^ Наверх

Семинары по ловле на спиннинг.

06 июль 2015 13:03 #31 от Vadim

Vikki пишет: Пожелания к организаторам семинаров по ловле на спиннинг

Если можно, то сделайте отдельные семинары на следующие темы:
- дроп-шот
- отводной поводок
- твичинг

Вчера Николай пытался объяснить мне ,но без снаряжения и на словах постичь это трудновато.

Заранее спасибо


По просьбе форумчан,18.07.2015 в порту г Дуйсбург состоится семинар Николая Черниченко(Чёрный) по ловле хищника на джиг.
Адрес магазина,где можно купить дневную карту,и место сбора выложу позже. :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2015 13:19 #32 от черный
черный ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Друзья,огромное спасибо за тёплый приём,за неподдельный)) интерес к нано джигу .Надеюсь на скорую встречу вновь на водоёмах Германии.
С ув.Чёрный.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2015 13:41 #33 от ssm
Не знаю, куда написать точно. Если что, переместите плиз. Это важно для желающих из Нижней Саксонии половить на "чёрном" семинаре "по белому", а не как я ловил "по чёрному" :lol:
У нас для приобретения дневных карт достаточно иметь Sportfischerpass(у нас его ещё называют Fischereischein). К сожалению на основании его мне не продали дневную карту в Дортмунде. Сказали нужен отдельный Angelschein. Ферайн наш откроется только завтра, буду выяснять, где его получить. На семинаре ребята подсказали, что скорее всего в Орднунгсампе на основании Sportfischerpass-а и экзамена.
Будьте на чеку.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2015 14:12 #34 от Vadim
Начало семинара ориентировочно в 10-00.Друзья,регистрация в этой теме. :welcome
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, wolhek, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2015 12:40 #35 от RusRybalka
RusRybalka ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Линк на адрес магазина в котором можно купить карту на порт.
rusrybalka.com/index.php?pid=19&article=109#pretop
Предпологаемое место проведения семинара - Schleuse Meiderich Adresse: Pontwert 4, ехать до тупика, там в конце 2 стоянки на почти 50 авто. После въезда на улицуза указателем в направлении шлюза. Рекомендую всем взять сапоги или другую резиновую обувь. Площадка возле входа в шлюз очень мокрая в любую погоду. Из-за постоянного включения шлюза и подъёмника со стены ид небольшой сброс воды в портовый канал. Небольшое неудобство, но благодоря этому вода обогощается кислородом и там держится рыба.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., KR, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2015 14:48 #36 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.

По просьбе форумчан,18.07.2015 в порту г Дуйсбург состоится семинар Николая Черниченко(Чёрный) по ловле хищника на джиг.
Адрес магазина,где можно купить дневную карту,и место сбора выложу позже. :welcome


Вадим, уточни, пожалуйста, по ловле на джиг: будет опять нано-джиг или в этот раз что потяжелее? :blink:

Я с удовольствием приехал бы, но вот на нано-джиг у меня никаких снастей нет... А теория без практики :side:

Заранее спасибо!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2015 17:07 #37 от RusRybalka
RusRybalka ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
rusrybalka.com/index.php?pid=102&article=561#pretop
Ребята, по этому линку точное описание как подъехать и фото с предстлящего места событий.
По поводу вес приманок и головок. Глубина в месте ловли около 4 метров. высота до воды, при сегодняшнем уровне воды около 2 метров. рекомендуемый суммарный вес от 8 до 12 гр. Нано? Не знаю... нужна будет очень чувствительная палка, иначе просто ничего не почувствуете. Если ещё и ветерок небольшой, будете минутами ждать контакта с дном. А там, смотрите сами.
Всем удачи!

Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., KR, ssm, bradobrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2015 23:18 #38 от Vadim

bradobrey пишет:

По просьбе форумчан,18.07.2015 в порту г Дуйсбург состоится семинар Николая Черниченко(Чёрный) по ловле хищника на джиг.
Адрес магазина,где можно купить дневную карту,и место сбора выложу позже. :welcome


Вадим, уточни, пожалуйста, по ловле на джиг: будет опять нано-джиг или в этот раз что потяжелее? :blink:

Я с удовольствием приехал бы, но вот на нано-джиг у меня никаких снастей нет... А теория без практики :side:

Заранее спасибо!

Семинар будет по джигу,но Николай ответит на любые вопросы.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, wolhek, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 18:27 #39 от RusRybalka
RusRybalka ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
www.google.de/maps/place/Pontwert,+Duisb...d:0xfb8d6ae06be54980
Ссылка на Мар
От точки на карте поворачиваем в боковую улицу и едем до конца. Там парковка
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., KR, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2015 17:47 #40 от ssm
Ребят, а в Ангель Уссат мне продадут лицензию для ловли на данном семинаре, или её можно только в Дуйсбурге приобрести?

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4238
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17786
Всего посетилиВсего посетили19559399

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.