^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

06 мая 2014 21:11 #71 от Nikolaj54

Nikolaj54 пишет: Иван уже все описал,так что мне добавить нечего кроме моих имоций-
Все было деиствительно хорошо.Могу еще добавить что у меня хорошо работали рыбки
масленистого цвета ДТ трешка,жалко что хорошее быстро заканчивается и начинаются
будни:( Спасибо Ивану за встречу на кемпинге:hovel: ,с дороги хорошо грилем подкрепится:piwo
Киргиз думаю это не последняя встреча и нам еще удастся по рыбачить вместе:fish1: :za:





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2014 21:19 #72 от Nikolaj54
Ребята у меня пару фоток завалялось











Конечно при таких волнах трудно лодку спустить
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2014 08:25 #73 от Sarbas
На фотках волны смотрятся не большими,на самом деле вживую все намного хуже,уже при таких волнах вытолкать лодку в море не набрав воды непросто.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2014 21:49 #74 от Trout Hunter
Позволю себе выставить видео от Руслана о последеней рыбалке на Балтике, он что-то постеснялся. Если Руслан будет против, то я удалю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 13:52 - 30 мая 2014 13:52 #75 от kirgis
Наш последний выход на море , надо сказать довольно успешно.сошли на воду по совету бывалого товарища очень рано , ещё 5 утра не было , и к десяти утра уже отстрелялись, и охотку потешили и времени ещё порядком осталось .поимали одного "окольцованного" дорша , своего рода пластиковая игла , вкрученная в спину порядка 10 миллиметров , а на ней следующая надпись D 18069 LFA Fischerweg 7651,через гоогле вышел на Росток ,иследовательская контора ,но ни до кого не могу уже несколько дней дозвонится ,нужно же наверняка регистрировать такие случаи , может у кого есть какой опыт с таким делом ?





Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 16:05 #76 от Starlej22
На счет трески не знаю,а вот по судаку если попадается меченный,по метка отсылается по указанному адресу и тебе перечисляют 20 евро(товарищу уже дважды попадались такие).Так что уточняйте.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, alexb, Misha Muzikant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 18:35 - 30 мая 2014 18:39 #77 от alekc

alekc пишет: И хотел спросить ,это Витлинг?

вот такую сайду увидел(на фото ниже),выходит я не только недомерка поймал, а прямо скажем малька!!!!!!!!:( :( :( :( :( :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 18:36 #78 от alekc
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 19:15 #79 от kirgis
Алекс , то что ты поймал такого Köler-а на балтике это уже не вполне обычно , редок он здесь . Невелик - это да , но и на 2-й фотке тоже не совсем рядовой экземпляр ,а даже вполне трофейный .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2014 21:12 #80 от alekc
Я тоже подумал, на Балтике такой экземпляр , чрезвычайно редко можно встретить,на фото , Сайда была поймана на севере Норвегии
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1651
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20310
Всего посетилиВсего посетили19526859

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.