^ Наверх

Культура общения на форуме.

26 апр 2014 13:23 #1 от Vadim
Дорогие друзья,хочу написать пару слов о культуре общения на нашем форуме и услышать Ваше мнение.
К сожалению,на сайте с неприятной регулярностью происходят различные склоки и выяснения отношений.
У кого то неприятности на работе,кто то с женой поругался,другой выпил лишнего или просто плохое настроение и начинают эти пользователи своё плохое настроение переносить на нас всех.Одни не корректно высказываются или задают вопросы,другие несут какой то бред,третьи вообще переходят на личности и оскорбления.Все мои призывы быть добрее и терпимее друг другу остаются не услышанными.
У нас есть правила,но их никто не соблюдает.Когда администрация сайта пытается поставить на место хамов,сразу идут высказывания:не даём высказывать своё мнение,зажимаем,нет свободы слова и.д.
Я считаю,что все хамские посты должны удаляться а пользователи,создающие постоянно скандалы -лишаться права вообще писать у нас что либо.У модераторов уже просто сдают нервы,почему они должны всё это терпеть???
Прошу в ближайшее время всем,кому не безразличен наш сайт, написать своё мнение.Если большинство будет согласно со мной,то скандалисты и хамы будут просто блокироваться,а их посты удаляться.
Спасибо сказали: Administrator, Smirnoff, виктор, Svat, O.K., Rudi V, ~renke~, Starlej22, DocOk у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 13:45 #2 от Ed
К словам Вадима, также хочу добавить пару строк. Обращаюсть к людям, которые пишут в личку модераторам и высказывают своё недовольство,из за удаления постов.
Модераторы, тоесть я и Андрей просто выполням свою работу. Личной неприязни у нас нету и быть неможет. Если вы считаете что мы поступили неправильно,это всегда можно обсудить и прейти к соглашению,которое будет устраивать обе стороны.
Нам тоже свойствено совершать ошибки!!! И если такии уже были,приносим свои извинения.
С Ув. Эд

26 апр 2014 14:06 - 26 апр 2014 15:40 #3 от alexb
Со словами Вадима и Едуарда полностью согласен!!!:za:
Вчерашние посты были не уместны, ей богу вели себя, как
и удалить их было необходимо!:za:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., shimano, alekc, __EXSTREME__, Ed

26 апр 2014 16:30 #4 от Viktor[Alex]

Vadim Metzger пишет: Д
Я считаю,что все хамские посты должны удаляться а пользователи,создающие постоянно скандалы -лишаться права вообще писать у нас что либо.

скандалисты и хамы будут просто блокироваться,а их посты удаляться.

Лиликс к сожалению становится похож на Руфишинг 2011-2012 годов. С той лиш разницей что там скандалили "оппозиционеры и обиженные", а тут "скандалисты и хамы".
Рыболов похоже этим уже переболел, начинает потихоньку подниматься. Руфишинг в губокой коме, куда и Лиликс потихоньку начинает катится. И на Рыболове, и на Руфишинге всё с таких скандалов начиналось!!!

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Administrator, виктор, alekc, Ed

26 апр 2014 16:42 #5 от Vagif
Я уверен,что здесь такого НЕ БУДЕТ !!!!

26 апр 2014 16:58 #6 от Ed

Alexsander пишет: Лиликс к сожалению становится похож на Руфишинг 2011-2012 годов. С той лиш разницей что там скандалили "оппозиционеры и обиженные", а тут "скандалисты и хамы".
Рыболов похоже этим уже переболел, начинает потихоньку подниматься. Руфишинг в губокой коме, куда и Лиликс потихоньку начинает катится. И на Рыболове, и на Руфишинге всё с таких скандалов начиналось!!!

Вот чтобы такого не случилось, Вадим и открыл эту тему.
Я ещё раз повторю, для тех кто неуспел прочитать.
Все посты вносящии раздор в наши ряды, будут удаляться независимо от статуса и положения писавшего.

26 апр 2014 19:28 - 26 апр 2014 19:49 #7 от Илья Муромец
Полностью согласен с Вадимом и Эдом. Когда пришёл на лиликс, было интересно. Всегда помогут, подскажут что, где и как. Всегда интересно общение, отчёты о рыбалках, видео снятое самими. Последнее время стали напрягать всякие склоки, ругань. Это не делает сайт лучше, а только отталкивает. Давайте прекращать всю эту грязь и будем жить мирно.:piwo

Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., alexb, Ed

26 апр 2014 20:16 #8 от Starlej22
Сайты и создаются по интересам(хобби),что предопределяет наличие единомышленников,при этом могут быть разные точки зрения и подходов,но со взаимным уважением,а создается впечатление что собираются непримиримые враги готовые любой ценой отстоять свою точку зрения.К чему,зачем??? Все мы разные,но у нас общее хобби,так давайте жить дружно,делиться наработками,положительными эмоциями от любимого хобби,кому повезет и от личного общения(а в нашей жизни это не мало).А все эти раздоры и ругань неукрашают не только форум,но и самих людей.Да и вопросы по которым возникает недопонимание не стоят выеденного яйца(согласитесь это все таки не вопросы жизни и смерти или что-то подобное,чтобы упорствовать так принципиально).Давайте с такой энергией лучше придаваться любимому хоббии.Насчет удаляемых постов согласен,они не красят,да и придя с работы нет никакого удовольствия читать такое,к модераторам претензий нет,их жаль,сколько приходиться разгребать(а разгребщи потом и выслушать упреки-почему?).У всех бывают черно-белые полосы,просто не надо весь негатив нести на первых встречных,тут нет врагов,есть люди объединение одним хобби,но разные взгляды и точки зрения.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

26 апр 2014 21:55 #9 от kostjan

Vadim Metzger пишет: ДУ модераторов уже просто сдают нервы,

да,сдавшие нервы мы вчера заметили :blink:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Ed

27 апр 2014 10:50 - 27 апр 2014 10:51 #10 от __EXSTREME__
Правильно Вадим!!! Давно пора вести себя нормально и общаться по человечески на форуме!!! Кто конфликт начинает, тех надо просто с форума удалять и проблема сама собой исчезнет!!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, shimano, Ed

Дни рождения

• Rudi V 1 день
  • san_sani4 1 день
  • shumeycoalexey 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1187
Вчера посетилиВчера посетили6128
На этой неделеНа этой неделе1187
Всего посетилиВсего посетили8683367

Вход на сайт