^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

29 нояб 2016 00:04 #131 от Vadim
Андрей молодец,не побоялся морозов и хорошо отловился!!! :peace
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 нояб 2016 06:50 #132 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Иван, Вадим, спасибо!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 нояб 2016 14:09 #133 от andrejpavlov
andrejpavlov ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
В субботу мы - я Андрей, Виктор и Слава, рыбаки района Кельн-Леверкузен поехали рыбачить в город Emmerich. По приезду в 17:00 к нашему удивлению наступил сильный туман, видимость 2-3 метра, прям как в фильм ужасов попали. После 2 часов полоскания резины и воблеров и не получив ни одной поклевки, решено было спонтанно поехать в порт Дуйсбурга. По приезду мы увидели такую же картину - сильный туман. Через 10 минут рыбалки у меня подсел мелкий судак, которого я быстро сфоткал и отпустил. В общем пробыли мы в порту Дуйсбурга 1 час, за это время у Виктора было 2 схода небольших судаков прямо возле берега а Слава поймал мелкого судака который был отпущен. Вот так провели время, наша туманная вылазка на Райн мне понравилась.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 20:05 #134 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
...по туману...









Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 20:37 #135 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Обалденные фото!Красота! :klass

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, wildwave4, Siwirin, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 20:39 #136 от kokon

andrejpavlov пишет: Вот так провели время, наша туманная вылазка на Райн мне понравилась. ...

Как в той песне ....
А мы едем, а мы едем за туманом
За туманом и за запахом ..... воды ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, wildwave4, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 22:24 - 30 нояб 2016 22:27 #137 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Только что вернулся из порта Дуйсбурга. На этот раз поймано четыре хвоста, но в зачет пошел только один полтишок.
Устал от подобных фото. Даже фоткать уже не интересно как под копирку получаются. Скучно становится одному в порту, ни пообщаться, ни фото сделать норм.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, shimano, wildwave4, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 22:35 #138 от login
Андрей для таких случаев есть селфи палка
Попробуй.будешь гламурный рыбак:):)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2016 22:37 #139 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

login пишет: Андрей для таких случаев есть селфи палка
Попробуй.будешь гламурный рыбак:):)


Да капец!!! Я чуть со стула не упал представив себя с палкой :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 дек 2016 07:27 #140 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

login пишет: Андрей для таких случаев есть селфи палка
Попробуй.будешь гламурный рыбак:):)

:laugh: :laugh: :laugh: :klass :klass :klassЯ уже представил как это будет выглядеть :klass :klass :klass :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили10597
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе44525
Всего посетилиВсего посетили19624592

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.