^ Наверх

Семинары по ловле на спиннинг.

15 июль 2015 19:28 #41 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.

ssm пишет: Ребят, а в Ангель Уссат мне продадут лицензию для ловли на данном семинаре, или её можно только в Дуйсбурге приобрести?

Сергей, на скольло я знаю, то только в Дюйсбурге
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2015 00:46 #42 от Vadim

ssm пишет: Вадим, ориентировочно напиши пожалуйста, если можешь, до скольки планируется семинар? Неохота уезжать в самый разгар, но и на вокзале не хочется сидеть часами.
Спасибо ;-)

Сергей,на твой вопрос я ответить не могу,сам не знаю.Семинар длится,пока есть у участников вопросы к Николаю.Никаких временных рамок нет.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 19:36 #43 от Vadim
Друзья,сегодня состоялся семинар Николая Чёрного в г Duisburg.Мероприятие прошло на ура.Спасибо всем участникам за душевную компанию,Николаю за уроки,а Дмитрию(RusRybalka) за организацию встречи.
Это наш первый опыт проведения совместных мероприятий двух сайтов и очень положительный!!!














Спасибо сказали: Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, KR, login, sviktor1961, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:03 #44 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, KR, sviktor1961, Vikki, ViiiiP и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:08 #45 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, KR, login, sviktor1961 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:20 #46 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, KR, login, sviktor1961, Vikki, ViiiiP и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:23 #47 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, KR, login, sviktor1961, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:26 #48 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, KR, login, sviktor1961, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:29 #49 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, KR, login, sviktor1961 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2015 20:32 #50 от Vadim
Отдельное спасибо Ольге за то,что накормила и напоила кофем всех участников!!! :peace :klass
Друзья,Вам понравилось?
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, KR, sviktor1961, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3600
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе17585
Всего посетилиВсего посетили19524134

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.