^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

04 нояб 2016 22:35 #11 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
...среди холмов...

















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2016 08:14 - 06 нояб 2016 08:14 #12 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет :peace Вот и подошёл к концу мой отпуск :( За недельку посетил три раза порт и в последний отпускной денёк рыбалка удалась :klass Было поймана три штучки и два с хода у берега :klass









Всем НЧНХ :peace
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2016 18:21 #13 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Андреем,Эдиком и Валентином на платнике в Голландии.Рыбалка была очень трудовой.Каждый поймал по 6-8 лакс-форелей у по два десятка полосатиков.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2016 18:23 #14 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 нояб 2016 22:27 #15 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет!!! Сегодня с 6 утра до 12 был с другом на Wuppertalsperre. За это время мне удалось поймать 45 Краснопёрок (6кг). На двоих поймали чуть более 10кг. Клёв был такой,что даже не успевали ловить на 2 удочки.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 05:44 #16 от login
Сергей на какой глубине ловили?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ssm, Vital42, Игорёк, Skorpion, kokon, Boni1971, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 06:34 #17 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Мне одному кажется, что это плотва, а не красноперка?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Leon, ssm, Vital42, Игорёк, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 08:59 #18 от login
Андрей её везде по разному называют
По сути это почему её название красноперка? Всё очень просто из-За характерных красных оперений а точнее плавников отсюда и название:"Красно- перка:)
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Vital42, Игорёк, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 09:15 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

login пишет: Андрей её везде по разному называют
По сути это почему её название красноперка? Всё очень просто из-За характерных красных оперений а точнее плавников отсюда и название:"Красно- перка:)


Ну это понятно, но плотва и краснперка это разные совершенно рыбы. Просто по фото мне кажется, что на нем все таки плотва(Plötze, Rotauge), а не как Сергей написал красноперка(Rotfeder). Я конечно могу ошибаться т.к на фото не очень отчетливо видно.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, Andrej74, Ferschalov, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 09:29 - 07 нояб 2016 09:30 #20 от kokon
Соглашусь с Андреем ... Во-первых, это разые виды рыб .. Во-вторых, на фото запечатлены рыбы всё-таки больше похожие на плотву ... У краснопёрки и чешуя сочнее/темнее и "пёрки" краснее...)))
Но улов у Сергея хороший, богатый !!!... У нас возле Капута сейчас идёт ход крупной плотвы по каналу ... таскать одно удовольствие! Клёв как на "чёрных камнях" , успеваешь только на одну удочку тягать ... на поплавочку лучше, слабое течение играет насадкой (опарыш или кукуруза) .... Хоть плотва это немножко не моё , но иногда раньше выезжал "побаловаться" ...)))
Блин, заразили ... как-бы не сорваться ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, login, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили932
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19500
Всего посетилиВсего посетили19561113

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.