^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

27 апр 2014 17:42 #31 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о морской рыбалке на треску! !
Отличный отчет, отличная рыбалка!!! Спасибо, было интересно почитать и посмотреть фотки. Эх, посмотреть бы еще видео с вашей рыбалочки!!!:klass

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 18:47 #32 от alexb
Сергей :klass .Респект!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis

27 апр 2014 19:03 #33 от Ed

kirgis пишет:

в наших краях зарекомендовали себя ОЧЕНь хорошо

У меня эти блёсна,так же хорошо себя зарекомендовали по Щуке.

27 апр 2014 19:41 #34 от kirgis
я ж говорю , вешчь хорошая .Надо сказать , что ко всему этому пришли не сразу ,и выбор блёсен и других приманок поначалу происходил больше наобум ,но потом свезло маленько , познакомился со статьями по морю от Klangа , и почерпнул для себя много полезного и интересного касаемо морской рыбной ловли ,и отталкиваясь уже от проверенных наработок много проще осваивать предмет дальше .Кому море интересно и доступно , рекомендовал бы почитать.За видео - очень скоро не обещаю , но можно сказать , что взяли в разработку

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ~renke~

27 апр 2014 20:03 #35 от Ruslan71
kirgis

Спасибо Серега. Буду покупать. О результатах дам знать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis

27 апр 2014 20:18 #36 от kirgis
Руслан , звиняй , за проводку как-то сразу упустил.Заброс , я делаю так , что где то может за секунду до падения торможу обычно шнур ,чтобы блесна и шнур образовали как будто бы натянутую прямую ну и чтоб она тройниками уже точно в нужном направлении выровнялась и с этого момента появился полный контакт с приманкой ,жду , когда коснётса дна .Легла на дно , лёгкий подрыв и оборота 3-5 ,0,5-1 секунда пауза , и так далее , но тут возможны варианты ,скорость ветра , структура дна , течения , нужно практически всякий раз подбирать ключики , и всё ж чего то запредельного нет ," ларчик" открываетса не шибко сложно,треска это не судак,на мой взгляд она проще ловитса намного . Подразумеваютса не очень большие глубины , если хотим иметь контроллируемую проводку, думаю что с кутера на метрах 20 вряд ли такое получитса , пробовал такое на 12-и метрах ,в ветер довольно фантомные ощущения ,всё ж 32 гр это не пилькер ,и это только мои наблюдения , может кто по другому видит и чует .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, ~renke~, alexb

27 апр 2014 20:27 - 27 апр 2014 20:29 #37 от Nikolaj54
Сергей в последний раз с кутера применяли почти такуюже проводку с пилькой 75г на глубине 15-20 м.правда погода была почти штиль,Renki хорошо
отрыбачился на копыта с джигголовкой
14г.Будетм все пробовать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Ed

28 апр 2014 23:00 - 28 апр 2014 23:31 #38 от ~renke~
В субботу почти где и Сергей, Brasilien, ещё чуть левее напротив Kalifornien искал рыбку тоже. Перепробовал много всего, клевало неплохо, но мелкaя, посылал всех за родителями... Родители появились только когда я поставил резину от фимы Ponton, Awaruna арбузного цвета, Руслан когда-то в порту со мной поделился, дай бог ему здоровья. Хотя могу сказать, что найдя клёвую резину, я стал стараться целеноправленно с помощью эхолота искать и истреблять крупную особь. Неплохо работает и копыта 3-4 размера, темного цвета.
К моему удивлению были поклевки и на железо, для жереха с липистком от фирмы Spro. Жаль, что у меня не было самго большого размера, а был только 11-и граммовый, предполагаю, что будет "косить" треску, как трын-траву.
Ловил в прибрежной зоне, 4,5-5 метров. Страшновато было соваться на Banana Boot дальше, в такую волну, с 35-м э.моторчиком.
Рыбачил с 8 до 14, потом к вечеру не выдержал и рванул ещё раз. И не зря, треска проявляла активность, радовала меня, оставляя незабываемые моменты в памяти. Возвращался уже почти темноте, аккумулятор сел, последние 350 - 400 метров пришлось помогать веслами. Боковой ветер сносил к волнарезу, пришлось потрудиться, попотеть. Вспомнил тренажерный зал... И все-же с довольной физиономией, приятной усталостью, и тяжелым кюльбоксом покинул я пляж.
Всем желаю удачи и жестких ударов в руку, через бланк.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alexb, alekc, Ed

28 апр 2014 23:18 - 29 апр 2014 05:05 #39 от ~renke~
Пару фотографий хотел вставить с телефона, не получается. Звиняйте...
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alekc

29 апр 2014 05:48 - 29 апр 2014 07:00 #40 от ~renke~
Пробую ещё разок.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexb, alekc, Ed

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• tsepalov

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1143
Вчера посетилиВчера посетили5443
На этой неделеНа этой неделе11799
Всего посетилиВсего посетили13879750

Вход на сайт

Запомнить меня