^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

06 окт 2016 19:17 #11 от koscha
Сегодня до обеда был на Райне в поисках окуня. Ловил на дроп шот и на отводной повадок - на дроп шот в среднем одна поклёвка из четырёх забросов, на отводной четыре из пяти, так что отводной повадок сегодня был в фаворите. Температура держалась в районе 6 градусов, что вместе с довольно свежим ветром удовольствия не добавляло и если бы не такой хороший клёв - сбежал бы через по часа. Окунь клевал в основном 20см. (+-2) и сколько поймал не знаю, много.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2016 23:01 #12 от Leon
За пол часа сегодня поймал две форельки и две ушли. Клюнули на воблеры от Pontoon21,daiwa и yo-zuri.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2016 10:21 #13 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Очередной раз встретились с Костей (wildwave) .
Было по настоящему осенне пасмурно, тихо и достаточно тепло.
Рыбка поклевывала слабо. Больше общались.
Ирландский подарок включил таймер на употребление в хорошее время в хорошем месте...











Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2016 14:11 #14 от liber
Сезон идёт к концу. Осень, время щуки.
Не так давно посетили одну ламбу, весь сезон не могли всё никак на неё собраться. В прошлом году неплохо так отрывались там по щуке, правда щука была вся мерная до килограмма, парочку может было в пределах 2 килограмм. Правда, когда я попал совсем случайно туда первый раз, удалось зацепить зубастую около 6-7 килограмм, там самым ламба меня сразу заинтересовала, как место, где есть достойные трофеи.
Погода встретила нас не очень радужно. Пока ехали светило солнце, когды выходили из машины часы дали сигнал *штормовое предупреждение*, хм, тучки то есть, неужели погода совсем испортилась!? Через пол часа полил ливень. Но перед этим, как мы укрылись пол ёлкой я успел зацепить неплохую зубастую на 4,1 килограмма. Неплохое такое начало. Сначала и не понял вес добычи, думал килошная, но когда щука показалась во всей красе понял что это 3-ка не меньше. Свечи, отчаянные рывки, но всё тщетно и щука на берегу.



Далее были поклёвки, выходы, но щучка была уже совсем другого размера. Одна на 2.3.



Ещё одна чуть больше килограмма, упитанная, наверно лягушку съела.





В общей сложности поймали около 20 штук на 3-х.





Если сравнивать с прошлой осенью, то жиденько. В прошлом году на 2-х было более 40 штук, но все до 1 килограмма, отрыв по полной.
Чувствовалось нестабильность погоды. Перед самым уже завершением рыбалки часы повторно оповестили о надвигающемся шторме и буквально в течении 30 минут полил опять ливень и сильный ветер.









Думаю ещё разок стоит посетить её перед ледоставом .
Очередной раз проверял резину K.P.Baits ..... работала на ура, отец с другом пахали водную гладь на колебло, колебло явно отставало.
Всем мир! Отпускайте рыбку.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 12:55 #15 от koscha
Сегодня до обеда опять был на Райне.Погда была как по заказу - хоть всего +3, зато соннечно и тихо. Целью рыбалки был окунь но начать в утренних сумерках решил с судака.


Вытащив одного отложил джиг в сторону и дальше ловил на ультра ляйт чисто окуня. Поймал не так много как в прошлый раз, но маленьких (+-) в районе 20 см. было всего штук пять


Остальные (примерно 25 шт.) были 35 (+-2см,) сантиметров. И таскать таких было афигенно здорово. 




Когда устал таскать окуня, решил закончить рыбалку (как и начал) судачком, который довольно быстро и зацепился.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 13:23 #16 от Vadim
Вчера с утра был с Андреем на форелевой речке.Пеструшка была в коме,но кое что поймать нам удалось.






Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 13:32 #17 от Vadim
А вечером с Виктором поехали на Рейн,за ночным судаком.Поймали несколько клыкастых от 50-ти до 64 см.Всех поймали на Krack Jack Pontoon21.














Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 13:36 #18 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 13:51 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Я фигею, все ловят форель, окуня, судака! Я сегодня утром поехал в порт Дуйсбурга и вернулся с круглым нулем. Поимел всего с пару пустых поклевок и поймал пластиковый стаканчик. :laugh:
Все таки мои кривые руки наверное не выпрямить.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 13:57 #20 от Vadim
Андрей,не отчаивайся,всё придёт с опытом. :)
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили484
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19052
Всего посетилиВсего посетили19560665

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.