^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

28 мая 2015 11:48 - 28 мая 2015 12:14 #41 от aksenti
Вот фото немного по лучше













Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2015 11:53 - 18 июнь 2015 00:17 #42 от aksenti
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2015 20:53 #43 от Vadim
Дмитрий,спасибо за интересные видео и фото.Приманки просто супер,у тебя золотые руки!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2015 18:48 - 25 июнь 2015 18:56 #44 от aksenti
Вот такие приманки я использую на соревнованиях ! Это нано джиг ,приманки очень мелкие ,используются при ловле на мормышку , за частую таким способом только и удается добиться результата на соревнованиях , эти приманки уже не раз приносили победу мне и моей команде !
Смотрите как они должны и работают на водоеме !



































Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2015 19:30 #45 от Vadim
Дима,какой спиннинг ты используешь для ловли на свои приманки?Какой у него строй?
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2015 06:59 #46 от aksenti
Вадим , у меня много разых палочек , но в основном ловлю двумя это Графит лидер , FINEZZA и TIRO ,обе японские старого образца , нового образца уже не то совсем по своим качествам ! Для ультролайта FINEZZA .строй средне быстрый ,тест 0.5 -6гр .лдя микрухи то что надо ,любым весом не привышающим верхню планку легко работать ,заброс отличный ,чувствительность тоже ,любую анимацию приманке можно придать ,да и рыбу любую можно вытащить ! Сейсас модно ловить всякими сопливыми палками типа белезы ,но мне они не нравятся ,да легкая ,да чувствительная ,мормышками ловить хорошо но клюнет окунь гр на 300 и начинается такая морока его вытянуть ,я уже не говорю о более крупной рыбе , а на микруху довольно часто влетает солидная рыбка ! Сам лично ловил на мормышку и судаков 2х кг не редко , сазана на 6 кг , иногда и сом влетает , вот сщукой сложновато больше 1.5 кг вытянуть проблематично ,она либо срывается либо срезает , очень резво себя ведет рывки в разные стороны ,может я просто боюсь сломать спининг и не даю ему большой нагрузке , мне уже однажды щука ломала спининг ,после этого я стараюсь легкой снастью быть с ней по акуратнее !
Со вторым спинингом TIRO по проще ,тест 2-12гр . строй быстрый ,ловить можно чем угодно джиг ,вертушки ,воблера ,любые оснастки не проблемма , заброс очень дальний ,чувствительность капитальная ,крупную рыбу можно смелее вытаскивать !
В общем эти два спининга в основном и использую ,доволен на все 100% , рекомендую всем ,не пожалеете !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 07:56 #47 от aksenti
Вот еще одна новинка , вчера сделал ! РАК 3Д крупный , 180мм, 7 дюймов .




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin, Alex, Rapfen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 08:43 #48 от Rapfen
Бомбезно :klass ! как понимаю с "Оригинала" отливал.....я уже который Год Осенью на Раков ловлю но мелких...до 5 см, и ты прав чем реальнее Модель тем толковее...главное подъем мелкими тычками т.е. естественное движения Рака...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 09:26 #49 от sander

Rapfen пишет: Бомбезно :klass ! как понимаю с "Оригинала" отливал.....я уже который Год Осенью на Раков ловлю но мелких...до 5 см, и ты прав чем реальнее Модель тем толковее...главное подъем мелкими тычками т.е. естественное движения Рака...

я так понял.. целевая рыба будет судак? не плохо былоб сделать его тогда уж в крапинку и флюоресцентным 4асти4но..или ешо лу4ше в крапинку флюоро =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 09:48 #50 от Rapfen
нет Целевая Рыба Окунь!!!! Судака ,Щуку,Сомяриков с Палку Колбасы, я на Рака ловил...из исключений Кабанячий Карась и Плотва на микроджиг с Рачком 2 см....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1553
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20212
Всего посетилиВсего посетили19526761

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.