^ Наверх

Чемпионат Германии по ловле хищной рыбы с берега.

04 окт 2015 12:22 #61 от Garchelkin
Поздравляю дальнейших успехов и покорений новых вершин!!!!! :piwo :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2015 14:39 - 04 окт 2015 14:46 #62 от igorgrin
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю так держать! :klass :klass :piwo

04 окт 2015 14:54 #63 от Valentin
От себя хочу сказать огромное спасибо нашему капитану Вадиму. Благодаря правильному выбору стратегии и тактики рыбалки, команда Лиликс заняла первое место!!!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], O.K., alexb, sviktor1961, Siwirin, gentak_77, ssm

04 окт 2015 17:08 - 04 окт 2015 17:09 #64 от gentak_77
А я даже не сомневался, что Вы там всем кое, что порвете). Молодцы ребята, всех (абсолютно всех) :klass :piwo :piwo :piwo с победой!!!!!!!!

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], O.K., alexb, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm

04 окт 2015 22:22 #65 от ssm
Три сумасшедших дня пролетели, как одно мгновение. Каждый выложился по максимуму. Мужики, спасибо всем вам! Большая честь была ловить с вами плечо к плечу и победить!
У каждого из нас свой подход, своя техника, свои представления, но Вадим с Валиком приложили максимум усилий, чтобы объяснить и показать и научить, как и что нужно сделать для победы именно в данных условиях.
Спасибо нашему капитану Вадиму, за то, что потратил столько времени и раскусил водоём и построил тактику.
Спасибо Валику, за то, что указал на ошибки и натаскал техчнически.
Саня С., спасибо за 3-й, самый сложный сектор.
Саня К. целый день с такой температурой на ногах и как огурец. Красавчик.
Олежа, спасибо за помощь.
:klass :klass :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Илья Муромец, alexb, Catcher, Valentin, Siwirin, Vikki, gentak_77

04 окт 2015 22:36 #66 от Игорёк
Ребята поздравляю от всей души!!!!
Так держать!!!!
Ну просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

:klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm

04 окт 2015 22:41 #67 от Starlej22
ПОЗДРАВЛЯЮ ребят с заслуженной победой!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

05 окт 2015 00:08 #68 от Dima68
Ну вы блин даете!!!!! Молодцы поздравляю всех!
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Игорёк

05 окт 2015 00:23 #69 от Siwirin
А я даже не знаю что и написать.... Сам пока в шоке... :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: первые в жизни соревнования и сразу ТАКОЕ!!!!
... Наверное, этот чемпионат как нельзя лучше отоброзил саму суть рыбалки, где знания, умение, работа в команде (это я про наше первое место) дают такой результат и параллельно везение и фарт(это я про своё пятое место) без которого, на рыбалке, иногда просто беда!
Не побоюсь повторить выше изложенные высказывания : огромное всем спасибо!!!!! :piwo
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, gentak_77, ssm, Игорёк

05 окт 2015 00:31 #70 от Siwirin
И ещё...!я узнал по ближе людей, которых хотел узнать по ближе и познакомился с людьми с которыми хотел познакомиться!!! И знаете что?!?!.. Ни одного разочарования!!! Такое в наше время не часто случается!!!!!...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

Модераторы: Alex

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• antistatic333 3 дн.
  • Jäger 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2801
Вчера посетилиВчера посетили5885
На этой неделеНа этой неделе48249
Всего посетилиВсего посетили13244633

Вход на сайт