^ Наверх

Флудилка

04 нояб 2016 22:04 - 04 нояб 2016 22:28 #381 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
не езжу в Аскари безцельно. Даже на распродажи со скидками - в нашем филиале хороший товар не найдёшь. Раскупают быстро. Поэтому делаю список нужных и не очень нужных вещей из онлайн-каталога, дополняю его иногда даже в течении месяца. Затем звоню в магазин и прошу, чтоб всю эту кучу заказали на моё имя. . Приезжаю через неделю или позже, когда мне удобно. Смотрю-щупаю и часто 80% и более оставляю там по причине несходства картинки и качества товара. Почтальона ждать не надо - он сцука всегда приезжает, когда все нормальные люди на работе! На почту за посылкой ехать НЕ надо. За пересылку платить не надо и в случае куювого качества не надо папиры заполнять , не надо на почту бегать и обратно отсылать, подгадывая, когда млять на почте обед или она закрыта-открыта. Просто я человек спонтанный, поэтому, время я очень ценю и стараюсь расходовать его для своего удовольствия.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Dima68, login, sviktor1961, Alex, Vital42, Andrej74, kokon, Fliegenwedler и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2016 08:14 - 05 нояб 2016 08:16 #382 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Флудилка
Я тоже туда не еду безцельно! Просто был вчера в соседнем с Аскари рыболовным магазине ( всего 500 метров дальше), и решил также заехать и в Аскари раз уж рядом. Приобрёл 2х 100 метров Nanofil 0,06mm по 4,99 эвро
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2016 21:31 #383 от Александр
Александр ответил в теме Флудилка
Друзья с завтрашнего дня до понедельника в NRW Блиц марафон ,будьте осторожны :dry:

Gute fahrt !!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Alex, BOLODJA, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2016 21:41 - 16 нояб 2016 21:46 #384 от kokon
kokon ответил в теме Флудилка

Александр пишет: Друзья с завтрашнего дня до понедельника в NRW Блиц марафон ...


Саша, а откуда такая инфа? ... Осенниий блиц марафон в NRW вроде как отменили ... или я что-то путаю? Следующий будет в 2017-ом...

Тут вот только есть несколько участков, где будет шухер наводиться ...)))
www.polizei.nrw.de/dortmund/artikel__2273.html

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, BOLODJA, Александр, Skorpion, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2016 21:52 #385 от Александр
Александр ответил в теме Флудилка

kokon пишет:

Александр пишет: Друзья с завтрашнего дня до понедельника в NRW Блиц марафон ...


Саша, а откуда такая инфа? ... Осенниий блиц марафон в NRW вроде как отменили ... или я что-то путаю? Следующий будет в 2017-ом...

Тут вот только есть несколько участков, где будет шухер наводиться ...)))
www.polizei.nrw.de/dortmund/artikel__2273.html

Я только что прочитал в газете Stadtspiegel :ohmy:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, BOLODJA, Vital42, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2016 21:58 #386 от kokon
kokon ответил в теме Флудилка

Александр пишет: ... Я только что прочитал в газете Stadtspiegel :ohmy:


Ну, тогда только можно пожелать, чтоб никто не попал на "фотосессию" !

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2016 22:08 #387 от Александр
Александр ответил в теме Флудилка
Извиняюсь блиц марафон только крайс Унна :( gute fahrt :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2016 15:14 #388 от kokon
kokon ответил в теме Флудилка
Всем, Привет!
Вот такой вопрос назрел ...
Где-то в обсуждениях про "вкусно покушать" проскальзывала информация о китайской добавке/соусе, которая придаёт блюду именно "китайский" запах ...Какая-то кукрума-мукрума-хукрума-кикрима ... что-то в таком духе ...))) Никак не могу вспомнить ... Побегал по темам не нашёл :( Может кто-то знает о чём речь? ... Купить пизурок/флякончик можно (как я помню) вроде как в любом продуктовом магазине ... )))
Друзья, помогите, не дайте помереть с голоду или сойти с ума в поиске .... :woohoo:

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2016 16:15 #389 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка

kokon пишет: Всем, Привет!
Вот такой вопрос назрел ...
Где-то в обсуждениях про "вкусно покушать" проскальзывала информация о китайской добавке/соусе, которая придаёт блюду именно "китайский" запах ...Какая-то кукрума-мукрума-хукрума-кикрима ... что-то в таком духе ...))) Никак не могу вспомнить ... Побегал по темам не нашёл :( Может кто-то знает о чём речь? ... Купить пизурок/флякончик можно (как я помню) вроде как в любом продуктовом магазине ... )))
Друзья, помогите, не дайте помереть с голоду или сойти с ума в поиске .... :woohoo:


Возможно ты имеешь в виду соус Терияки. Продается во всех продуктовых как соевый соус

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2016 16:27 - 17 нояб 2016 16:29 #390 от kokon
kokon ответил в теме Флудилка

Илья Муромец пишет: Возможно ты имеешь в виду соус Терияки. Продается во всех продуктовых как соевый соус

Андрей, спасибо!!!
Ф-у-у-у-у ... (в этом месте я смахиваю нервный пот со лба ) ...)))
Эко меня в сторону занесло с названием ... "кукрума-мукрума-хукрума-кикрима" ... Чуть остатки мозга не взорвались ....)))
Андрей, а где этот пост был про этот соус? Какая вкусняшка там описывалась? Я тут пару дней "химичу" по китайски на кухне ...)) нужны идеи из первых рук, не из сети ...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили774
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе21541
Всего посетилиВсего посетили19601608

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.