^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

06 мая 2014 21:11 #71 от Nikolaj54

Nikolaj54 пишет: Иван уже все описал,так что мне добавить нечего кроме моих имоций-
Все было деиствительно хорошо.Могу еще добавить что у меня хорошо работали рыбки
масленистого цвета ДТ трешка,жалко что хорошее быстро заканчивается и начинаются
будни:( Спасибо Ивану за встречу на кемпинге:hovel: ,с дороги хорошо грилем подкрепится:piwo
Киргиз думаю это не последняя встреча и нам еще удастся по рыбачить вместе:fish1: :za:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2014 21:19 #72 от Nikolaj54
Ребята у меня пару фоток завалялось

Конечно при таких волнах трудно лодку спустить
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alexb, alekc

10 мая 2014 08:25 #73 от Sarbas
На фотках волны смотрятся не большими,на самом деле вживую все намного хуже,уже при таких волнах вытолкать лодку в море не набрав воды непросто.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

10 мая 2014 21:49 #74 от Trout Hunter
Позволю себе выставить видео от Руслана о последеней рыбалке на Балтике, он что-то постеснялся. Если Руслан будет против, то я удалю.

30 мая 2014 13:52 - 30 мая 2014 13:52 #75 от kirgis
Наш последний выход на море , надо сказать довольно успешно.сошли на воду по совету бывалого товарища очень рано , ещё 5 утра не было , и к десяти утра уже отстрелялись, и охотку потешили и времени ещё порядком осталось .поимали одного "окольцованного" дорша , своего рода пластиковая игла , вкрученная в спину порядка 10 миллиметров , а на ней следующая надпись D 18069 LFA Fischerweg 7651,через гоогле вышел на Росток ,иследовательская контора ,но ни до кого не могу уже несколько дней дозвонится ,нужно же наверняка регистрировать такие случаи , может у кого есть какой опыт с таким делом ?

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.

30 мая 2014 16:05 #76 от Starlej22
На счет трески не знаю,а вот по судаку если попадается меченный,по метка отсылается по указанному адресу и тебе перечисляют 20 евро(товарищу уже дважды попадались такие).Так что уточняйте.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, alexb, Misha Muzikant

30 мая 2014 18:35 - 30 мая 2014 18:39 #77 от alekc

alekc пишет: И хотел спросить ,это Витлинг?

вот такую сайду увидел(на фото ниже),выходит я не только недомерка поймал, а прямо скажем малька!!!!!!!!:( :( :( :( :( :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор

30 мая 2014 18:36 #78 от alekc
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas

30 мая 2014 19:15 #79 от kirgis
Алекс , то что ты поймал такого Köler-а на балтике это уже не вполне обычно , редок он здесь . Невелик - это да , но и на 2-й фотке тоже не совсем рядовой экземпляр ,а даже вполне трофейный .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

30 мая 2014 21:12 #80 от alekc
Я тоже подумал, на Балтике такой экземпляр , чрезвычайно редко можно встретить,на фото , Сайда была поймана на севере Норвегии
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• tsepalov

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1041
Вчера посетилиВчера посетили5443
На этой неделеНа этой неделе11697
Всего посетилиВсего посетили13879648

Вход на сайт

Запомнить меня