^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

15 мая 2015 09:23 #11 от zarb
так потентировать нужно свои изобретения , потом и подделвать не станут ,
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 09:55 #12 от riesaer

zarb пишет: так потентировать нужно свои изобретения , потом и подделвать не станут ,


Как говорят в Одессе, я вас умоляю. Патент, нужен только в одном случае, если человек захочет продать свое изобретение какой нибудь фирме. А так, к примеру куплю я этих приманок, сделаю с них формы и буду лить, что он мне сможет предъявить ? Да ничего, достаточно почитать эту ветку

ЗЫ: Кракозябры зачетные, респект. Какова цена ?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 10:13 #13 от zarb
я не против переделок или поделок , сам люблю в келере посидеть , чтонибуть своими руками возвоять , но просто слова

Мои приманки уже давно подделуют , но ловят они совсем не так как мои !

на мой взгляд это громко ...............
когдато , подарил я две вертушки , своего производства , в Голандию ездели мы тогда , встретели там одного немца , он нам помог с бумагами разобратся да и не только , было это 2003 г оказался он весьма знаменит , мне этого по тем временам не знать было , а позже лет 10 появились "МОИ" изобретенния на рынке нашей странны ...
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 10:29 #14 от sander

zarb пишет: я не против переделок или поделок , сам люблю в келере посидеть , чтонибуть своими руками возвоять , но просто слова

Мои приманки уже давно подделуют , но ловят они совсем не так как мои !

на мой взгляд это громко ...............
когдато , подарил я две вертушки , своего производства , в Голандию ездели мы тогда , встретели там одного немца , он нам помог с бумагами разобратся да и не только , было это 2003 г оказался он весьма знаменит , мне этого по тем временам не знать было , а позже лет 10 появились "МОИ" изобретенния на рынке нашей странны ...

4тобы сделать нормално патент.. нужно делать проверку или /и нанимать паптентного адвоката.. даже простые адвокаты НЕ закон4ившие спезиализацию в этой сфере будут одыхать нервно в тени..патент- адвокат должен иметь по закону 2 высших .. там требования для европы просто ооо4ень жосткие.. цены на експертизы и на проверки просто бешаные а ина4е делать смысла нет-- ето только на4ало в определенных сферах.. и потом.. запотентовав в германии --->поверьте мне не спасет от падделок в другой стране .. даже можно просто запатеньтить тоже самое в россии .. и так делают до сих пор .. банальный пример Жалюзи... но все возможно при определенных условиях =) а то 4то касается приманок КАЗАРА о4ень хотелось бы потестить на немецких водоемах автор . еслиб вы смогли хм переслать шук 5- 10 для теста ( и если 4тото есть для дропшота по мелкому окуню) яб оплатил и был бы рад .. можно и 4ерез Пай пал. спасиб ( Псы.. я надеюсь цена в пределах разумного)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 10:35 #15 от sander
aksenti ли4ная просьба.. не могли бы вы подсказать страждущим как делаются формы под литьё силикона ( гипс? дерево? как?) , у которых 0 опыта , и есть желание креативно поработать...( можно в ли4ке) .. пожалуйста поймите меня правильно .. мне не нужны секреты.. просто хо4ется попробовать самому, а с 4его на4ать или 4то для етого надо не знаю .. спасибо ещо раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 10:44 #16 от aksenti
Патент это ерунда , я узнавал там нюансов море ,оно того не стоит , а если учесть то что у меня на данный момент готовых около 200 разных приманок , на каждую делать патент ,выльется в копеечку ,а толку все равно не будет , один милиметр разници и все потент не катит !
по поводу громких слов , поверте на слово это так и есть уже многие в этом убедились !
Вот какая штука есть ,делал для форели , пусть такую же ктото сделать попробует !
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 10:49 #17 от sander

aksenti пишет: Патент это ерунда , я узнавал там нюансов море ,оно того не стоит , а если учесть то что у меня на данный момент готовых около 200 разных приманок , на каждую делать патент ,выльется в копеечку ,а толку все равно не будет , один милиметр разници и все потент не катит !
по поводу громких слов , поверте на слово это так и есть уже многие в этом убедились !
Вот какая штука есть ,делал для форели , пусть такую же ктото сделать попробует !


ахаха клсаная штука .. у меня сын спросил ..:" папа аможно нам таких в аквариум смешных !" за4тено! отли4но о4ень живенько!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 13:30 - 15 мая 2015 13:37 #18 от riesaer
Сандер, смотри

Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, sander, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 13:48 - 15 мая 2015 13:50 #19 от Viktor[Alex]
Изготовление гипсовых форм для отливки силиконовых приманок своими руками для рыбалки от АдоЯ Ч.2



Изготовление гипсовых форм для отливки силиконовых приманок своими руками для рыбалки от АдоЯ Ч.3


После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, login, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 15:38 - 15 мая 2015 15:46 #20 от riesaer
Alex, я только первую часть кинул, подразумевая, что остальные после просмотра остальные появятся. Все равно спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3548
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22116
Всего посетилиВсего посетили19563729

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.