^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

15 мая 2015 18:47 #21 от login
Интересно как делают сами приманки вернее какие материалы используют очень бы хотелось тоже попробовать форму изготовить не сложно у меня для этого все есть а вот как саму приманку и из чего ее сделать в этом деле я ноль
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 19:27 - 15 мая 2015 19:32 #22 от Viktor[Alex]

login пишет: Интересно как делают сами приманки вернее какие материалы используют очень бы хотелось тоже попробовать форму изготовить не сложно у меня для этого все есть а вот как саму приманку и из чего ее сделать в этом деле я ноль


Приманку для изготовления формы возьми проверенную заводскую.

Начни с переплавки старой(ненужной) резины(твистеры, виброхвосты и т. д.). Не обязательно брать "съедобную", на простую тоже берёт.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 19:27 #23 от aksenti
Я из металов разных вытачиваю , в основном из бронзы , можно из дюрали и железа !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 19:45 #24 от login
Интересный вариант ,но хотелось бы своё что то изготовить иначе будет не интересно
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 19:53 #25 от aksenti
Свое это правильно ,на свое и ловить интереснее !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 22:47 #26 от login
Вот именно свое можно навыдумывать так что рыба проходящая мимо вряд ли смогла бы устоять
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2015 06:22 - 16 мая 2015 11:58 #27 от aksenti
В продолжение темы о казарах очень уловистая эта приманка и я уже сделал много разновидностей этой личинки для разных условий ловли в разных размерах и формах ! Есть для соревнований по микро окуню и для крупной рыбы !






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, max777 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2015 06:30 - 16 мая 2015 11:59 #28 от aksenti
А вот эта легендарная одна из первых моих работ на нее пойманно не один центнер рыбы ! Однажды на тренировке перед соревнованиями у меня клюнула щука на эту казарку и сломала мне спининг еще я поймал на нее своего самого крупного окуня весом 1.5 кг , для наших водоемов это монстр .
Вот она , Казара 2 и этот окунек !



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2015 07:07 - 18 мая 2015 10:06 #29 от aksenti
Вот еще приманка , Майский жук , сделал его специально для ловли голавля ! Актуальная эта приманка особенно в мае ,когда идет массовый вылет майского жука . Способ ловли , неогруженная оснастка , чтото типа нахлыста , забросы делаются под кусты и растущие над водой деревья , так же неплохо работает эта приманка на оснастке сбирулино , на открытой воде ,особенно на перекатах !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 мая 2015 07:23 - 20 мая 2015 09:01 #30 от aksenti
Лягушенок , отличная приманка , раньше ловил на живых лягушат на донку , ловил сома ,голавля иногда попадалась щука .
Вот решил сделать такую же в силиконе ,как оказалось не зря ,приманка получилась то что надо , использовал ее как на стоячих водоемах так и на реках , оснастка шарнир 2 - 7 гр , джиг тоже можно 2 - 3 гр . Особенно шорошо работает на перекатах в летнее время , голавль и сом ее не пропускает , окунь и щука ловится на нее круглый год , наиболеее активно в весеннее и осеннее время , на быстром течении проводку использую обычную ступеньку с небольшим зависанием в толще воды , на более тихом течении или на стоячей воде ,мелкими прыжками по дну с паузами ,таким образом имитируя обычное поведение живого лягушенка !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили910
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3941
Всего посетилиВсего посетили19545554

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.