^ Наверх

Нано-джиг по Черному. (Интеллектуальная собственность Черниченко Николая.)

06 мая 2015 08:13 - 06 мая 2015 08:31 #131 от черный

При ловле окуня на мелкие приманки практически всегда влетают вот такие подарки,срезы бывают крайне редко т.к.мелкие приманки щука берет аккуратно.
Видео конечно не супер,но в такие моменты о качественной съёмке забываешь, хорошо,что телефон всегда под рукой))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Rodnoj, wolhek, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 09:12 #132 от черный
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Rodnoj, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 09:53 - 06 мая 2015 10:04 #133 от черный


Ну это уже с камерой,просто красивое видео))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Rodnoj, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 20:18 #134 от sander

господин 4ерный, я как говорят немци кровавый аматёр в сфере нано и микроджига и отсюда желание понять разницу и провести какую- то границу, 4то не всегда просто.. я несколько раз пересмотрел видео с Ёу туба под названием " наногжиг по лугански" с у4астием молодого наверняка луганского:) спортсмена и не много хм был озада4ен некоторыми моментами.... Это лиш мои впе4атления . я ни в коем слу4ае не хо4у обидеть у4астников. я просто пытаюсь для себя разобраться...в на4але фильма говоритьцйс о нано с весом в 3 грама ... для меня это как-бы уже микро..4:30 на заднем фоне.. 4исто джиговая проводка.. 2 оборота пауза .. 7ая минута ре4ь идет опят о микроджиговой ловле .. мне показалось или у главного героя типи4ное удилище для микроджига с солидом.. а как же параболик? 2 грамма и 4ервя4ок, проводка в 2ой подрыв, наноджиг - предпо4тительна Монолеска (примерно на 12: 40) и тд и тп. по мне так у главного героя типи4ная микроджиговая снасть ну или мормышка в микроджиге.. леска в натяг всегда.. тактика микроджиг затем мормышка.. я правильно понял смысл видео? это всетаки не нано?
с уважением.
сандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 06:27 - 07 мая 2015 06:53 #135 от черный
Информацию о нано смотрят (ищут) очень большое кол-во людей,в связи с этим не чистоплотные люди далекие от нано пытаются сделать себе рекламу. Это конечно не нано,тем более что в Луганске хорошо знакомы с наноджигом после проведеных там мною семинаров.
Если у Вас будет получаться ловля рокфиш(евым) удилищем с монолесой и тяжёлыми весами я буду только счастлив, но придумайте этому виду другое название вот и всё. Нано джиг уже состоялся, у него есть история и причины появления, победы и поражения (иногда)) ) и не на воде. Из за моего стиля даже поменяли правила в береговом спиннинге Украины ( раньше шло в зачёт кол-во рыбы а сейчас вес, но нано выжил). Вряд ли какой другой стиль может этим гордиться)).

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, sander, Starlej22, alexb, Tofik, alik, KR, Valentin, Rodnoj и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 10:29 #136 от Valentin
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2015 07:19 #137 от черный
Смешное видео с ЧУ .
На лайт тоже иногда клюёт))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2015 09:06 #138 от черный
Спасибо сказали: Vadim, Catcher, Tofik, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2015 11:38 #139 от Vadim
Николай,спасибо!!! :peace Видео просто супер!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Tofik, Valentin, wolhek, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 19:17 #140 от Vadim
Николай,мне предложили вот такой спиннинг:Graphiteleader Bellezza tm EX GLBXS-652SUL Lure 0,8-5 gr Made in China.Подойдёт этот спиннинг для нано-джига?
Спасибо сказали: Tofik, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1842
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26045
Всего посетилиВсего посетили19532594

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.