^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

03 июнь 2014 16:27 #91 от Sarbas
Втроем в трехметровой лодке ловить можно,но тесно и если волны нет,а на кемпинг лучше заранее звонить и заказывать места.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 17:36 #92 от Viktor[Alex]

Sarbas пишет: а на кемпинг лучше заранее звонить и заказывать места.


А вне кемпинга как с местами или все места где можно нормально подъехать кемпингами забиты?

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 18:34 #93 от Sarbas
На побережье есть много мест куда можно подьехать,но для меня лично кемпинг удобнее.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 20:18 #94 от saschok
Wо перwих Иwан болсчое спасибо са продwланнуйу работу wо wторих са парадис которий ти нам устроил 1.5 часа :bait: а w тройем било wполне нормално но бес wолни w дойем наwернойе куда лучсче:klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 20:57 #95 от Sarbas
Саня не за что,всегда с удовольствием готов помоч чем могу хорошим друзьям.:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 21:41 #96 от Viktor[Alex]

Sarbas пишет: На побережье есть много мест куда можно подьехать,но для меня лично кемпинг удобнее.


Кемпинг неудобен тем что места там желательно резервировать. Зарезервируеш к примеру на Blank-Eck, приедеш туда а ветер с моря и сидиш ждёш погоды. А в то время с другой стороны полуострова, скажем тут: 54.316515, 11.073773 или тут: 54.172541, 11.034576 всё ОК. Но с другой стороны и у кемпингов есть свои преимущества.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 20:50 #97 от alekc
вдохновлённый постами выше,тоже поехал треску погонять,даже подсмотрел на фото у Сергея киргиза, что шляпу надо брать с собой, но оказалось, что дело не совсем в шляпе, поймалось всего 12 тресочек ,но оно и как раз пассануло,т.к. взял с собой мини морозилку помоему на 40 литров, от 220В,и она была полной,след. день посвятил изучению прибрежной территории ,взял велосипед и поберегу ,посмотрел красивые места , нашёл прямые подъезды к воде, пообщался со мноществом рыбаков на своих лодках тоже рыбачили люди,результаты были у всех не очень впечатляющие,все хвалили прошлую неделю после шторма.Ну и солнце светило ,уговаривая меня взять пивка и поволяться на песке,что я после обеда и осуществил,вообщем для себя я и порыбачил и морально отдохнул,а то всё кабинэт , кабинэт!!!




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, Nikolaj54, Starlej22, alexb и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 21:57 #98 от Ruslan71
alekc

красивая рыбка:klass да и пейзажи с морского побережья :klass :klass :klass С удачной рыбалкой тебя
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 22:13 #99 от alekc

Ruslan пишет: alekc

красивая рыбка:klass да и пейзажи с морского побережья :klass :klass :klass С удачной рыбалкой тебя


удачная понятие относительное, у вас вот была удачная , 3 часа и год с мясом:) :laugh: :woohoo:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Nikolaj54, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2014 06:42 #100 от Nikolaj54
Саша рыбу надо филитировать,зачем кости домой везти,тогда надо менше места.:cooking: Я считаю что рыбалка не заключается. не в набитии рыбой мешки,рыбалка сама по себе
это удовольствие.Ну а насъчет клевал правду
говорят надо что бы немного тяга была и
рыбку гоняло:bait: с удачной рыбалкой(если набьешь холодолник рыбой,то и больше не поедишь до следующего года):laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1472
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе15457
Всего посетилиВсего посетили19522006

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.