^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

22 нояб 2016 16:08 #101 от kokon

sviktor1961 пишет: ....А по твоему если холодильник с морозилкой забит, то можно и не ездить рыбачить?

Вспомнил старый анекдот ...
- Гиви, ты почему вчера не был в школе ?
- Понимаете, учитель, мать постирала мои штаны , и мне не в чём было прийти ...
Через день учитель снова спрашивает
- Ну, Гиви, а по какой причине ты опять пропустил уроки вчера ? Что, мать так часто стирает твои штаны?
- Нет, учитель, просто, когда я вчера шёл на занятия, то проходя мимо Вашего дома, увидел как на верёвке сушились Ваши штаны .... Подумал, что Вы тоже не придёте ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 02:36 #102 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Александр пишет: Вальтер неплохая щучка :klass ты приедешь на встречу? :fich:

Спасибо Саша. Я не приеду - у нас корпоративная вечеринка в пятнтцу вечером, которая перейдёт в ночной поход по кнайпам..

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, lenne42, kokon
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 15:12 #103 от alexb
Сегодняшние три часа рыбалки на озере Dorotheental. Две поклёвки и один холостой тычёк. Рыба была далеко, на УЛ. доставал не всегда, а если и доставал то на полном вылете блесны.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 16:55 #104 от Vadim
В понедельник первый наш десант в составе Эдика,Олега Смирнова и Андрея высадился на озере Klein Sibirien.Под дождём прорыбачили весь день и поймали по несколько лакс-форелей,самые крупные более 4 кг.Ребята разведали обстановку,места скопления рыбы (они поменялись со времени моей рыбалки на этом водоёме) и сообщили нам.
Вчера мы с Виктором,Олегом,Александром и Игорем заняли нужные мета и неплохо все отловились.
Я поймал 8 золотых форелей от 800 гр до 2,4 кг,пять обычных форели и пять лакс-форелей,самая крупная 3,350 кг.














Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 16:59 #105 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 17:01 #106 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 19:35 #107 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
:) :fish1: Сегодня у меня был в гостях Вагиф, рыбачили в Келлигенхузене!
(Вагиф сам выбрал это озеро для рыбалки!)
С утра заняли места и стали ждать рассвета!
Пока я раскачивался ища вкусную блесёнку для форели, Вагиф уже вёл 2:0!
Мои блесёнки форель сопровождала до самого берега, и перед берегом делая крутой разворот уходила в глубину!
Наблюдая такую картину раз за разом, решил идти искать ту которая будет рада моим блесёнкам!
В углу, при въезде, с мостика поймал первую зеефорель(кумжа), взяла приманку жадно!
Засеклась и тот час стала выкручивать такие вензеля... ... какая же она сильная рыба!
Благополучно заведена в подсак!Есть!И так похорошело сразу, руки трясутся от андреналина!)))
Купилась на блесёнку от ИгоряГрина любезно подареной мне Вагифом, воистину говорят "ложка к обеду"!
Вторую с этого же места поймал тут же, но уже на китайскую блесну!
В это же время Вагиф стоял на другой стороне озера и мне было видно как он борется с крупной рыбой,
вижу машет рукой, чтоб я помог ему взять её сачком.
))) Смешно было видеть грузного дядьку несущегося на помощь Другу!
Давно я так стометровку не бегал!
Подбежал вовремя, она уже была рядом и мы слажено завели её в подсак! Петри!!!
Оказавшись в подсаке блесёнка выпала из её пасти, повезло, что не сошла раньше!
В дальнейшем стоя рядом, работал статистом у Вагифа (масть ему сегодня пёрла) подбирал форель сачком!
Через некоторое время у Вагифа опять поклёвка крупной форели!
После подсечки форель рванула так, что его катушка визжала фрикционом так,
что рядом стоящие местные аборигены, рты пооткрывали наблюдая за работой спиннинга Шимано Кардифа!
Двигалась она не останавливаясь, стянула со шпули метров 70, дотянула до буйков и запуталась вокруг троса, оторвала блесёнку и уплыла восвояси!Жаль!
Я решил сново проверить тот угол и не зря,там поймал ещё две крупные кумжи!
Рыбалкой остались довольными, была трудовая и результативная!


















s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Garchelkin, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 19:49 #108 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Виктор, а ты не спросил куда они с Тофиком пропали? Уж больно давно что-то на сайте их не на встречах не видно.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion, lenne42, kokon
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 20:02 #109 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Илья Муромец пишет: Виктор, а ты не спросил куда они с Тофиком пропали? Уж больно давно что-то на сайте их не на встречах не видно.


Привет Андрей! :peace
Нет не спрашивал, я как то и не задумывался об этом!
Если они собираются здесь порыбачить, они сообщают мне.
Если у меня есть возможность я присоединяюсь к ним. :hovel: :piwo :ribak:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2016 20:06 #110 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

sviktor1961 пишет:

Илья Муромец пишет: Виктор, а ты не спросил куда они с Тофиком пропали? Уж больно давно что-то на сайте их не на встречах не видно.


Привет Андрей! :peace
Нет не спрашивал, я как то и не задумывался об этом!
Если они собираются здесь порыбачить, они сообщают мне.
Если у меня есть возможность я присоединяюсь к ним. :hovel: :piwo :ribak:


Здравствуй(сорри :peace ) Понятно. Я в Фейсбуке писал им спрашивал, но ответа так и не получил.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, lenne42, kokon
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5322
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе5322
Всего посетилиВсего посетили19585389

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.