^ Наверх

Нано-джиг по Черному. (Интеллектуальная собственность Черниченко Николая.)

14 нояб 2015 23:56 #291 от ssm
А вот тут на 4-й минуте движение как в матче, когда топят лесу. Правильно улавливаю?)

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, Valentin, wolhek, черный, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2015 07:38 #292 от черный
В том месте где мы ловили течение довольно сильное,местные рыболовы меньше 5-три грамм не ставят,я ловил на 2-а грамма товарищ на 4-и разница в кол-ве пойманной рыбы была значительной. Моя задача была удержать приманку на дне максимальное время, после чего следовала поклёвка. Проводки были разные но задача одна. Был с рокфишом,но если бы был с удочкой для нано ловилбы на 1-грамм и меньше.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Valentin, ssm, Игорёк, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2015 13:07 - 15 нояб 2015 13:10 #293 от черный
Вчера появилось буквально пару часов свободного времени, которые можно было провести на диване. Но такой отдых не для меня и не для многих моих друзей и товарищей.
Созваниваюсь с Капитаном и предлагаю ему проехаться порыбачить. Невзирая на не утешительный прогноз погоды Капитана уговаривать не пришлось. Пол часа на сборы и мы выдвигаемся. Естественно у Капитана возник вопрос:- Куда будем ехать?
Хотелось порыбачить на реке с большой вероятностью поимки судачка, щуки, крупного окуня. Таких мест в наших краях не так много и выбор напрашивался сам собой- Огурцово!
На что Капитан мне заявляет:- Ты больной? Три часа до заката, 80 км до точки лова, большая вероятность приехать на место и попасть под дождь!!! Но как говориться- уперся. Короче, шансов отговорить меня от этой авантюры у него не было совсем. Ну нравятся мне эти места и в отношении рыбалки и природа и не было возможности там побывать в этом году.
Педаль в пол и полетели. Как поётся в песне "Лада- седан"группы Рекорд Оркестр:
-" Космической кары нейтронный фугас"- через 40мин. доставляет нас на место.
Красота. Полный штиль, небо затянуто но дождя нет. Собрались, стали на точку и давай валять окуней. Окуня- море. Сажается на каждом забросе, если не сажается то за проводку по два, три звонких удара. Мелкий катается на приманке. С окунем всё понятно, есть и много, активный. Решаю пощупать судачка. Предпочтения судака в этих местах нам хорошо известны. Но, тишина. Судак отморозился полностью. Смена приманок, веса не дали ни единой поклёвки. Зато Капитан на старом русле зацепил не большую щучку. Не знаю почему я не сделал с ней пару фоток? Ну да ладно, есть небольшой ролик. Коля смонтирует и выложит.
В общем отдохнули хорошо. Рыба порадовала, погода тоже. Кто не рискует- тот не кайфует.)))
Не лижите на диване, диванный отдых не наш метод.
С ув.Богдан
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, wolhek, heide, ViiiiP, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2015 14:32 - 15 нояб 2015 14:52 #294 от bogdan
Вложенный файл:
дом 2 последние новости
Всем привет!
Недавно рыбачил на щучьем водоёме. Рыбка капризничала, на привычный вес 5-8гр. не отзывалась. Положение спасло уменьшение веса до 2-3гр. На первом же забросе, щука на 1500гр. доказала правильность тактики и стратегии ловли. Ультра-лайтовой снастью вываживание такой рыбки доставляет неописуемые впечатления! Адреналин зашкаливает!
Микруха рулит!!!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Valentin, wolhek, heide, ViiiiP и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2015 18:36 #295 от черный

Сегодня после работы решили ловить окуня на лёгкий вес на течении,но не тут-то было,,нашли щучку ,крупной конечно не было,но кайфонули и на мелкой.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Игорёк, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2015 18:43 #296 от черный
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2015 21:46 #297 от Smaglik
Николай, добрый день!

Я знаю, что было время, когда ты ловил на Mass Beat MS-602 XUL. Что можешь про него сказать? Имею такой сейчас в арсенале, но проводку с медленными колебаниями и большой амплитудой задать не могу. Какие поводки использовал ты когда, у тебя была эта палочка. Если конечно это не секрет.

Спасибо.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2015 06:39 #298 от черный
Массбит я бы отнёс к более мощным удочкам для нано.Им можно смело ловить не только окуня и щучку,но и более увесистые экземпляры.Из-за мощного комья размашистую игру бланком удилища сделать не просто,да и зачем...удочка ловит рыбу и без этого.Здесь более подходят проводки с большим провисанием шнура и игры с ним(со шнуром). Масс бит хорош,кидучий и чувствителен,ловит не только мелкую рыбу,в принципе рыбу любых размеров.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Smaglik, Игорёк, afo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2015 10:33 #299 от Smaglik

черный пишет: Массбит я бы отнёс к более мощным удочкам для нано.Им можно смело ловить не только окуня и щучку,но и более увесистые экземпляры.Из-за мощного комья размашистую игру бланком удилища сделать не просто,да и зачем...удочка ловит рыбу и без этого.Здесь более подходят проводки с большим провисанием шнура и игры с ним(со шнуром). Масс бит хорош,кидучий и чувствителен,ловит не только мелкую рыбу,в принципе рыбу любых размеров.


Николай, спасибо, за ответ и совет.
Твои слова заставили мне снова влюбиться в Массбит))) Буду пробовать проводки с провисшим шнуром.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, черный, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2015 12:03 #300 от черный
Сейчас пришёл с работы,звонок,товарищи сказали что на домашнем водоёме щука клюёт,бросаю все,бегу,вечером отпишусь))

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили15379
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе49308
Всего посетилиВсего посетили19629374

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.