^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

26 нояб 2016 13:08 #121 от Vadim
Всем привет.Вчера с Александром Абт были на Рейне.Поймали щучку на полтинник и три судака:50 см,55,см,60 см.Был ещё один сход и всё,рыба крайне пассивна. :(











Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 15:18 #122 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Александр пишет: Вальтер,Иван,я думаю если все ОК то мы с Лехай к Вам тоже присоединится.Вальтер я уже новую партию ,,С,,смастерил так что :piwo


:za: :piwo Саша, сохрани "С" до нашей встречи ;) !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 15:40 #123 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

ВальтерБ пишет:

Александр пишет: Вальтер,Иван,я думаю если все ОК то мы с Лехай к Вам тоже присоединится.Вальтер я уже новую партию ,,С,,смастерил так что :piwo


:za: :piwo Саша, сохрани "С" до нашей встречи ;) !

:laugh: ОК :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 17:43 #124 от alexb
Сегодня приезжал Саня Сивирин с компанией из Берлина,Сергей с Любека и Виктор, я подъехал тоже где-то в районе 10.30. Ловили озерную форельку и радужку. рыбка была не очень активна, но всё равно порадовала нас своей силой сопротивления.













Поймал пяток на жарёху и в 14.30 поехал домой, мужики ещё оставались ловить пока светло. Думаю у них набралось по десятку рыбёшек или чуть больше.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 15 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 22:09 #125 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
:) :fish1:
Я поймал 8 красавиц зеефорелин (Кумжа) и 3 регенбогенфорели,
рыбалка была трудовая, много было перебрано блесёнок пока нашёл ту на которую клевало.
Это 2,8г Руни от Нориеса и 2г МИУ от Фореста.







s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, max777, Siwirin и ещё 15 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 02:47 #126 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет!
Наконец-то вырвался к друзьям в Гамбург на форель. Решили ехать в Kellinghusen так как там запускали Seeforelle, радужку и плавало ещё достаточно крупняка.
С такими друзьями (аборигенами-профессионалами) я понимал что рыбу мы найдём даже на таком непростом водоёме,но рыбалка была очень трудовая….
Хотя результатом доволен, все сорта форели обитающие сейчас там, были пойманы.
Саня, Витя, Серёга, огромное спасибо за хороший день и за очередной мастер класс!!!













Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 15:45 #127 от Vadim
Саша(Siwirin) поздравляю,отлично отловился,красивые форельки!!!
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, Vital42, Artem79, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 20:11 #128 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
:) Сегодня я с АлексомБ выскочили на три часа порыбачить в Krogaspe Angelsee!
Приехали к 11и утра, заплатили и пошли собирать снасти.
Погодка шептала, светило яркое Солнце, дул лёгкий северный ветер,
рыбка крутилась в недалеке, Ляпота...
После нескольких забросов, на очередном почувствовал тычёк по блесёнке рыбой,
ведя блесёнку дальше ждал когда возьмёт блесну, но так и не дождался хватки.
Блёсна с блеском форель сегодня игнорировала полностью.
Перешёл на новое место, втиснулся между рыбаком и оградительной лентой,
стал делать забросы блесёнкой от Нориес "Руни" коричневого цвета с оранжевой коймой.
Поклёвки не заставили себя ждать, подряд вытащил трёх форелин, сосед был в охуе))).
Потом наступила тишина. С полчаса пустое полоскание блёсен.
Снова забрасываю "рунишку" и тотчас поклёвка, есть ещё одна.
Сосед не выдержал такого "хамства" с моей стороны и забросил свою удочку поперёк моей проводки.
Ну думаю ладно и обошёл его с другой стороны, благо там было ещё метров 5ь до следующего рыбака.
Не долго искал её, нашёл угол заброса и проводки, и начал таскать с переодичностью её появления в зоне заброса.
Саша сделав кружок вокруг озера подъехал ко мне, поклёвок у него практически не было.
Встав рядом стал делать забросы, искать из своих блёсен ту на которую она будет брать.
После долгих поисков на медную поймал одну, в дальнейшем ему не везло...
Я же продолжал с переодичностью полавливать и в очередной заброс села крупная форель.
Вываживал её с наслаждением, спиннинг отрабатывает при её порывах, фрикцион визжит слух лаская.
После непродолжительной борьбы завожу её в подсак! Классная рыбка!
Потом ещё было поймано несколько рыбин и в пол третьего собрались и поехали по домам!
В итоге поимал 13шт из них одна крупная! Неплохо для трёхчасовой рыбалки! Я доволен!!!






s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Rodnoj, Siwirin и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 22:57 #129 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Только вернулся с порта Дуйсбурга. Решил сегодня сопли поморозить :laugh: Было терпимо, но под конец рыбалки поднялся ледяной ветер который зараза выгнал меня с моего местечка. В итоге за 4 часа было поймано пять хвостов и два схода. Одного взял домой, остальные отправлены восвояси.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 нояб 2016 00:03 #130 от login
Андрей молодец !ё дальше больше будет если с недельку холод постоит его тогда там много набьется и клев улучшится:)
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили53
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе25346
Всего посетилиВсего посетили19605413

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.