек сказали спасибо.

Модераторы: Alex

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• James 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6145
Вчера посетилиВчера посетили5268
На этой неделеНа этой неделе6145
Всего посетилиВсего посетили11903005

Вход на сайт

Запомнить меня