^ Наверх

Семинары по ловле на спиннинг.

04 июль 2015 23:38 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Хочу так же поблагодарить всех кто приехал на семинар. Было очень приятно познакомиться. Спасибо Вадиму за организацию и отдельное огромнейшее спасибо Николаю! Все было очень интересно и познавательно. СПАСИБО!!!
Ну и немного фото:

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Sarbas, BLeF, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 08:59 #22 от Vagif
Всем привет,лично от себя хочу добавить,что очень был рад повидаться со старыми друзьями и познакомится с новыми и интересными людьми !!!

А еще ,что было для меня не менее важным в этой поездке,я познакомился с человеком,который открыл новый вид ловли и поделился своими знаниями !!!!
Это Николай Черный !!!!
Лично для меня-этот человек,который внес свою лепту в историю рыболовного мира !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 12:01 - 05 июль 2015 12:01 #23 от ssm
Николай - Мастер! Кроме уникальной технической части хочется отметить его глубое знание, а главное понимание повадков, поведения и взаимодействия рыб различных видов. Отдельное огромное спасибо Вадиму!
Как будто побывал дома в Киеве и встретился с друзьями, которых не видел 10 лет. Надеюсь не последний раз ;)





















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 15:00 #24 от Vikki
Пожелания к организаторам семинаров по ловле на спиннинг

Если можно, то сделайте отдельные семинары на следующие темы:
- дроп-шот
- отводной поводок
- твичинг

Вчера Николай пытался объяснить мне ,но без снаряжения и на словах постичь это трудновато.

Заранее спасибо
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, login, Valentin и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 15:09 #25 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.

Vikki пишет: Пожелания к организаторам семинаров по ловле на спиннинг

Если можно, то сделайте отдельные семинары на следующие темы:
- дроп-шот
- отводной поводок
- твичинг

Вчера Николай пытался объяснить мне ,но без снаряжения и на словах постичь это трудновато.

Заранее спасибо


Оле как хорошей хозяйке не терпится снова нас покормить :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 15:33 - 05 июль 2015 16:35 #26 от Vikki

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, login, Valentin, wolhek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 21:58 #27 от Vadim
Сегодня состоялся второй семинар.Приехали те ребята,которые не смогли в субботу.Погода координально поменялась-сильный дождь,ветер,но ничего нам не помешало.Спасибо,Друзья!!!



















Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган, sviktor1961 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 22:01 #28 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган, sviktor1961 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 22:05 #29 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2015 22:08 #30 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3183
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27386
Всего посетилиВсего посетили19533935

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.