^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

10 июнь 2014 15:10 #101 от alekc

Nikolaj54 пишет: Саша рыбу надо филитировать,зачем кости домой везти,тогда надо менше места.:cooking: Я считаю что рыбалка не заключается. не в набитии рыбой мешки,рыбалка сама по себе
это удовольствие.Ну а насъчет клевал правду
говорят надо что бы немного тяга была и
рыбку гоняло:bait: с удачной рыбалкой(если набьешь холодолник рыбой,то и больше не поедишь до следующего года):laugh:

филетировать никогда не делал,поэтому понятия не имею , вспоминаю когда на кутере 6 друзей ловили(Я думаю помнишь), когда один филетировал и от дорша осталось два кусочка по 20 гр!!!:laugh: :) Но дело не в этом,хотел спросить кто нибудь печень трески употребляет?А то говорят много бомб со времён войны лежат на дне моря и типа треска объедает малюсков ,у кого какие мнения???
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 21:19 #102 от Vagif
Ребята,морской рыбалки куда пропали?? неужели рыба перестала клевать???

Вопрос к вам !!!
Хочу порыбачить на море,помогите,пожалуйста,куда мне оборотится???к кому??
есть ли рыболовные туры ??

Спасибо заранее !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 21:54 #103 от Sarbas
Alekc вопрос о печени.Последний раз когда мы рыбачили на море, Руслан с Виктором печень не выкидывали,хорошо промыли,потом Руслан поперчил,посолил и на сковородке зажарил ,вкуснятина пальчики оближешь.Ели все и никто не жаловался на желудок, и не засветился в темноте:laugh: .Теперь печень выкидывать не буду как раньше.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 22:01 #104 от Sarbas
Вагиф по поводу рыбалки с корабля помочь не могу сам не рыбачил ещё,хотя собираюсь когда нибудь попробовать.Если хочешь ловить с лодки ,тогда помогу чем смогу.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 22:07 #105 от Sarbas
Рыба то на море есть но вырваться туда и порыбачить не получается.То погоды нет товремени.:(
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2014 04:30 #106 от Nikolaj54
:( Еще один хочет на иглу сесть:P
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2014 09:01 #107 от Sarbas
Да Николай море это болезнь:laugh:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2014 09:22 #108 от kirgis
Вагиф , тебе следовало бы или с кем то из лодочников скооперироваться ,это было бы в идеале : относительно недорого , сам себе господин .Второй вариант :angeltreff neustadt - гооглим , находим два адреса , и оба предлагают практически одно и тоже , жесткая лодка с мотором ,можно до 4 человек , и так же ты сам себе хозяин .Третий (чур меня чур )- кутер ,посмотри видюху от алекса на скумбрию ,вот такая вакханалия тебя там ожидает ,а лучше поспрошай парней которые на кутере выезжали , а потом своим скромным баркасиком в море вышли ,они то точно разницу прочувствовали .dahme bootsverleih - тут тоже что то есть , и место интересное

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2014 10:26 #109 от sander

kirgis пишет: Вагиф , тебе следовало бы или с кем то из лодочников скооперироваться ,это было бы в идеале : относительно недорого , сам себе господин .Второй вариант :angeltreff neustadt - гооглим , находим два адреса , и оба предлагают практически одно и тоже , жесткая лодка с мотором ,можно до 4 человек , и так же ты сам себе хозяин .Третий (чур меня чур )- кутер ,посмотри видюху от алекса на скумбрию ,вот такая вакханалия тебя там ожидает ,а лучше поспрошай парней которые на кутере выезжали , а потом своим скромным баркасиком в море вышли ,они то точно разницу прочувствовали .dahme bootsverleih - тут тоже что то есть , и место интересное


а у меня появилась вот такая инфа, 4то на остзее теперь для тех кто не проживает в земле, грани4ащей с море нужно дополнительно покупать карту -- в щассербехёрде годовую-- стоимость 10 евро.. могу дать ссылку .. если комуто интересно.. ( я сам на море не рыба4у поэтому не знаю так ли это, но инфа така официально прошла)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2014 17:16 #110 от Vagif
Друзья,спасибо !!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3738
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22397
Всего посетилиВсего посетили19528946

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.