^ Наверх

Семинары по ловле на спиннинг.

23 июль 2015 20:05 #61 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Семинар день 2
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, KR, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2015 07:16 #62 от черный
черный ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Друзья,огромное спасибо всем за теплую встречу и не менее теплые проводы. Спасибо всем тем кто присутствовал на семинарах и конечно низкий поклон организаторам этих встреч и непосредственно вдохновителю этой идеии Вадиму! Спонсору семинаров фирме Крейзи Фиш хороших продаж и дальнейшего развития.
Если эти встречи кому-то помогли я буду только счастлив)).
с ув.Черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, KR, login, wolhek, Siwirin и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2015 18:11 #63 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Семинар Чёрного в Duisburg
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, login, sviktor1961, Vikki, черный, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2015 19:45 #64 от Vadim
Оля,семинар по белой рыбе обещал организовать Дима,с дружеского сайта.Пока молчит.
Спасибо сказали: alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 сен 2015 20:22 #65 от RusRybalka
RusRybalka ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Ребята, мне честно говоря всё равно где. Давайте определимся, по большинству, Река с сильным течением, с медленным или озеро. Везде немного разные правила игры, но общий смысл одинаков, его я могу рассказать и показать. Я, город 3 раза выиграл по фидеру. Бешенного клёва как на чёрных камнях не обещаю, очень много факторов влияют на клёв, но основные правила ( которые работают всегда и везде),с ними с удовольствием поделюсь. Много нового почерпнул для себя на последнем чемпионате мира в Бельгии. Был там как зритель, но общения было более чем достаточно.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2015 21:02 #66 от Vikki

RusRybalka пишет: Ребята, мне честно говоря всё равно где. Давайте определимся, по большинству, Река с сильным течением, с медленным или озеро. Везде немного разные правила игры, но общий смысл одинаков, его я могу рассказать и показать. Я, город 3 раза выиграл по фидеру. Бешенного клёва как на чёрных камнях не обещаю, очень много факторов влияют на клёв, но основные правила ( которые работают всегда и везде),с ними с удовольствием поделюсь. Много нового почерпнул для себя на последнем чемпионате мира в Бельгии. Был там как зритель, но общения было более чем достаточно.

Дмитрий,
Видимо, река с быстрым течением наиболее сложный вариант, поэтому давайте начнем с него.
По месту - мне без разницы, видимо, стоит ориентироваться на других участников или на привычные для Вас воды.
По датам и времени - удобнее в выходные, кроме 10 и 11-го октября .
Спасибо сказали: Vadim, alexb, RusRybalka, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 сен 2015 20:36 #67 от RusRybalka
RusRybalka ответил в теме Семинары по ловле на спиннинг.
Привет Всем, Если река с течением, то проще всего Рейн. Хотя вода сейчас очень низкая, между бюнами не более метра глубины. Но есть пару точек, где можно до сильной струи забросить. Барби пока поклёвывает, лещь реже, но я на него и не нацеливался особо.
По судаку тоже можно, но из-за уровня воды он днём стоит далеко. Выходит на охоту больше с первыми сумерками. Если хотите. можем ночную ловлю разобрать. Я как пионер, всегда готов. Только со временем определиться.
Андрей, тебе уже сколько раз предлагал. У тебя времени нет. Я в четверг или пятницу иду на охоту за Барби. Интересно? пиши :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7336
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе13006
Всего посетилиВсего посетили19554619

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.