^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

06 сен 2015 19:50 #21 от Valentin
Сегодня ловил форель. Тоже остался очень доволен.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, O.K., Rudi V, kostjan, Илья Муромец, sinulis, alexb, Badin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2015 22:11 #22 от sinulis
Я ловлю на ферайне в соседней земле Хессен.У них с 01.05 по 15.06 запрет и с 38 см разрешено.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2015 10:47 #23 от login
Вчера с кентом с утра и до 7 вечера ловили на фидер на möhnesee был сильный ветер что очень мешало забросу
В определенное место поклевки были слабыми едва заметными пришлось даже поездить вокруг озера в поисках рыбы и только к вечеру перед отъездом удалось её найти было поймано не один десяток зачетных красноперок фотографии делать не стал из за постоянно моросящего дождя и ветра
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., sinulis, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2015 11:48 #24 от Matroskin
Всем привет!)

Как-то незаметно, даже резко, пришла осень в Москву, со своими дождями и промозглой погодой... С одной стороны дома бы сидеть в такую погоду... Но нас такой вариант совершенно не устраивает! И так, в субботу, под проливным дождем, в команде с Василием, мы выдвинулись пробивать очередной московский пруд на наличие нами любимой "жабы"! Точнее даже не так, то что там она есть мы знали, поехали её именно половить! Дождь лил практически не переставая, за 5 часов пребывания на пруду, перерывов, в которые хищник себя хоть как-то проявлял, было 3-4 от силы и все они были очень кратковременными... Не было времени даже на эксперименты, то есть о смене приманок речи даже не шло... Поставив, по приезду, HMKL K-1 115 в цвете Ayaya, я его так ни разу за тот день не сменил... Надо сказать, что в итоге это и повлияло на результат, как оказалось, результат положительный! В один из перерывов, когда ливень сменился на небольшую изморось, 115-й отправился на поиски зубастой, уже практически возле берега из-под нависающего над водой дерева вылетает "торпеда" и впивается зубами в воблер, прозрачная вода позволяет это все наблюдать, от неожиданности я "краном" выдергиваю, на первый взгляд, килошку, в сторону берега, но в самый последний момент она делает попытку свалиться с крючков и это у нее получается, отцепившись, зеленая падает мне в ноги и скатывается обратно в родную стихию... Не хотела фотографироваться, видимо) Дальше опять ливень, пытаемся дождаться очередного перерыва под деревьями, но дождь все равно пробивает листву... И вот очередной перерывчик, 115-й опять отправляется в воду и уже на пол пути, опять же на глазах, происходит атака щучки поменьше, которая жадно атакует воблер и садится сразу на два тройника! Короткая фотосессия и красавица возвращается домой! И опять ливень, который уже не прекратился и мы, покидав под ним еще с полчаса, промокшие до нитки, поехали домой... Рыбалкой, в итоге, остались очень довольны, не смотря на погоду! Всем НХНЧ! Отпускайте рыбку!)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Badin, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2015 16:47 - 07 сен 2015 19:21 #25 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.
Вчера тоже был на райне,хотя погода оставляла желать лучшего,немного покидал на моём основном месте в Леверкузене,было пару тычков и всё, решил съездить на новое место в Кёлне.Рядом с хафенем,место конечно неплохое но много зацепов,и окунь очень порадовал меня,от 15 до 25см за два часа наловил с десяток на грези фиш.Остался доволен.
Всем Удачи!!!










Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, Badin, w.o.w.a.79, alex-balchasch, Valentin, max777, heide, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2015 17:02 #26 от alexb
Крези фиш! Crezy Fish! Сумасшедшая рыбка!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2015 23:22 #27 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

alexb пишет: Крези фиш! Crezy Fish! Сумасшедшая рыбка!


Crazy Fish. :laugh: ;)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 сен 2015 06:46 #28 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.
Каждый занимается своим любимым занятием.Кто-то ходит на рыбалку и делится своими впечатлениями,пусть с ошибками,но делится, старается.Мы не на уроке английского перевода.
Да немцы говорят:не делает ошибок тот,кто ничего не делает.
А кто-то ищет эти ошибки и считает себя самым умным,хотя все взрослые люди...
Просто мысли вслух.

С.У.Виктор

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, alik, Valentin, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 сен 2015 10:09 #29 от Vadim
Ребята,давайте жить дружно!!! :) :) :)
Спасибо сказали: O.K., alexb, Vikki, ssm, bradobrey, Matroskin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 сен 2015 14:58 - 09 сен 2015 15:08 #30 от Vital42


В пятницу был на Липпе,
купал воблеров, вертушки и колебалки до тех
пор пока не заколебался ;-)
Не одной поклёвки.
Так как я за удовольствием приехал,
решил оторватъся на окуньках.
Не колеблясь убрал все воблеры и ко. по глубже
в сумку, навязал ДропШот и....
И Банзай... тобиш в атаку....
Окунькам эта идея тоже понравилась и
они одарали меня частыми и резвыми поклёвками.


А вокруг красота.... Утки лебеди... Вот только фотографирываться они ни как не хотели.





Бродя вдоль берега поймал с десяток вот таких красавцев

и даже зимородок (Eisfogel) прилетел посмотреть
на что я рыбачу... Жаль что сфоткать его не успел.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3256
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21824
Всего посетилиВсего посетили19563437

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.