^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

03 июнь 2014 16:27 #91 от Sarbas
Втроем в трехметровой лодке ловить можно,но тесно и если волны нет,а на кемпинг лучше заранее звонить и заказывать места.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 17:36 #92 от Viktor[Alex]

Sarbas пишет: а на кемпинг лучше заранее звонить и заказывать места.

А вне кемпинга как с местами или все места где можно нормально подъехать кемпингами забиты?

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

03 июнь 2014 18:34 #93 от Sarbas
На побережье есть много мест куда можно подьехать,но для меня лично кемпинг удобнее.

03 июнь 2014 20:18 #94 от saschok
Wо перwих Иwан болсчое спасибо са продwланнуйу работу wо wторих са парадис которий ти нам устроил 1.5 часа :bait: а w тройем било wполне нормално но бес wолни w дойем наwернойе куда лучсче:klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas

03 июнь 2014 20:57 #95 от Sarbas
Саня не за что,всегда с удовольствием готов помоч чем могу хорошим друзьям.:piwo

03 июнь 2014 21:41 #96 от Viktor[Alex]

Sarbas пишет: На побережье есть много мест куда можно подьехать,но для меня лично кемпинг удобнее.

Кемпинг неудобен тем что места там желательно резервировать. Зарезервируеш к примеру на Blank-Eck, приедеш туда а ветер с моря и сидиш ждёш погоды. А в то время с другой стороны полуострова, скажем тут: 54.316515, 11.073773 или тут: 54.172541, 11.034576 всё ОК. Но с другой стороны и у кемпингов есть свои преимущества.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.

09 июнь 2014 20:50 #97 от alekc
вдохновлённый постами выше,тоже поехал треску погонять,даже подсмотрел на фото у Сергея киргиза, что шляпу надо брать с собой, но оказалось, что дело не совсем в шляпе, поймалось всего 12 тресочек ,но оно и как раз пассануло,т.к. взял с собой мини морозилку помоему на 40 литров, от 220В,и она была полной,след. день посвятил изучению прибрежной территории ,взял велосипед и поберегу ,посмотрел красивые места , нашёл прямые подъезды к воде, пообщался со мноществом рыбаков на своих лодках тоже рыбачили люди,результаты были у всех не очень впечатляющие,все хвалили прошлую неделю после шторма.Ну и солнце светило ,уговаривая меня взять пивка и поволяться на песке,что я после обеда и осуществил,вообщем для себя я и порыбачил и морально отдохнул,а то всё кабинэт , кабинэт!!!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, Nikolaj54, Starlej22, alexb и ещё 3 человек сказали спасибо.

09 июнь 2014 21:57 #98 от Ruslan71
alekc

красивая рыбка:klass да и пейзажи с морского побережья :klass :klass :klass С удачной рыбалкой тебя
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

09 июнь 2014 22:13 #99 от alekc

Ruslan пишет: alekc

красивая рыбка:klass да и пейзажи с морского побережья :klass :klass :klass С удачной рыбалкой тебя

удачная понятие относительное, у вас вот была удачная , 3 часа и год с мясом:) :laugh: :woohoo:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Nikolaj54, alex-balchasch

10 июнь 2014 06:42 #100 от Nikolaj54
Саша рыбу надо филитировать,зачем кости домой везти,тогда надо менше места.:cooking: Я считаю что рыбалка не заключается. не в набитии рыбой мешки,рыбалка сама по себе
это удовольствие.Ну а насъчет клевал правду
говорят надо что бы немного тяга была и
рыбку гоняло:bait: с удачной рыбалкой(если набьешь холодолник рыбой,то и больше не поедишь до следующего года):laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• tsepalov

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1135
Вчера посетилиВчера посетили5443
На этой неделеНа этой неделе11791
Всего посетилиВсего посетили13879742

Вход на сайт

Запомнить меня