^ Наверх

Микроджиг

28 март 2015 21:28 - 29 март 2015 00:40 #151 от Kilot
Kilot ответил в теме Микроджиг

alexb пишет: На мой взгляд одни из лучших! Годятся для микроджига
,воблеров и колебалочек!Меня ещё не подводили! Размеры 0;1;2.для мушек размер 0 просто супер!
На фото размер 2 увеличен: в 1,5 .

Ну с размером для мушек понятно...а вот для микро джига?Брать оба размера,1 и 2 ? Типа 2 грамма один размер -4 грамма другой?Поясните плиз начинающему,Данке!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2015 21:36 #152 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Микроджиг

Kilot пишет:

Siwirin пишет: И я хочу такими пользоваться...! :laugh:
Порыскал в ибее, а там тишина.... :(. А где же приобрести??


Так буквально выше твоих слов на 10 см ссылка на магазин....на Ибее не был...если к тому времени уберут,послал в личку...



:ohmy: ну так для этого нужно быть внимательным, а не просто любопытным!!! :laugh:
Спасибо большое!!! Пока носом не ткнули ушами хлопол!!! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 00:06 #153 от max777
max777 ответил в теме Микроджиг
Всем привет. Как думаете эта палочка от G-LOOMIS Blend TSR740-2 Spinning Trout Series Rod 6,2" 1/32- 1/8oz,
для микроджига подойдёт? Или лучше эта G-LOOMIS Blend TSR681-2 Spinning Trout Series Rod 5,8" 1/32- 3/16oz?
Мне интересно ваше мнение.
Зарание благодарен.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 06:33 #154 от Catcher
Catcher ответил в теме Микроджиг

max777 пишет: Всем привет. Как думаете эта палочка от G-LOOMIS Blend TSR740-2 Spinning Trout Series Rod 6,2" 1/32- 1/8oz,
для микроджига подойдёт? Или лучше эта G-LOOMIS Blend TSR681-2 Spinning Trout Series Rod 5,8" 1/32- 3/16oz?
Мне интересно ваше мнение.
Зарание благодарен.


Привет max777.
Имхо эти спиннинги не подходят для микроджига. Они предназначены для ловли форели.
За такую цену можеш приобрести пригодный для мдж японо-китайский рок фиш спиннинг от 2 метров.
В сети предостаточно материала на тему мдж. Набери в гугле" спиннинг для микроджига"
и все увидишь.

Желаю удачи в освоении мдж.

С уважением

Catcher
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, max777, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 19:49 #155 от Kilot
Kilot ответил в теме Микроджиг
А вот ОЧЕНЬ было бы интересно увидеть чем пользуются микроДЖИГиты на рыбалке.Имеется в виду у кого какие для этих целей имеются поясные сумки,рюкзаки... Как вы храните приманки ,чебурашки,крючки и прочее. Какие для этих целей имеете коробочки всякие,их плюсы и минусы.Нехочется зря деньги выкинуть,выписывая из инета не всегда по фотке определённо знаешь,хороша(удобна) вещь окажется или нет.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, max777, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 21:12 - 29 март 2015 21:15 #156 от max777
max777 ответил в теме Микроджиг
Catcher, спасибо за ответ.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 21:41 #157 от Catcher
Catcher ответил в теме Микроджиг

Kilot пишет: А вот ОЧЕНЬ было бы интересно увидеть чем пользуются микроДЖИГиты на рыбалке.Имеется в виду у кого какие для этих целей имеются поясные сумки,рюкзаки... Как вы храните приманки ,чебурашки,крючки и прочее. Какие для этих целей имеете коробочки всякие,их плюсы и минусы.Нехочется зря деньги выкинуть,выписывая из инета не всегда по фотке определённо знаешь,хороша(удобна) вещь окажется или нет.


Привет Kilot ,

Я пользуюсь нахлыстовой жилеткой( Fliegenfischer Weste) . У нее достаточно много карманов для всего необходимого.

Из коробок для силикона могу посоветовать meiho boxes.Хорошее качество, силикон не плавит, долговечные. Они есть в любых размерах, главное чтобы свободно помещались в жилетке.










С уважением

Catcher
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sviktor1961, max777, Vikki, Kochevnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 21:54 #158 от Kilot
Kilot ответил в теме Микроджиг
Catcher--- благодарю! :piwo

И вот ребята вопросик,давно меня мучащий... Как храним мы приманки и крючки? Необходимо ли каждый раз снимать приманку с крючка?Сьедобный силикон или нет,есть разница?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 22:39 #159 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Микроджиг

max777 пишет: Всем привет. Как думаете эта палочка от G-LOOMIS Blend TSR740-2 Spinning Trout Series Rod 6,2" 1/32- 1/8oz,
для микроджига подойдёт? Или лучше эта G-LOOMIS Blend TSR681-2 Spinning Trout Series Rod 5,8" 1/32- 3/16oz?
Мне интересно ваше мнение.
Зарание благодарен.

Не знаком конкретно с этими моделями, но сам уже 8 год ловлю только на ГЛ 842-2 ГЛХ... Тоже палка создавалась для форели. Но у меня с ней все прекрасно. Она больше универсал. Но если ТОЛЬКО МДЖ, то лучше действительно что-то японо-кетайское для рос. рынка. За 100 эуро будет самое то.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, max777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2015 22:42 #160 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Микроджиг

Kilot пишет: Catcher--- благодарю! :piwo

И вот ребята вопросик,давно меня мучащий... Как храним мы приманки и крючки? Необходимо ли каждый раз снимать приманку с крючка?Сьедобный силикон или нет,есть разница?


Вот мое... wwwarjag.livejournal.com/20377.html ...
Появилась уже новая серия, но она стоит денег...
Для ходовой рыбалки с УЛ я за поясную сумку с плечевым ремнем...
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, max777, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3857
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе19731
Всего посетилиВсего посетили19599798

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.