^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

19 нояб 2016 18:05 #81 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Сегодня после обеда первый раз в этом месяце попал на рыбалку - свояк свозил на часок. Кидать ещё кое как получалось а вот подсекать ещё не могу, поэтому вместо джиг головки ловил вот на такую штуку.

Вытащил всего одного судака, зато удовольствия получил море 
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
19 нояб 2016 21:29 #82 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Вадим, спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon
Тема заблокирована.
20 нояб 2016 11:47 #83 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Вчера был в порту. Вода в порту довольно таки сильно поприбавилась, что возможно оказало плохое влияние на клев. По началу часа два мокал воблера в пустую. Поимев за это время всего пару невнятных тычков на том конце лески. Сменив свое место ловли(дабы появилось свободное после ухода одного спиннингиста) дело вроде пошло, но не так как хотелось. Поймал подряд три недомерка от 30 до 38 см и клев снова пропал. Да и ко всему этому подарил водной стихие два воблера. Если первый воблер было как-то терпимо, то когда потерял свой Lucky Craft Pointer 98, эмоции взяли верх. Весь порт наверное свернул уши в трубочку. Очень обидная для меня потеря.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 нояб 2016 12:55 #84 от Vikki
Андрей Муромец, не расстраивайся, в жизни действует правило сообщающих сосудов : если где-то убыло, то где-то прибудет :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, ssm, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 нояб 2016 13:34 - 20 нояб 2016 13:36 #85 от kokon

Илья Муромец пишет: .... Весь порт наверное свернул уши в трубочку ....

У меня тоже так бывает ... тоже слышат все в округе ... только я смотрю на это с положительной стороны ... Мы просто, пользуясь моментом, расширяем словарный запас у населения ...))) ...по крайней мере, тот слог, который идёт от меня в эти моменты, они врятли слышали ...))) Высокохудожественный и с настоящими эмоциями !...)))

З.Ы. ... как сказал, один мой знакомый (НЕрыбак) ... "теперь у тебя есть основания прикупить что-то свежее/новое"

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 нояб 2016 12:37 #86 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет!Сегодня с 5 до 8 утра был в порту :woohoo: Водичка добавилась неплохо :klass есть куда забросить и со стены не надо тянуться :blink: Клыкастый меня порадовал 4 штуки и все они были ,,бюджетные,, ;) отправились в родную стихию подрастать :fich:









Всем НЧНХ
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 нояб 2016 15:16 - 21 нояб 2016 15:19 #87 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Вообще-то отчёт должен был вот так выглядеть,
Но почемуто фотки не загрузились....


Доброе время суток,
18.11 был в порту. Судак был привиредлив и отказавался клевать.
Но от нуля оторваться получилось.
Сначала попался вот такой окунь.







Затем соблазнился судачёк.






А потом у самого берега ударила щючка, срез....
Перевязывать не стал, пора было домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 нояб 2016 20:58 #88 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
:) :hike: :fish1: :ribak:

Сегодня в Шмальфельде снова попал на клёв порционной форели!













Поймал 38штук из них одна крупная.

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 нояб 2016 21:15 #89 от login
Виктор да у вас там походу золотая жила
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
21 нояб 2016 21:22 #90 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

login пишет: Виктор да у вас там походу золотая жила


))))Да Иван, что то такое есть!
Хозяин водоёма хорошо запускает рыбу,
на выходных рыбаки мало поймали и рыбка скопилась в хороший косяк!
Моё дело было найти его и подобрать блесёнку, и это мне сегодня удалось!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Jura.T, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3470
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27673
Всего посетилиВсего посетили19534222

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.