^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

13 нояб 2016 17:40 - 13 нояб 2016 23:04 #51 от Алексей1304
Алексей1304 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем добрые день сегодня выежал на платник условия были тяжёлый всё озеро было замёрзшая было только в одном углу вода без льда примерно 10 метров кольца мёрзли но от нуля ушол поимал 10 шт на блесна от Игоря (igorgrin)





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 17:44 - 13 нояб 2016 23:05 #52 от Алексей1304
Алексей1304 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Блесна работают :ribak:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 17:45 #53 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Алексей1304 пишет: Всем добрые день сегодня выежал на платник условия были тяжёлый всё озеро было замёрзшая было только в одном углу вода без льда примерно 10 метров кольца мёрзли но от нуля ушол поимал 10 шт на блесна от Игоря (igorgrin)



Привет Алексей!
На каком платнике рыбачил?

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 18:21 #54 от login
Сегодня с другом выезжали на möhnesee посидеть на фидер по приезду туда картина выглядела очень печальной воды очень мало все прибрежные зоны а так же бухты полностью сухие :( в общем просидев 6 часов и не получив ни единой поклевки поехали домой :( :angry:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 18:48 #55 от Алексей1304
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42, kokon
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 20:26 #56 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Сегодня опять были в порты народу то есть рыбаков как на хорошем платнеке :laugh: :laugh: :laugh:

Ну теперь к делу :dry: Первый раз получилось что попал я воблером в котел где окунь гонял молька :ohmy: и моментально поклевка :fishing: блин так классно :klass

Но потом было немного веселей :P клыкастый любит Аварумку два подряд с интервалом 10 минут лежали в подсаке :klass один ,,бюджетный,, был отпущен подрастать второй 57см поехал со мной домой завтра будет на обед :piwo



ну потом было пару сходов и щука уплыла с рабочим воблером :angry: ну как то так сегодня прошла рыбалка :klass Всем НЧНХ
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, BOLODJA и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 20:38 #57 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Народу много и мои любимые точки все фидеристы заняли

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Ferschalov и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 20:55 #58 от kokon

Александр пишет: Сегодня опять были в порты народу то есть рыбаков как на хорошем платнеке ....

Нифигасе у вас плотность населения на берегу ... Как вы ещё умудряетесь там что-то ловить при таком -то перссинге ... Беднинькии рыпки ...))) .. как они там плавают, там же из лесок сеть ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2016 21:28 #59 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Сегодня не собирался на рыбалку получилось все спонтанно,и в обед я был на платнике.На платнике как я и ожидал было много народу но местечко нашел возле колеги он тоже поласкал блесенки по сравнению с другим контенгентом которые махали дубинками .Разговорились,оказался одноклубник Алик(в народе Алберт)



У него дела были не плохо форель изредка поклевывала(он был с утра)и пакет пополнялся.
Форел была не сильно агресивная и не сильно радовала нас своими поклевками, у нее были часы выхода
и она клевала по всему таиху,потом мы бесполезно меняли блесна и поласкали их в воде.
Алик собрался домой и я заметил сумку которую он на спех зделал



дешево и практично.Буквально через полчаса ,как ушел Алберт,опять выход форели мне опять удалось парочку доставить на берег




и на этом клев стих ,стало темнеть я собрался домой,в пакете было пяток форелий день удался,был рад познакомится с одноклубником
к стати вся форель была поймана на такую расцветку






У Алика была такая же только с черной подкладкой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 нояб 2016 18:47 - 14 нояб 2016 18:52 #60 от Vikki
Всем привет ,
В пятницу выбралась на Маас. Холод был собачий с ветром и изморосью. Натягала с глубины с десяток окуньков, несмотря на погоду клев был очень бойким (один на фото, остальные такие же). К вечеру стали подтягиваться судаки, один сошел под берегом, парочку увесистых потеряла при подсечке - шнур рвался как намокший шпагат. С Варивасом больше не дружу. Разочарование полное.Порадовали черви Berkley, Dragon и Полярис.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2762
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26965
Всего посетилиВсего посетили19533514

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.