^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

07 нояб 2016 09:44 #21 от sphynx
sphynx ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Плотва , красноперка , относятся к одному семейству - карповых , но к разным его родам . Плотва обитает чаше в преддонном слое воды . Краснопёрка чаше находится в верхних и средних слоях воды .


Виктор
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, Andrej74, Ferschalov и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 09:56 - 07 нояб 2016 10:01 #22 от kokon
Отличия небольшие , но есть ...))





Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 10:08 #23 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Какую я интересную тему для отсуждения поднял :laugh: :laugh: :klass :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, Ferschalov, kokon, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 12:08 #24 от login
Да впринципе какая разница главное что и та и другая клюет вот что нам рыбаками важно да и ещё вкусная впридачу:)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 12:09 #25 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Ловили примерно на глубине 3-4 метра
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 12:15 #26 от Leon

login пишет: Да впринципе какая разница главное что и та и другая клюет вот что нам рыбаками важно да и ещё вкусная впридачу:)

Разница небольшая есть в том что у Rotfeder есть Schonzeitна некоторых водоемах.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, Andrej74, kokon, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 12:56 #27 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Все местные рыбаки,кто состоит в ферайне Wuppertalsperre,называют эту рыбу Краснопёркой.Ограничений на ловлю этой рыбы нет. По мне вообще нет разницы как её назвать,главное,что она хорошо там ловиться и можно хорошо провести своё свободное время. Тем кому есть разница как она называется,хочу посоветовать не разводить тут дебаты,а поехать лучше на рыбалку и тоже хорошо провести своё время!!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, kokon, sphynx, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 12:58 #28 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
День добрый!

Так как на совместном выезде на север в прошедшую неделю меня удача обошла стороной, то я сегодня для самоутверждения сразу после ночной смены поехал на платник а Гарссен. В 7:20 сделал первый заброс, а в 8:00 решил, что хватит. 7 форелек на ярко-жёлтую колебалку. Фотка лишь одна и та не очень...


Душу отвёл. Удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 13:00 #29 от login
Вот это точно вполне согласен
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2016 13:36 #30 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

__EXSTREME__ пишет: Все местные рыбаки,кто состоит в ферайне Wuppertalsperre,называют эту рыбу Краснопёркой.Ограничений на ловлю этой рыбы нет. По мне вообще нет разницы как её назвать,главное,что она хорошо там ловиться и можно хорошо провести своё свободное время. Тем кому есть разница как она называется,хочу посоветовать не разводить тут дебаты,а поехать лучше на рыбалку и тоже хорошо провести своё время!!!


Серег, дебаты не дебаты, но все же люди имеют право высказать свое мнение. Как извесно в споре рождается истина. главное чтобы спор не перерастал в ссоры и обиды. Я понимаю, что не такая большая проблема красноперка это или плотва и самое главное, что рыбалка у тебя вышла очень результативня, дай бог каждому. Я просто высказал свое мнение и было интересно прав я или нет. Ребята, так же поддержали обсуждения и это замечательно. Так и должно быть на форуме ведь на много интереснее когда форум живет. Так что извиняй если что-то не так. Если ты считаешь, что это красноперка, то пускай так и будет :) ;) Всем добра и позетива, а главное для всех нас это отличного клева на водоемах.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, Andrej74, Ferschalov, kokon, sphynx и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1652
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе7322
Всего посетилиВсего посетили19548935

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.