^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

23 нояб 2016 21:14 #111 от Vadim
После форелевой рыбалки мы с Александром,как и положено двум "больным маньякам" поехали на Рейн.Поймали одного клыкастого на двоих и ещё было по сходу у каждого.


Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2016 08:19 #112 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет! Вчера рано утром сразу после ночной смены заехал по пути на мой любимый платник в Гаррсен. В течении одного часа обошёл вокруг озера в поисках рыбы. Нашёл косяк - и тут понеслось :klass !
Поймал за короткое время 2 лаксфорели за двушку и 11 порционок. Из них одну мелкую совсем выпустил сразу и две порционки продал одному дедушке.






Обе лаксфорели были полные икры. Обработал и засолил. Получилась полная банка 0,6 литра. Неплохой и очень вкусный бонус!



Первого лакса поймал на Сашину (lenne42) самоделку :klass Спасибо большое - работает отлично и уже принесла не одну рыбу :peace . Порционки хорошо отзывались на разные блёсна Kelo-Fishing. Большинство рыбы было поймано именно на них.



Рыбачил следующим комплектом: Belezza GLABS 602ULG 1-5 Gramm + Shimano Soare C2000PGSS + Nanofil 0,06.

Удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2016 09:17 #113 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Во вторник был снова в порту Дуйсбурга. Погода была супер, тепло, легкий ветерок, без дождя. Казалось бы все отлично и рыба должна просто сама выпригивать в подсак, но не тут то было. За 4 часа рыбалки перепробовал все имеющиеся при мне воблера, перепробовал резину и поймал всего лишь навсего одно см 30 клыкастого недомерка. Вот такие дела пока у нас.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2016 16:40 - 24 нояб 2016 16:44 #114 от Leon
Сегодня на речке лан поймал щуку на твистер от reins.Выманил из коряг. Ещё удалось немного заснять зимородка ( Eisvogel).
Edit: извиняюсь, фото почему-то перевернутые получились.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2016 19:11 #115 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Виктор Вагиф Классная рыбка её надо в трофее выставить :klass :klass :klass



молодцы мои поздравки :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, ssm, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2016 22:34 #116 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Прекрасный день... :)
















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Catcher, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 04:07 #117 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Sviktor1961 Виктор ай да молодцы :klass :klass :klass .Таких красавиц я ещё в живую не видел. :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 04:14 #118 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Вальтер сколько лет сколько зим :lol: :peace Привет дружище!Ты хоть немного рыбы в этой луже оставляй остальным рыбакам :lol: ,а то тебя скоро туда пускать не будут,или блесны запретят :lol: .А если серьёзно мои поздравления,наконец форель зашевелилась.Удачи тебе и дальше,как возможность появится мы к тебе снова порыбачить подьедем :peace :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 10:52 #119 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Sarbas пишет: Вальтер сколько лет сколько зим :lol: :peace Привет дружище!Ты хоть немного рыбы в этой луже оставляй остальным рыбакам :lol: ,а то тебя скоро туда пускать не будут,или блесны запретят :lol: .А если серьёзно мои поздравления,наконец форель зашевелилась.Удачи тебе и дальше,как возможность появится мы к тебе снова порыбачить подьедем :peace :piwo

Иван, привет! Буду рад вас видеть. В Гарссене новый поставщик, форель помельче, чем весной была, но очень бОрзая! И вкусная. На прошлой рыбалке она вся стояла в Schutzgebiet, я на озере один рыбачил. Там заброс-то можно сделать, но вот вывести сложно из-за растительности.

Пришлось на лодке заплывать и её оттуда выгонять :laugh:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 нояб 2016 11:20 #120 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Вальтер,Иван,я думаю если все ОК то мы с Лехай к Вам тоже присоединится.Вальтер я уже новую партию ,,С,,смастерил так что :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4502
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе4502
Всего посетилиВсего посетили19584569

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.