^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

28 июнь 2015 10:20 #51 от sander

Rapfen пишет: нет Целевая Рыба Окунь!!!! Судака ,Щуку,Сомяриков с Палку Колбасы, я на Рака ловил...из исключений Кабанячий Карась и Плотва на микроджиг с Рачком 2 см....

18 sm :woohoo: резинка на окуня ))) нуну =) если только в англии у них там в каналах избыток 40+ ато и 50 , они там кстати такими раками и питаются .. в германии ето будет больше исклю4ением, 4ем правилом.. щука да и сом тоже, но окунь-) не верю !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 19:59 #52 от Rapfen
ну за 18 см нескажу не гонял....но мелкий Рак в Оригинале ловит как некоторые захваленые Кричеры неловят...Крупного Рака как на Фото помоему ещё никто не делал....но Результат в Практике интересует....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2015 23:45 #53 от sander

Rapfen пишет: ну за 18 см нескажу не гонял....но мелкий Рак в Оригинале ловит как некоторые захваленые Кричеры неловят...Крупного Рака как на Фото помоему ещё никто не делал....но Результат в Практике интересует....

так то погятно что имитация рака - очень хорошо для ловли окуня,. Просто меня смутил размер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 07:57 #54 от aksenti
Рак как приманка очень уловистая в наших краях на него ловится хищник круглый год ! Есть период когда эта приманка становится одной из лучших приманок -это время холодной воды начиная с сентября по январь ловится на него окунь щукасудак голавль и сом . в основном используется размер приманки от 2 до 8 см . Ловить лучше всего на шарнирной оснастке ,проводка ползком по дну с поддергиванием и паузами до 20 секунд .
По поводу рака 18см , я сделал его по просьбе одного знакомого , на р.Днепр он ловит на крупные приманки щуку и сома .
Мне доводилось находить в желудке пойманных щук ,размером от 2х до 4 кг ,подобного размера жывых раков , я думаю для 2 х килограмового судака сьесть такую приманку не составит труда , на счет окуня сомневаюсь ,разви что клешни пооткусывает он это умеет .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 09:11 #55 от Rapfen
Аксентий ты насчет Размера даже неволнуйся ;) ...чтобы поймать чего-нибудь интерессное........на что нибудь интерессное!.....Надо быть чуть чуть Бешенным....Окунь возможен! и на 25см! меня такая тактика никогда неподводила. :klass ....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 16:23 #56 от aksenti
Эт точно , всяко может быть !
Сегодня помормышил немного !











Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Valentin, heide, ssm, Alex, Rapfen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2015 06:50 #57 от aksenti
Вот видио на тему ,окунь клюет на мелкого рачка !
Новинка РАЧЕК МИНИК 20мм.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, Rapfen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июль 2015 06:59 #58 от aksenti
Ездил на выходных пару раз на рыбалку ! разловил одну из своих новинок ЧЕРВОБЛЕР -это приманка в виде червя но с лопаткой как у воблера в воде играет обалденно как ибыло задумано хвотиком виляет из стороны в сторону не заваливается в общем получилась как я и хотел !
еще ловил не одном из водоемов на БЫЧКА 2Д ,там окунь очень любит натуральных бычков и эта приманка была в фаворитах , на другом водоеме ловил на неогруженную КАЗАРУ , водоем сильно заросший ,по другому ловить было очень сложно ,приманка все время проваливалась в траву . казарка без огрузки ,заброс не пять метров ,легкие поддергивания и затяжные паузы ,дали отличный результат ,наловил много окуня и несколько щучек . при поклевке сразу не подсекал ,давал возможность рыбе заглотить приманку , при первом тычке приходилось себя перебарывать ,рука сама подсекает , но так часто были сходы ,приходилось ждать еще пару секунд и вот результат практически все поклевки реализованны !














Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, login, sviktor1961, Valentin, heide, Alex, Rapfen и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2015 07:44 #59 от aksenti
немного новых фото приманок в хорошем качестве !


























Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, alexb, Oleg G., Tofik, KR, sviktor1961, Valentin, wolhek и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2015 14:40 - 21 авг 2015 15:29 #60 от aksenti
Всем привет ! вот выбрал время ,добрался до компьютера ,решил выложить немного фоток !




















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Tofik, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1604
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20263
Всего посетилиВсего посетили19526812

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.