^ Наверх

Нано-джиг по Черному. (Интеллектуальная собственность Черниченко Николая.)

12 нояб 2015 11:17 #271 от sander

черный пишет: К Риг Джигу моё изобретение ни какого отношения не имеет! Это обсуждалось на многих форумах много лет назад,где и была доказана моя правота! И продолжать здесь скандалить я не собираюсь! Есть вопросы -будут честные ответы,если кому-то просто скучно пишите в других ветках.Это ветка Нано Джиг, прошу впредь придерживаться названия темы!

у меня конкретный вопрос по нано.. я на других форумах не 4итал к сожалению эту дискуссию .. поетому и вопрос.. в 4ем разница монтажей между класси4еской грушкой до 1 грамма, джиг рига в том же весе и нано монтажа , если проводку во внимание не брать, а рассматривать исклю4ительно монтаж.. просто для понимания .. поймите меня правильно я не спорю, а проясняю для себя моменты, которые я не понимаю и не более того..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 11:25 #272 от черный
Друже,...я кончил..! Включи мозг! (это все разные темы)

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, sander, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 11:29 - 12 нояб 2015 11:36 #273 от sander

черный пишет: Друже,...я кончил..! Включи мозг! (это все разные темы)

так знать бы в 4ем разница, яб тоже закон4ил..:) ну у грушки при вертикальной ловле о4ень важна форма груза , ну хоросчо мы используем в грушке крю4ки 3ники и мушку а не силикон, ( хотя ет тоже бабка на 2ое сказала-- от сибири до москвы уже большая раница)... ет я понимаю .. а дальше сложности... ну да ладно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 12:56 - 12 нояб 2015 13:08 #274 от ssm
Нарезал несколько фото, чтобы были видны пропорции мормышки/приманки.








Из другого видео с виброхвостом(похож на кейтех)






Николай, хотелось бы увидеть фото объёмной приманки для тугих мест на шарнире/чебурашке с овнеровским крючком. Если можно, чтоб было видно, на сколько выходит крючёк в двух плоскостях. Заранее, спасибо.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, черный, Игорёк, Skorpion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 14:34 #275 от черный
Если ловить на чебурахе в таком стиле из Овнеровских крючков подойдёт только серия- МН в самом маленьком размере.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 17:04 #276 от antistatic333
Коля, у меня встал такой вопрос по крючькам... (как пример ) возмём крючьки от крейзи Но.14. при каких обстоятельствах можно их использовть.. Да я понимаю что на маленькую резину они, но или есть другие варианты по етому поводу... за ранее благодарю.

Всё малые рыбки я отпускаю а, большые кладу в коробку от спичек.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 18:42 #277 от черный
Арнольд,ни чего не могу сказать о крючках от фирмы КФ т.к. не использовал их никогда))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 18:45 - 12 нояб 2015 18:47 #278 от черный
Изночально пользуюсь исключительно японскими крючками,тонкие,острые..,с лазерной или химической заточкой.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2015 21:25 #279 от antistatic333
Спасиба, Николай за ответ, ..ну а тогда, ..какие у тебя крючьки самые ТЕ? фирма как я понял овнер, а вот какие?

Всё малые рыбки я отпускаю а, большые кладу в коробку от спичек.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 нояб 2015 07:16 #280 от черный
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, Wowcik, antistatic333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3397
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе3397
Всего посетилиВсего посетили19634065

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.