^ Наверх

Нано-джиг по Черному. (Интеллектуальная собственность Черниченко Николая.)

17 нояб 2015 13:55 - 17 нояб 2015 13:56 #301 от ssm
Долгое время ловил рокфишевыми палками и когда начинал осваивать нано, то очень долго не получалось ловить сопливой белезой. Помню даже буквально наступал себе на горло, когда решал с чем пойти на рыбалку: с рокфишем или соплёй. В общем переход был для меня очень тяжёлый. Потом постепенно вошёл во вкус и полюбил это дело, так что за уши не оттащишь.
Но время идёт, появляются новые интересы, новые палки, да и просто хочется иногда погонять полосатых с рокфишем. Так вот теперь для меня мучительна каждая рыбалка с быстрой палкой и я заставляю себя каждый раз оставлять белки дома :lol: Да и даже с рокфишем, пытаешься первое время изображать чёрные проводки.
Вот такой парадокс :laugh:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, черный, Игорёк, Olgertt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2015 16:37 #302 от черный
С рокфишем Черные проводки очень даже не дурно ловят пассивного окуня,да и щука жалует эту проводку,с удовольствием поднимая приманку со дна))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Игорёк, afo, Olgertt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2015 16:43 - 17 нояб 2015 16:46 #303 от черный
Сегодняшний вечер тому подтверждение,пошли ловить щуку с рокфишем,но как обычно бывает она клевала вчера)) Пришлось ловить окуня на один грамм..)) ,да конечно в тот момент имея параболик я поймал бы значительно больше,но половили и рокфишем,т.е. не владея техникой наноджиговой проводки были бы сегодня с НУЛЁМ))
Вложенный файл:

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 09:08 #304 от черный

Лёгкие веса, тонкие плетёные шнуры,бросковые-чувствительные удилища, всё это в комплекте даёт незабываемые моменты проведенные на рыбалке.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 07:48 #305 от artem27
Николай,спасибо за полезную информацию!я так понял проводка,максимально удерживаем приманку на дне и делаем
одиночные короткие подрывы?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 08:28 #306 от черный
Все верно,но после подрыва обязательно касание дна с большой паузой.Т.е.рыбу мы привлекли но надо дать ей возможность скушать приманку))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Игорёк, artem27, Sanek, afo, Olgertt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 09:12 #307 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, Valentin, wolhek, heide, ssm, Игорёк, Wowcik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 10:11 #308 от черный
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, Wowcik, artem27 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 13:45 #309 от login
Как я вам завидую вот хочется чтобы у нас в Германии такая же зима была а то у нас дожди некоторые реки вышли из берегов так что рыбалка на них сводится к нулю :blush:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, черный, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2015 19:32 #310 от Sanek
Николай здравствуйте! Скажите, обрабатываете ли вы чем нибудь плетёнку в мороз? Спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, wolhek, черный, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1623
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20191
Всего посетилиВсего посетили19561804

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.