^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

08 окт 2013 22:23 #21 от Starlej22
Зондербурге это толи порт,толи канал,так и не понял,был первый раз,поэтому ловишь как в порту,прям вдоль стенки кидаешь,с кораблика также можно.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2014 18:37 - 13 март 2014 23:11 #22 от Ruslan71
Привет всем.

Вот и пролетела наша рыбалка на море как один миг. Оставив массу впечатлений и принеся каждому из участников немного опыта в капилку рыбацкой науки. Мои личные впечатления от поездки...более чем нормально :klass

С погодой повезло, рыбка ловилась у всех, ну все прошло как обычно по плану...... одна проблема.. уже сейчас настолько сильно тянет опять в море, что просто нет сил. И как с этим бороться ..не знаю.

Все фото и видео, что были у меня подготовил к просмотру в виде клипа. Надеюсь парни подкинут еще фоток ну или поделятся своими впечатлениями о поездке. Всем приятного просмотра

Можно смотреть в HD-качестве
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, Окунь, Rudi V, Sarbas, Юрий и ещё 6 человек сказали спасибо.

12 март 2014 19:39 #23 от Sarbas
Руслан интересный фильм получился,особенно жареная рыба класс.Аж на море еще больше захотелось.:klass :klass :klass :klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Viktor47

12 март 2014 20:06 #24 от Ed
Руслан,Спасибо за столь красочный отчёт!!!:klass :klass :klass

12 март 2014 20:58 #25 от Vagif
Руслан,нет слов !!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с позитивной рыбалкой !!!!!!!!!!!!!!
:) :) :)

13 март 2014 17:29 #26 от Nikolaj54

Пару фоток добавлю
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, Viktor47

27 апр 2014 11:45 #27 от kirgis
Вчера ... Шёнбергер штранд -Бразилиен .Ветер с утра,часов эдак в 10, около 4 , Ost-Nordost , думали подышим уже воздухом , да поджарим фейсы маленько ,на особый клёв не расчитывали -ветер не тот, но вышло всё иначе ...Рыбы очень много , в прибрежной зоне , метрах в 300 от берега на глубине 4-4,5 метра поклёвывало регулярно , но мелко все 30-40 сантиметров , все обратно к мамке .Маленько поболтались на привычных ракушечниках решили не ранить больше малышей .Давненько подумывал пощупать глубины побольше,да как то всё не доходило , от добра добра.. как говоритса , ну а вчера всё к тому пришло , ушли на километра полтора-два от берега до 8 метров, попутно поймали форельку .Стали искать рыбу воблерами на шлеп ,удары и поимки с паузой менее 5 минут , и особи достойные ,пошли в ход блёсны ,и тут всё как в сказке , рыба похоже голодная ,хряпала с удвольствием и часто . в итоге проболтались в море до вечера .Я уже во второй половине дня порядком устал махать палкой ,положил её просто на борт , опустив блесну ко дну , чтоб чаи погонять , а треска и тут в покое не оставила , лодку качает , и блесна как пилькер вверх вниз прыгает , она её и хряпает , таким образом ещё штук с десяток приземлил , больше половины достойных .Итог дня около 60-трески , половина которых плавает дальше ,форелька и одна камбала .Ну и сам по себе денёк был сказка , много солнца , ветра , собачья , но тем не менее позитивная усталость .И ещё видел крайне необычную картину , метрах в трёхстах от нас дальше в море , т.е.где-то 2 километрах от берега , видел свечки двух лаксов , один за одним ,картинка мне знакомая по Рюгену,не глюк , за то ручаюсь.

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Nikolaj54, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.

27 апр 2014 12:23 - 27 апр 2014 12:24 #28 от Ruslan71
Серега,

ну и отчет :klass . Я уже слышал от друзей что рыба в берегу стоит, но так как ты рассказал в отчете, даже представить не мог. Отлично, молодцы!!!

Серега, поделись инфой по блеснам. Какие купить для начала и как ими работать. Пилькеры и резина как приманки вредебы освоены уже более менее прилично, а блесны еще даже в руках не держал
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Sarbas, Vagif

27 апр 2014 12:35 - 27 апр 2014 12:56 #29 от kirgis

только мы берём 32 граммовые , реже 22 , с берега 15-18 ,в случае с лодки всё же лучше 32,, кстати все эти расцветки , что на картинке , кроме бело-зелёной , в наших краях зарекомендовали себя ОЧЕНь хорошо

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, w.o.w.a.79, alekc

27 апр 2014 12:53 #30 от Sarbas
Сергей отличная рыбалка:klass Спасибо за информацию.Надеюсь скоро вместе порыбачим.:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Vagif, alekc

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили632
Вчера посетилиВчера посетили5958
На этой неделеНа этой неделе15357
Всего посетилиВсего посетили13688319

Вход на сайт

Запомнить меня